Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
Alexs, Катерина15, dianochkaluchko, lyu0408, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 30 » Книга/фильм "Гостья"

Привлекательные звезды и Стефани Майер говорят о "Гостье"

20:43
Привлекательные звезды и Стефани Майер говорят о "Гостье"Любовь всегда сложна. Тем более в романе Стефани Майер. В «Гостье», которая вышла на экраны в пятницу, автор «сумеречной» саги отходит от вампиров и оборотней, выбирая инопланетный маршрут. В фильме Сирша Ронан («Милые кости») играет Мелани, человека, выжившего после захвата инопланетной Душой по имени Анни, которая поселилась в ее голове.

Как мы уже сказали, это сложно – особенно учитывая то, что Мелани влюблена в Джареда, человека, которого сыграл сын Джереми Айронса Макс Айронс. Анни заинтересовывается также в человеке – Йене (Джейк Эйбел). Оба молодых человека побывали недавно в отеле «Mandarin Oriental» со своим вдохновителем Стефани.

Как далеко зашла ваша пресс-конференция?

Майер: Они позволили мне поспать утром.

Эйбел: Мы рано поднялись: была запись на испанском телевидении. У нас был маленький наушник, где для нас звучал перевод. Но в основном нас держали в отеле, как в тюрьме. Я пытался сбежать!

Как выбирался актерский состав фильма?

Майер: На самом деле, я подразумевала под Йеном именно Джейка; он был моим первым выбором. Что касается Джареда, то Эндрю Никкол, режиссер, сказал: «Я знаю этого парня, Макса, он будет великолепен. Когда я увидел его, то сказал: «Фу, он выглядит ужасно. Он такой непривлекательный [смеется]». Так что мы дали ему шанс. Но потом все начали красоваться на съемке. Я сказала ему: «Просто расслабься!».

Макс, насколько модельный бизнес отличается от актерства?

Айронс: Я думаю, он посылает неверное сообщение. Они считают, что ты будешь делать все, пока находишься перед камерой. Но это не так!

Шутки шутками, но что вы подумали о сценарии?

Айронс: Конечно, он взрывной. Эндрю такой способный, когда дело касается научной фантастики.

Эйбел: Он действительно отличный сценарист. Каким-то образом он взял шестьсот страниц и уместил все в этом очень тесном фильме.

Майер: Фильм - словно одна шестая часть книги. Это своего рода впечатляюще: так хорошо рассказать историю в этих ограниченных рамках.

Что вы скажете о людях, ожидающих от фильма чего-то похожего на «Сумерки»?

Майер: «Гостья» целиком и полностью отлична. Думаю, трейлеры хорошо показали это.

Эйбел: Это научно-фантастический фильм с одним из лучших режиссеров. Это действительно самое близкое возвращение Эндрю к «Гаттаке», что может очень расстроить людей. История очень похожа – по большому счету.

Что вы думаете об окончательном варианте фильма?

Айронс: Я был очень рад. Когда я побывал в офисе Эндрю, то увидел, что там каждый квадратный сантиметр стены был покрыт кусочками вдохновения для его интерпретации фильма. Это редкое явление, когда видение человека полностью совпадает с тем, что видишь ты сам. Когда я увидел фильм, то все было в соответствии с моим восприятием и книги.

Майер: Я думаю, что Эндрю, на самом деле, возвысил его. Он усилил реальность. То, как выглядели Души: их мир был просто немного красивее, чем наш. Люди одевались немного лучше, чем мы. Это действительно круто.

Эйбел: Самая удивительная вещь для меня состояла в том, что временами ты чувствовал, будто ты смотрел независимый фильм. Полномочия, которые были во власти Эндрю: позволить фильму гореть очень медленно, а сценам – дышать. Я думаю, многие из этих юношеско-взрослых адаптаций не так озадачены этим, им важнее уместить все во время. Для меня это было облегчением.

Какой была химия между актерами?

Айронс: Мое прослушивание началось ужасно. Я забывал слова примерно пятнадцать раз. Я почти сдался, но Сирша [произносит как «Шир-са»] облегчила все. Она такая настоящая и инстинктивная. У нас была действительно классная связь. Сказался пещерный менталитет. Это было похоже на сильный рабочий союз, когда все работают над тем, чтобы завершить то, что начали.

Майер: Иногда, когда ты в комнате с кем-то, они кажутся такими харизматичными, а потом они действительно плоские на экране. Это очень интересно. Ты не можешь предсказать, как это будет.

Эйбел: Создание фильма – ничего, кроме простоя. Ты едва работаешь! Я думаю, нам очень повезло – нет тухлых яиц. Кроме меня. Я тиран.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Макс Айронс, Сирша Ронан, Джейк Эйбел, Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: