Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 2 » Актеры

МайАнна Беринг: «У Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона не все так просто»

20:18
фотоКристен Стюарт и Роберт Паттинсон известны своей экстремальной конфиденциальностью, когда дело доходит до их частных жизней.

И как только в прошлом году «сумеречная» сага наконец закончилась, пара очень резко исчезла с радаров репортеров после их финального глобального промо-тура «Рассвета».

Но пока их вызывающие головокружение уровни известности, кажется, стали такими, о которых мечтает каждая знаменитость, их коллега МайАнна Беринг – которая играет Таню Денали во франшизе – говорит, что легко забыть, каким трудным может быть этот уровень узнавания на публике.

Она эксклюзивно сказала «omg!»:

– Кристен и Роб невероятно клеевые. Как по мне, они вполне замечательно со всем справляются.

– Люди забывают, каким устрашающим может быть такой вид внимания… Не знаю, помогает ли им [оставаться вне центра внимания за пределами фильмов] или препятствует, но это такой личный выбор и нет никаких правильных или неправильных путей.

– Мне нравится в них то, что они не любят комментировать чьи-либо жизни, поэтому люди, с которыми они работают, тоже не комментируют их частную жизнь.

И пока фанаты стоят в очереди около съемочной площадки, лишь бы увидеть парочку во время съемок, МайАнна говорит, что их известность никогда не была проблемой на площадке – или даже не упоминалась.

Она сказала:

– Не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь говорил об этом… это никогда не было проблемой на съемках, никто не мог обжиматься на съемочной площадке! У вас должен быть специальный доступ – это было прямо как Форт-Нокс.

– У нас было несколько человек, которые толпились снаружи с плакатами и кричали, что мы делаем «дьявольскую работу», так что это было немного интересно… но большинство фанатов просто милашки.

МайАнна присоединилась к касту в двух заключительных фильмах, и, несмотря на то, что она немного припоздала, она все равно говорит, что между КСтю, Р-Патцом, Тэйлором и остальной частью каста никогда не было расстояния – каким бы новеньким вы ни были.

Она добавила:

– Не было никаких разобщений, все просто обнимались, это правда хорошая семья. Думаю, в большей мере это заслуга Билла Кондона (режиссера), он очень всеохватный…

– Он заставил нас чувствовать себя так, словно все мы часть этого ансамбля, и не было никакой больной овцы в стаде.

И когда мы все наверняка рыдали над своим тазиком пересоленного попкорна во время финальных титров второй части «Рассвета», МайАнна говорит, что на съемках было пущено несколько капелек слез.

Она сказала нам:

– Последний день был действительно нереален, как будто ты встаешь, идешь на работу, потом все повторяется – а затем внезапно это прекращается.

– Это были шесть месяцев моей жизни, но для остальных это были пять лет, а для Стефани [Майер] еще больше – десять лет.

– Было круто, и вы бы смогли ощутить эту энергию и то чувство шока, которым все были окружены – все закончилось.

– Не могу припомнить ведра слез, но если и были слезы, то они не превращались в рыдания. Может, небольшие крокодильи слезы, но это не был фестиваль рыданий, больше походило на огромный фестиваль объятий.

С окончанием саги пришел конец полуночным поискам «Р-Патц с голым торсом» – и не кажется, что вскоре мы увидим очередную экспозицию.

А даже если и увидим, то, согласно МайАнне, она никак не будет связана с Кристен, Робом и Тэйлором.

Она добавила:

– Сомневаюсь, что они смогут собрать всех назад. Думаю, это было бы довольно хитро, и уйма людей многое в своих жизнях посвятили этому, но пришло время двигаться дальше.

– История доказала, что все возвращается на круги своя… Никогда не говори никогда, но я не могу представить, как это произойдет, и даже думаю, ведь все сделано, все закончилось. Но вы никогда не знаете наверняка.

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» делает свой эпичный выход на DVD и Blu-ray 11 марта 2013 года.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, КПП Планета, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
такой громкий заголовок у статьи! интересное интервью, спасибо переводчикам! до сих пор печально от того, что все закончилось.

0
18 Medison   (03.03.2013 23:29) [Материал]
Ух люблю я когда коллеги всегда немного загадочно говорят о Робе и Крис. И это правильно. Их личная жизнь неприкасаема, поэтому я рада, что все придерживаются этой позиции. Хотя журналисты так и хотят выведать побольше информации, чтобы на ровном месте потом придумать множество абсурдных слухов.

1
14 make-believe   (03.03.2013 20:21) [Материал]
Спасибо за перевод! Очень интересная статья!

1
10 Fleur_De_Lys   (03.03.2013 16:51) [Материал]
Мне вообще понравились актрисы, выбранные на роли Денали. И Майяна Беринг воплотила образ Тани весьма неплохо. Жаль, что маловато все же кадров с другими вампирами было в фильме, и Денали для меня тоже недостаточно biggrin

Мне нравится в них то, что они не любят комментировать чьи-либо жизни, поэтому люди, с которыми они работают, тоже не комментируют их частную жизнь.
Актерская солидарность налицо biggrin Похвально, похвально))))
А жизнь и правда идет по кругу... вдруг наступит момент, когда снова весь актерский состав Сумеречной Саги решит собраться вместе для нового проекта biggrin
Было бы здорово... время покажет happy

1
8 ღpantercaღ   (03.03.2013 08:57) [Материал]
Ой мне очень понравилось интервью Беринг. Очень хорошо сыграла Таню с Рассвете. Она вообще мне как актриса осень симпатизирует, а тут еще такие приятные и искрение отзыв о своих сумеречных коллег, что не может конечно не радовать. smile
Спасибо большое за перевод новости!
wink

2
7 ПуФыСтИк   (02.03.2013 22:51) [Материал]
Я бы хотела посмотреть на совместный проект Роба и Крис. Только на этот раз хочется чего нибудь неожиданного)
Очень понравился перевод) Спасибо)

0
16 GASA   (03.03.2013 22:01) [Материал]
хоть в триллере,хоть в мелодраме

2
6 Рвакля   (02.03.2013 22:49) [Материал]
поэтому люди, с которыми они работают, тоже не комментируют их частную жизнь.

И откомментировала такая Ой, ну я не могу)))

-1
17 GASA   (03.03.2013 22:02) [Материал]
она ничего не сказала существенного

1
5 Nikki6392   (02.03.2013 22:15) [Материал]
МайАнна очень милая, и так хорошо отзывается о всех, с кем работала пусть и на протяжении 6 месяцев, а не пяти лет. С одной стороны, мне кажется, что актерам было и трудно расставаться с франшизой, в которйо они были задействованы такое долгое время, но с другой стороны и некая радость тоже присутствовала. Теперь они свободны и могут полнотсью посвятить себя новым и интересным проектам. Тем не менее, хоть Сумерки и стали пройденным для них этапом, у них останутся хорошие воспоминания об этом опыте.
А вот насчет слез: я не плакала, но удивленно восклицала "Неужели это все?" biggrin

1
4 Exotic)   (02.03.2013 20:49) [Материал]
Беринг посвятила Сумеркам только 6 месяцев и я думаю ей было не так тяжело расставаться. Думаю таким актёрам, как Крис или Роб, было намного труднее. Ведь столько лет они они работали над съёмками Сумерек. Но всё-равно интересно было почитать, что говорит Беринг. Спасибо за перевод!)

-2
9 SHERRY   (03.03.2013 14:25) [Материал]
Она - Бенинг. Минус переводчику.

0
11 Rob♥Sten   (03.03.2013 19:46) [Материал]
Ирочка, не минуси уж - я перевжу согласно кинопоиску, все вопросы к нему!

0
12 SHERRY   (03.03.2013 19:51) [Материал]
Значит кинописку минус.
Не обижайся smile

0
13 Rob♥Sten   (03.03.2013 20:18) [Материал]
Неправда. Не минус. Ее фамилия Buring и она из Швеции. Так что Бёринг так и будет. Бенинг никак не получится, даже если захотеть.

0
15 SHERRY   (03.03.2013 21:31) [Материал]
Понятно. Значит неправильно ее фамилию
пишут в некоторых статьях. Буду знать smile

1
3 RobMina   (02.03.2013 20:48) [Материал]
Обожаю Роба и Крис, и мне всегда приятно читать отзывы их коллег. Да, всё не так просто между ними. Журналисты вытягивают информацию отовсюду. Неудивительно, что они взялись за МайАнну.
Спасибо.

2
2 Caramella   (02.03.2013 20:36) [Материал]
А мне бы хотелось, что бы собрали ещё раз такую актёрскую команду, они так хорошо все играли и вообще я бы с удовольствием что-то посмотрело ещё с ними.
Если не со всеми то хотя бы с Робом и Крис happy Беринг милая и в роли Тани мне она понравилась. happy

1
1 Ивен   (02.03.2013 20:31) [Материал]
Большое спасибо за перевод, оч интересно. МайАнна так хорошо ответила. И она абсолютно права "Сумерки" не могут продолжатся вечно, актеры должны двигаться дальше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: