В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Эй, фанаты Стефани Майер, у нас для вас есть кое-что, что вас заинтересует. Представители "MTV News" получили возможность побывать на съемках экранизации «Гостья» Стефани Майер (режиссер Эндрю Никкол). Этот научно-фантастический роман – первый роман Майер, рассчитанный на взрослую аудиторию, и при посещении съемочной площадке в прошлом месяце нам посчастливилось получить эксклюзивные сник-пики.
«Гостья» - это история Мелани Страйдер (Сирша Ронан), одной из последних представителей человечества, которым удалось избежать захвата инопланетной расой, называемой Души. Души действуют больше как паразиты, они овладевают человеческими телами, стирают их личность. Фильм рассказывает о малоприятном сосуществовании Мелани и Души, которые ищут родственников Мелани и ее любимого человека Джареда (Макс Айронс).
Роль Ронан (девушку мы увидели бегающей по коридорам и спрыгивающей с высоких обрывов) потребовала гораздо большей физической нагрузки, нежели она ожидала, но ей пришлась по нраву возможность поразмять мышцы.
- Я не ожидала такой физической нагрузки. Меня пристегивали ремнями безопасности, я совершала какие-то трюки, спрыгивала с балкона на высоте 30 футов, - с гордостью рассказывает Ронан. - Это было очень круто.
Говоря о романтике фильма, Айронс признался, что ему понравилась противоборство между желанием Джареда находиться рядом с Мелани и пониманием, что он не может себе это позволить. Мы наблюдали за Ронан и Айронсом в одной из самых эмоциональных сцен фильма, где Джаред удерживает себя от поцелуя с Мелани.
- Внутренние терзания Джареда, после возвращения Мелани, основываются на том, что она была любовью всей его жизни, и он потерял ее, но потом она возвращается в его жизнь, - объясняет Айронс. - Он хочет быть рядом с ней, но разум говорит ему, что он должен ее убить.
Судя по состоянию съемочной площадки, у экранизации есть большой потенциал в смысле привлечения преданных поклонников Майер. Автор поведал нам о том, что ей понравилось участвовать в создании фильма и что работа в пещерах была особенно удивительной.
- Это было так здорово. Съемочная площадка в пещерах была грандиозной, просто бескрайней, это просто здорово. Было так весело! - восторженно сказала Майер. - Было такое чувство, будто тебе построили то, что ты видел только в своей воображении.
В фильме также снимаются Джейк Абель, Уильям Хёрт и Дайан Крюгер. Премьера намечена на март 2013 года.
Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эта статья заставила меня с предвкушением ждать премьеры Я и раньше ждала, но как то было "а, ну, так это еще ток через год" А теперь хочется посмотреть... Такие воспоминания навеяли... Над будет перечитать
Боже!!!!!!!!Как же я обожаю эту книгу!!!!!!!!Просто слов нет!замечательная, потрясающая!Скорей бы продолжение написала!Жду не дождусь!!!И очень надеюсь, что фильм получится нормальный! И очень хорошо, что Майер принимает участие в постановке фильма, хоть что-то будет по книге!!!Прочитала раз 10 точно, а сейчас опять загорелась!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ