Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Изо всех сил Саммари: Поселившись в городе Ангелов, она нашла своего ангелочка... Рядом с ним, она чувствует себя в безопасности, но кто бы мог подумать, что два любящих сердца, могут свести друг друга с ума своей любовью! И все меняется в один миг… Мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше, в попытке найти или потерять себя, исследуя удовольствие каждого уголка. Но проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить… Пока смерть не разлучит нас... Автор: glennlove
Роб: Когда я прочитал сценарий, было что-то вроде такого: "Вау! Это так отличается от того, что я делал раньше”. Это своего рода вызов, который я ищу, будучи актёром. Ни кто-либо другой, а я получил эту роль. Прочитав сценарий, мне очень понравился стиль написания. Сценарий был хорошо составлен и действительно легко читался.
Если Роберт Паттинсон заставил молодых девушек сходить по нему с ума, то его глаза устремлены только на неё – Кристен Стюарт, которая стала знаменитой благодаря Сумеречной саге. Теперь для них обоих уже непросто жить обыкновенной, размеренной жизнью.
Роб: Нет повода беспокоиться об этом. И, когда ты едешь в Канны, ты должен ожидать всю эту шумиху вокруг себя. Люди могут думать всё, что им угодно.
... Читать дальше »
Роб: Это сумасшествие. Вчера я был на премьере «На дороге». Это было очень волнующе. Смотря на каждый кадр, я чувствовал ужас, который охватывал всего меня. «На дороге» и «Космополис» в чем-то схожи. В каком-то роде они оба рассказывают об одном и том же: о свободе, этой отчаянной попытке найти что-то другое, чем обычная грустная повседневная реальность.
LF: Ты и Кристен Стюарт – вы оба снимались в Сумеречной саге, а сейчас участвуете в конкурсной программе Каннов. Это игра, совпадение или вызов?
Роб: Не думаю, что это вызов. Должен заметить, что это действительно странно. В том же году, когда заканчивается Сумеречная сага, мы с Кристен оказались в Каннах… Для меня Канны являются самым важным соревнованием в мире.
... Читать дальше »
Today: Некоторые слухи настолько хороши, что они даже кинозвезд заставляют поверить в них. Пусть даже всего лишь на несколько минут.
Роберт Паттинсон проснулся в субботу утром на Лазурном побережье, где проходит Каннский фестиваль; утром, после триумфальной премьеры «Космополиса», и увидел в Интернете, что его рассматривают на одну из ролей в экранизации книги «И вспыхнет пламя», сиквела «Голодных игр».
«Я проснулся утром и увидел все эти новости о своем кастинге в «Голодных играх», - говорит Паттинсон «USA TODAY». – На мгновение мне стало любопытно. Так что я позвонил своему агенту».
Каков был ответ? «Моя агент ответил: «Нет», - вот и ответ.
«(Мой агент) сказала, что никто и не собирался предлагать мне эту роль, - сказал Паттинсон, переставая смеяться. – Что ж, мне оставалось только сказать спасибо за информацию».
Но Паттинсон был на волне после своего нового фильма «Космополис» (он должен выйти в США в августе), за который получил громкие овации в Каннах, где на премьере была и его девушка Кристен Стюарт.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ