Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
Marina7250, Нагушка9933, Велиар, незнайка)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 30 » Книга/фильм "Гостья"

Эксклюзив: за кадром "Гостьи" Стефани Майер

01:50
за кадром Эй, фанаты Стефани Майер, у нас для вас есть кое-что, что вас заинтересует. Представители "MTV News" получили возможность побывать на съемках экранизации «Гостья» Стефани Майер (режиссер Эндрю Никкол). Этот научно-фантастический роман – первый роман Майер, рассчитанный на взрослую аудиторию, и при посещении съемочной площадке в прошлом месяце нам посчастливилось получить эксклюзивные сник-пики.

«Гостья» - это история Мелани Страйдер (Сирша Ронан), одной из последних представителей человечества, которым удалось избежать захвата инопланетной расой, называемой Души. Души действуют больше как паразиты, они овладевают человеческими телами, стирают их личность. Фильм рассказывает о малоприятном сосуществовании Мелани и Души, которые ищут родственников Мелани и ее любимого человека Джареда (Макс Айронс).

Роль Ронан (девушку мы увидели бегающей по коридорам и спрыгивающей с высоких обрывов) потребовала гораздо большей физической нагрузки, нежели она ожидала, но ей пришлась по нраву возможность поразмять мышцы.

- Я не ожидала такой физической нагрузки. Меня пристегивали ремнями безопасности, я совершала какие-то трюки, спрыгивала с балкона на высоте 30 футов, - с гордостью рассказывает Ронан. - Это было очень круто.

Говоря о романтике фильма, Айронс признался, что ему понравилась противоборство между желанием Джареда находиться рядом с Мелани и пониманием, что он не может себе это позволить. Мы наблюдали за Ронан и Айронсом в одной из самых эмоциональных сцен фильма, где Джаред удерживает себя от поцелуя с Мелани.

- Внутренние терзания Джареда, после возвращения Мелани, основываются на том, что она была любовью всей его жизни, и он потерял ее, но потом она возвращается в его жизнь, - объясняет Айронс. - Он хочет быть рядом с ней, но разум говорит ему, что он должен ее убить.

Судя по состоянию съемочной площадки, у экранизации есть большой потенциал в смысле привлечения преданных поклонников Майер. Автор поведал нам о том, что ей понравилось участвовать в создании фильма и что работа в пещерах была особенно удивительной.

- Это было так здорово. Съемочная площадка в пещерах была грандиозной, просто бескрайней, это просто здорово. Было так весело! - восторженно сказала Майер. - Было такое чувство, будто тебе построили то, что ты видел только в своей воображении.

В фильме также снимаются Джейк Абель, Уильям Хёрт и Дайан Крюгер. Премьера намечена на март 2013 года.

Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Стефани Майер, Сирша Ронан, Макс Айронс, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 traum_al   (08.06.2012 20:08) [Материал]
Я не читала книгу, но жду фильм... Не знаю, почему не читала, но фильм жду)))

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (01.06.2012 10:51) [Материал]
С нетерпением жду)) Тем более, что книга классная, только было бы ещё здорово, если бы вышла поскорее "Душа"
Спасибо за перевод)

1
3 Aризона   (30.05.2012 11:42) [Материал]
Эта статья заставила меня с предвкушением ждать премьеры happy
Я и раньше ждала, но как то было "а, ну, так это еще ток через год"
А теперь хочется посмотреть... Такие воспоминания навеяли... Над будет перечитать

0
2 guga0265   (30.05.2012 10:54) [Материал]
Боже!!!!!!!!Как же я обожаю эту книгу!!!!!!!!Просто слов нет!замечательная, потрясающая!Скорей бы продолжение написала!Жду не дождусь!!!И очень надеюсь, что фильм получится нормальный! И очень хорошо, что Майер принимает участие в постановке фильма, хоть что-то будет по книге!!!Прочитала раз 10 точно, а сейчас опять загорелась!!! tongue tongue tongue

0
1 mhd   (30.05.2012 02:01) [Материал]
Обожаю эту книгу.Скорее бы вышел фильм!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: