Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Пополнение актерского состава «Американских богов» (Эмили Браунинг)
21:28
Те, кто следят за новостями об «Американских богах», уже знают, что в третьем сезоне Тень Лун (Рики Уиттл) обоснуется в маленьком городке Лейксайд, штат Висконсин, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с Мистером Средой (Иэн МакШейн). Ну и без соседей на новом месте не обойтись, к счастью, не все они будут назойливыми — в число новых знакомых Тени попадет весьма привлекательная брюнетка.
Лела Лорен, в конце лета присоединившаяся еще и к команде «Видоизмененного углерода», получила в «Американских богах» роль Маргарит Олсен. Сама она родом не из Лейксайда, но за время своего пребывания здесь героиня успела стать неотъемлемой частью местного общества как заслуживающий доверия журналист городской газеты, мать-одиночка с двумя детьми и рассудительный управляющий. Маргарит прекрасно знает, что уязвимость — источник боли, но после знакомства с новым соседом, коим окажется Тень, ее защита падет, и главный герой увидит ту сторону героини, которой лучше бы оставаться скрытой от посторонних глаз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень жду оба упомянутых здесь сериала. Американские боги ещё не видела, но читала много отзывов, и хотя по большей части они критические, посмотреть все равно захотелось. Составлю свое мнение, когда выйдет целиком. Видоизмененный углерод уже посмотрела первый сезон, понравился. Очень красочный и интересный.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ