Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Когда «Мари Клэр» встретился со звездой «Сумерек» и «Аббатства Даунтон» МайАнной Беринг, нам пришлось спросить, что она сочла самым привлекательным в британском актере. МайАнна сказала нам:
– Роберт Паттинсон красив от рождения, ему повезло.
И она торопилась подчеркнуть, насколько он талантлив, говоря, что иногда это упускают из внимания.
– Роберт правда великолепный актер, и многие забывают это, – сказала МайАнна. – Играть задумчивого плохиша, жаждущего и любящего, не так-то просто.
И, несмотря на трудности, Роберт Паттинсон с самоуверенностью играет Эдварда Каллена – он так погружается в образ, что мы часто теряемся в его взгляде во время «сумеречных» фильмов.
После шести месяцев, проведенных рядом с Робертом во время съемок «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и Часть 2», МайАнна трепетала перед актером, добавляя:
– Вы попадаете на съемочную площадку и осознаете, как странно и неловко это может быть [играть влюбленного в кого-то]. Но люди как Роб делают это естественно и просто. Думаю, в этом есть что-то привлекательное.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да многие под его обаяние попали, чего скрывать) Хотя, может быть, еще забавнее работать с актером, по которому вздыхают миллионы женщин, и не понимать, что они в нем находят. Это так, размышления вслух)
только совсем бесчувственного человека,он может не задеть хоть чем-то:внешностью,игрой,характером,да чем угодно,он во всем индивидуален.лучший мужчина!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ