Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 357
Гостей: 349
Пользователей: 8
Gal13, adri, mashenka1985, Pale-Girl, la-jeune-fille, romasanta359, Ivashka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 16 » Актеры

Создатель сериала «Герои» намекает на новый сезон

18:45
Герои возрождениеВ конце сентября на канале NBC начинается 13-серийный проект «Герои: Возрождение». Его шоураннер и создатель оригинального сериала Тим Кринг на этой неделе рассказал, в чем была проблема «Героев» и стоит ли нам ждать еще одного сезона.

«Герои» отлично стартовали в 2006 году, но уже второй сезон сильно убавил в качестве, а третий и четвертый сезоны неумолимо вели сериал к закрытию, что и случилось в 2010 году.

На проходящем в Лос-Анджелесе мероприятии по представлению телекритикам грядущих телепроектов (TCA) Тим Кринг рассказал, в чем была самая большая проблема «Героев»: «Главной ловушкой оказалось количество историй, которое нам предстояло рассказать. Канал заказал 23 эпизода в первый год, 26 эпизодов во второй и 25 на третий. Мы столкнулись с математическими трудностями».

Проект «Герои: Возрождение», в отличие от оригинала, продлится всего 13 серий, что, по словам шоураннера, позволило прибегнуть к более «агрессивной форме рассказа». Тим обещает, что в финале будет поставлена точка, а не многоточие.

При этом не стоит отметать возможность увидеть продолжение «Возрождения». Несмотря на то, что канал NBC заказал только один сезон, Кринг говорит, что всегда считал «Героев» достаточно эластичным брендом, способным растянуться во времени: «Уверен, мы сумеем найти новые истории как для наших новых персонажей, так и для старых героев».

О сюжете мини-сериала мы рассказывали вам вот здесь.

Далее последует небольшой спойлер, от которого вас защитит этот постер. 



Кринг подтвердил, что отсутствие Хайден Панеттьери в «Возрождении» связано с тем, что ее героиня умерла за год до событий, которые нам предстоит увидеть. В то же время «Герои: Возрождение» начнется с того же места, на котором закончились «Герои».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Джудит Шекони, герои, сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Мне всегда казалось, что чем больше серий, тем более полно можно рассказать историю героев сериала, а тут многосерийность их и сгубила. Странно
Вообще люблю сериал Герои, но вынуждена согласится, что чем дальше шли сезоны, тем запутаннее становилась история sad

Цитата Текст новости
к более «агрессивной форме рассказа»

Хм, интересно сказано, вот и проверим, к чему приведет их агрессивный способ. Надеюсь все ошибки будут исправлены в перезапуске wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: