Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
eclipse1886, Марс67, sparking, ulinka, anna_drebinson, marikabuzuk, DariaVamp, lakunat, Мист9171, katiematveeva, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 9 » Книга/фильм "Гостья"

Девушка марта: Сирша Ронан

00:32
фотоВ течение этого праздничного месяца вокруг все зеленое и везучее, наша мартовская девушка – достойная, талантливая ирландская красавица и звезда выходящей в скором времени «Гостьи», Сирша Ронан.

После номинации на Оскар в возрасте 13 лет, Сирша (которой теперь 18) присоединилась к рядам элиты Голливуда, чьи имена вы, вероятно, коверкаете. Во многих интервью Сирша добродушно объясняет, как произносится ее уникальное имя, которое значит «свобода» по гэльски.

Родившись в семье ирландцев в Нью-Йорке, Сирша переехала в Ирландию в трехлетнем возрасте. Ее отец – актер, из-за него собственно она впервые и начала интересоваться этим ремеслом, но встреча с Брэдом Питтом в 8 лет, вероятно, тоже не повредила! Хотя Сирша и обладает этим удивительным ирландским акцентом, она также весьма искусна и в других акцентах, особенно в американском, над которым работала для нескольких фильмов.

Сирша впервые получила международное признание в возрасте 13 лет как младшая сестра Киры Найтли в «Искуплении», мрачной и разрывающей сердце драме, основанной на теперь уже классическом романе Иэна Макьюэна. Героиня Сиршы ошиблась в том, что наивно посчитала страшным преступлением, что и привело в движение цепь событий, которые навсегда изменили жизни других персонажей. За эту роль второго плана Сирша была номинирована на Золотой глобус и Оскар.

Затем Сирша снялась в научно-фантастическом фильме «Город Эмбер: Побег» наряду с такими гигантами Голливуда как Билл Мюррей и Тим Роббинс. В этом фильме, основанном на первой книге подростковой серии, Сирша сыграла подростка, который пытается спасти свой мрачный подземный мир, прежде чем иссякнет время.

В «Милых костях», основанных на романе-бестселлере, Сирша сыграла девушку, которая пытается смириться со своим ужасным убийством, наблюдая за тем, как справляются с этим ее друзья и семья. Снимаясь вместе с Рэйчел Вайс, Марком Уолбергом и Сьюзан Сарандон, режиссером Сиршы в этом фильме был легендарный Питер Джексон, который убедил ее родителей позволить ей сыграть в этом фильме, несмотря на тяжелый сюжет. Сирша призналась, что читала книгу только после того, как снялась в фильме, чтобы оценить соответствие своего исполнения оригиналу, что очевидно у нее получилось, раз она была номинирована на награду кинокритиков.

Сирша воссоединилась с режиссером «Искупления» Джо Райтом в 2011 году, когда сыграла в триллере «Ханна», где она выступила в роли обученного убийцы. Снимаясь вместе с австралийскими актерами Кейт Бланшетт и Эриком Баной, Сирша научилась надирать задницы, укрепляя саму себя и учась драться и исполнять трюки самостоятельно. Но даже звезды великого кино волнуются о том, что думают их родители, что и стало огромной проблемой для Сиршы, когда ее отец и мать находились на съемочной площадке, в то время как она должна была целоваться со своим коллегой.

Не чуждая киноадаптациям (это будет уже четвертый подобный ее фильм), роль Сиршы в «Гостье», выходящей на экраны 29 марта, обязательно сделает ее имя нарицательным. В этой экранизации научно-фантастического романа Стефани Майер, последовавшего за чрезвычайно популярной Сумеречной сагой, Сирша играет двух персонажей: одну из последних выживших людей на Земле, но также и инопланетянку, которая позже занимает ее тело. Звучит жутко, но оставим это Стефани, которая также убедилась, чтобы героиня Сиршы запуталась в любовном треугольнике с двумя красавчиками. Ничего не напоминает?

В свободное время Сирша поддерживает несколько благотворительных организаций и выразила заинтересованность в том, чтобы принять участие в еще нескольких, как и ее пример для подражания, легендарная Ванесса Редгрейв. Когда Ирландский Синий Крест воссоединил ее с ее собакой, когда та сбежала, Сирша помогла собрать более 500 тысяч долларов для благотворительной организации, которая обеспечивает медицинскую помощь домашним животным бедных владельцев. Она также является послом Ирландского сообщества по предотвращению жестокого обращения с детьми (ISPCC), которая борется за права детей и предоставляет услуги нуждающимся детям.

Она надеялась заполучить роль эльфа в экранизации «Хоббита» Питера Джексона, но Сирша все же не смогла согласиться на год съемок в Новой Зеландии, что и не удивительно, ведь сейчас она занята в шести других проектах.

С тех пор, как она доказала, что может убедительно сыграть в тяжелой драме, непрекращающемся экшене, и даже в романтической интриге, мы не можем дождаться, когда увидим, как мартовская девушка Сирша станет Прорывом молодого Голливуда.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сирша Ронан, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 true_blоod   (12.03.2013 22:13) [Материал]
Спасибо за перевод)Достойная роль достойной актрисе happy

0
7 love-raging1   (12.03.2013 21:29) [Материал]
А я ее еще полюбила с фильма "милые кости". и мне безумно нравится ее акцент.

0
6 =^TwilighT^=   (12.03.2013 20:03) [Материал]
Сирша потрясающая актриса на самом деле и я надеюсь, что она в дальнейшем соберет множество наград и признаний))))

героиня Сиршы запуталась в любовном треугольнике с двумя красавчиками. Ничего не напоминает? - в Гостье любовная коробка - я так привыкла к этому обозначению, которое дал Джейк всей романтической линии истории biggrin

0
5 Inmanejable   (12.03.2013 15:38) [Материал]
Этот фильм станет отличным новым витком в ее карьере. Так что мне остается только пожелать ей удачи и перестать завидовать smile

0
4 face45613   (12.03.2013 15:14) [Материал]
Уверена, Сирша теперь много где появляться будет.
Она действительно хорошая актриса, не смотря на юный возраст.

0
3 Lonely   (12.03.2013 14:53) [Материал]
Интересная актриса! И роль в прошлом довольно разноплановые, Гостья - отличная ступень в её карьере, обязательно схожу в кино на премьеру happy

0
2 dianochkaaa   (09.03.2013 14:54) [Материал]
Спасибо за перевод! Да, Сирша просто безумно талантливая! И я очень рада, что Гостья досталась ей. Я жду от нее только лучшего и уверена, что она не оплашает!

0
такая красивая на фото!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: