Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
«Герои: Возрождение»: 13 вещей, которые вам нужно знать о новой главе сериала «NBC»
04:28
«Герои: Возрождение» - следующая глава истории о людях с чрезвычайными способностями, которые появились в сериале канала «NBC» «Герои» (2006-2010). Этот сериал получит новую жизнь с 13-ю эпизодами этой осенью на канале. События будут разворачиваться спустя пять лет после окончания четвертого сезона, когда Клэр Беннет (Хайден Панеттьери) объявила о существование людей со сверхспособностями всему миру.
Героев теперь называют «Эво» или развитые люди. Произошла пока-еще-неназванная трагедия и Эво теперь вынуждены регистрироваться, а некоторые даже исчезли. Мужчина в Рогатых Очках (Джек Коулман) пытается жить нормальной жизнью в пригороде, но теоретик заговоров по имени Квентин Фрейди (Генри Забровски) втаскивает его обратно в драку. Похоже, у него недостает кое-каких воспоминаний.
Нам представили совершенно новую команду героев этого сериала, а благодаря интернет-эпизодам под названием «Dark Matters», а также двух совершенно разных игр под названием «Герои Возрождение: Близнецы» и «Герои Возрождение: Энигма». У нас появилась возможность пообщаться с актерами, включая Джека Коулмана, Грега Гранберга, Закари Левая, Райана Гузмана, Джудит Шекони, Данику Яроши, Робби Кей та другими. Мы также поговорили с создателем сериала, Тимом Крингом. И вот что мы узнали.
• Кринг рассказал нам, что он говорил о возможности продолжить сериал уже какое-то время. «Все в свое время. Я действительно считаю, что время, когда нужно вернуть что-то – очень чувствительная вещь. Вы не хотите ждать слишком долго, но и не хотите, чтобы это что-то вышло слишком быстро. В конце концов, у нас была история, которую мы хотели рассказать, у нас осталось много фанатов, которые остались в неведении после открытого конца предыдущего сериала. Сериал невероятно популярен по многим пунктам, и мы действительно рассчитываем на это. Это был первый по количеству скачиваний сериал, который закрыли. Один из самых просматриваемых сериалов, в топе и по количеству купленных дисков. И зрители все еще ждут. Очень много зрителей. «NBC» увидел, что у него все еще очень потенциальная аудитория, и если нам повезет, это как раз нужное время, чтобы вернуть проект».
• Кринг поговорил о дополнительных материалах; веб-эпизодах, шести повестях и двух играх, вышедших как приложение к сериалу, которые позволят вам узнать каждого персонажа. «Мы поняли, что зрители живут во всех этих местах. Это очень простое уравнение для меня, понять, где водится рыба. Если они геймеры, если они постоянно сидят в своих мобильных телефонах, если они онлайн все время, если читают книги, мы хотим рассказать историю, которая дойдет до них через все эти разнообразные платформы. «Герои» всегда были очень каноничны, обладающие глубокой мифологией, но попросту говоря, многое из этого нельзя вложить в сам сериал. Но можно показать через другие платформы».
• Кринг сказал, что это самодостаточная история в 13 эпизодах. Хотя он не исключает еще одного сезона, он говорит, что идея заключалась в том, чтобы рассказать эту историю, от начала и до конца.
• Он поговорил о сцене, где, как мы увидели, Хиро отрезает руку самурайским мечом, а затем прижимает ее к груди. Он объясняет, что сериал не всегда такой жестокий, но этот парень убивал столько раз, что это почти уже весело. Мы упомянули Кенни из «Южного парка», и он засмеялся, соглашаясь.
• Жан-Луи сыграл Гаитянина и сказал, что возвращение его персонажа остается покрыто тайной. Он сказал нам, что когда шоу закончилось в 2010, произошло большое землетрясение на Гаити, и он почувствовал, будто оказался втянут в геройскую роль и здесь. Он сказал, что Гаитянин и Мужчина в Роговых Очках будут по разные стороны на этот раз. Также сообщил, что его персонаж будет больше говорить в этом сезоне, но тем не менее останется загадочным.
• Персонаж Забровски, Квентин, - часть приквела, веб-эпизодов, где мы узнали, что его сестра - Эво, которая может контролировать свет и тень. Что-то происходит с ней, и он связывается с Мужчиной в Роговых Очках, вытаскивая его из жизни с потерянной памятью. Он называет своего персонажа теоретиком заговоров. «Определенно есть люди, которых нельзя сдержать нашими тюрьмами, или армиями… мы все вроде как оказались в центре. Я вроде как ответвление. Я исследую заговоры. Теперь, у нас есть этот мир Эво, да? И тогда вы понимаете, что все эти заговоры на самом деле реальны».
• Гузман рассказал нам, что ему нравится эволюция его персонажа. Вначале он очень самоуничижительный и у него много проблем с тем, кем и где он хочет быть в своей жизни. Он представляется как человек с огромным количеством возможностей, который может крепко встать на ноги и сделать что-то или продолжать делать то, что он делает, то есть топить свое горе». Он говорит, что ему нравятся быстрые поездки.
• Шекони рассказала о том, что сын ее героини был убит в неназванном событии и она почти сошла с ума. Она говорит, что любимой чертой ее героини является ее оружие, и что она действительно провела день на полигоне прямо перед своим прослушиванием. Она также сказала, что у нее есть особая связь с чувством злости, и что для актера не всегда легко сыграть подобное чувство.
• Брюс рассказал нам, что его персонаж настолько скрытен, что даже не называет своего имени. Он сказал: «Что мне позволили сказать вам – он выживающий, во время всего этого социального неравенства, и он привык, что всегда получает прибыль. Будучи выживающим, он иногда может делать не совсем правильные с нравственной точки зрения вещи. Если бы у него был шкаф, он был бы полон скелетов. У него также есть предыстория, которая очень интересна».
• Ока рассказал нам, что он присутствует всего лишь в трех эпизодах и закончил съемки. Он пошутил насчет своего оружия, называя его «стиль Дарта Маула» и сказал, что с удовольствием вернулся в сериал. Он поговорил о том, что первоначально должен был сыграть в большем количестве эпизодах, но этому помешало другое шоу.
• Ока сказал, что будет много пасхалок для фанатов и что мы должны внимательно смотреть, если мы фанаты этого шоу.
• Коулман сообщил, что Мужчина в Роговых Очках, вероятно, является его самой любимой ролью. «Он вроде как пугающий серый бюрократический кардинал и мы не знаем, что он сделает дальше. Он любящий отец. Он крут с оружием… и может вернуться к этому снова, что будет действительно весело».
• Гранберг сказал, что он не появится в паре эпизодов, но работать с Коулманом было как будто снова вернуться в прошлое. Он сообщил, что даже расплакался, когда они снимались. Он также признался, что мы увидим Мэтта Паркмана делающего то, чего фанаты никогда не ожидали от него.
«Герои: Возрождение» выйдет на экраны 24 сентября.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Герои: Возрождение»: 13 вещей, которые вам нужно знать о новой главе сериала «NBC»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хммм... Я в замешательстве. Трейлер понравился. Очень динамичный и это красная непонятная воронка в конце, которую она не может удерживать. Но я полагаю, раз это продолжение, то, чтобы понять, нужно будет смотреть предыдущие сезоны, что не очень хочется делать. Но может это того стоит? Кто знает? Спасибо за новость!
Спасибо за новость! С радостью посмотрю продолжение Героев. Последняя серия 4 сезона ввела меня в ступор, когда Клэр показала всем свою способность. Вот интересно, как будут события развиваться дальше! Жаль, что самой Клэр не будет
Как много я оказывается еще не смотрела, трейлер понравился, выглядит эпично. Как будет время, обязательно посмотрю 1 часть и дальше, если по сериалу сделали игры, значит сериал чего то стоит.
Пыталась смотреть оригинальный сериал Герои, но что-то он у меня плоховато шёл, смотрела только эпизодами. Но здесь прямо впечатляющий актёрский состав, так что наверное стоит снова сесть смотреть, чтобы потом вернутся к этому сериалу.
Спасибо за перевод! Прочитав о первой серии нового сезона.... мне очень понравилось описание! Как и всегда кто - то пытается жить нормальной жизнью, а кто - то их всех разыскивает, а в остальном много инноваций! А если учесть что будет отдельная история о каждом героии! Вау, жду первую серию. Я в предвкушении.
Что ж, трейлер вышел очень даже, а сверх способности всегда пользуются большим спросом в нашем мире, где простые люди едва ли способны повлиять на обстоятельства. Это всегда будоражит сознание, всегда захватывает дух! Любители сериалов наверняка оценят усилия актерского состава!
Хотя я раньше и не смотрела этот сериал, но в этот раз обязательно попробую посмотреть то что я читаю про этот сериал пробуждает желание увидеть всё самой и трейлер к нему получился замечательный , обязательно буду смотреть
Хочется сериал посмотреть, но не знаю буду ли. Однажды начала смотреть из-за Хейден, а сейчас ее нет. Даже не знаю... Но трейлер впечатляет, продолжение будет достойным.
Посмотрела трейлер, ну ничего так. Чем-то напоминает "Люди Х", когда они создали вместе школу для детей-мутантов, как их там называли. Тут их людьми со способностями называют. Такой жанр фантастики популярен и всегда найдет своего зрителя.
Кринг поговорил о дополнительных материалах; веб-эпизодах, шести повестях и двух играх
Ух ничего себе, я даже об этом не знала - две целых игры вышло? Нет, понятное дело - когда сериал популярен например как Игра Престолов (настолько популярен), то в витринах игровых магазинов видишь настольные и видео игры; а вот с Героями лично я не наблюдала такОй популярности.... странно, даже интересно посмотреть, что вышло из их "ремейка".
Брюс рассказал нам, что его персонаж настолько скрытен, что даже не называет своего имени
Вот это скрытность Хотя, чем меньше о тебе знают, тем крепче ты спишь и легче тебе исчезнуть и стать невидимкой. такие обычно выживают Я люблю сериал Герои, ничего не имею против нового проекта. Мне нравится каст, нравится задумка. Обязательно посмотрю серию, как только получится такая возможность. И очень надеюсь, мне понравится. Будет чем занять время, пока другие сериалы ушли на перерев
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ