О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Стартовали съёмки второго сезона «Американских богов»
20:35
Официально стартовали съёмки второго сезона «Американских богов», о чём объявил исполнитель роли Технобоя Брюс Лэнгли. Новым шоураннером проекта выступает Джесси Александр («Ганнибал», «Звёздный путь: Дискавери»).
Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули сериал из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними ушла и Джиллиан Андерсон, воплощавшая образ богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса ‒ Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Джесси Александр и автор оригинального романа Нил Гейман работали над вторым сезоном «с нуля».
Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Раз стартовал, значит рейтинги хорошие, следовательно зрители оценили и с нетерпением ждут продолжения. Я, к сожалению, еще не начинала смотреть (табу на "в процессе"), но тоже хочу. Так что рада новости о 2 сезоне. Удачи им, и хорошего сюжета!
Очень надеюсь, что над сериалом хорошо работают не только режиссёр, но и команда художников, и оператор. Потому что эта компания мне не кажется "божественной". Ни в одном из них не могу опознать ни одного персонажа "АБ"
10 эпизодов уже неплохо, вроде только начинаешь смотреть сериал, а уже финал, особенно это чувствуется в сериалах с большим потенциалом, как, к примеру, Американские Боги! В планах посмотреть этот сериал, но пока буду ждать выхода второго сезона, а то после ломать сильно будет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ