Суббота  06.12.2025  17:27
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 331
Пользователей: 7
Zwezdochka, marisha1738, raduga1906, lili0=), sobolevalena14071973@mail, Likseniya, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 09
Кристен Стюарт«Она - замечательная девушка. Она - хороший человек», - сказала Стюарт о своем персонаже в последней адаптации сказки.

Кристен Стюарт предстала перед нами на широком экране в роли надирающей задницы Белоснежке в фильме «Белоснежка и охотник». Но именно ее уязвимость – то, что больше всего объединяет Стюарт с носящей кольчугу принцессой.

 «Я думаю, что я понимаю Белоснежку, потому… Я люблю ее, - рассмеялась она во вторник ночью, во время шоу "MTV First", посвященному фильму «Белоснежка и охотник». – Она чувствует себя такой сильной и, как бы нельзя сказать точно, почему она это чувствует…, и я очень хорошо понимаю это, мне также немного знакомо это ощущение самонадеянности. "Вроде "Это не о том, чтобы быть самим собой; это не о том, что мне нужно сказать то, что люди от меня ждут, потому что мне некомфортно..." В этом плане она действует очень инстинктивно и удивительно". 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (1)

Латс и ДобревКеллан Латс, известный по фильму "Сумерки", и звезда сериала "Дневники вампира", Нина Добрев, ведут переговоры о присоединении к актерскому составу нового инди-фильма "Kid Cannabis" (прим. дословно "Дети Конопли", но в России, скорее всего, название будет менее провокационное)с участие звезды фильма "Проект Х: Дорвались" Джонатаном Даниэлем Брауном.

Джон Стокуэлл займет кресло режиссера и снимет картину, основанную на статье из "Rolling Stone" 2005 года, в которой говорится о подростках из пригорода штата Айдахо, сумевших построить многомиллионную империю марихуаны.

Браун сыграет депрессивного 18-летнего подростка, который уговаривает своих друзей перевезти с ними наркотики через канадскую границу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (7)

АктрисыОбе прекрасны. И обе падки на эксперименты. Результаты не обязательно идеальны, но изображения здесь, в них есть искра, и если это никакой не знак, то в сотрудничестве Стюарт с Balenciaga сокрыто большее. Обожаю топ, в который он ее нарядил, но я не уверена, не лучше ли подходит к премьере редкий стиль, чем парадный. Тем не менее, интересно, это всего лишь начало постепенного наступления следующего месяца. Стюарт собирается дебютировать в Каннах. И покорить ковровую дорожку «Белоснежки и Охотника». Может быть, они просто не хотят это раздувать. Я просто… хочу, чтобы это шло лучше. Кожа толстая, не крокодиловая. Посмотрите со стороны – оно полнит ее, и поэтому делает ее больше, чем она есть на самом деле. Принесла бы юбка пользу, будь она на дюйм короче? Нет.

 С Prada Кэри то же самое. Такая облицовка не придает гибкости. Все блестит, напоминая средневековые доспехи. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (5)

РобстенКогда недавно режиссер Билл Кондон объявил о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон наденут свои вампирские контактные линзы еще раз на несколько дней для съемок второй части «Рассвета», у нас был один насущный вопрос: как Кристен и Роб могли вернуться к облику Беллы и Эдварда в том, что касается цвета волос? KSN имели удовольствие пообщаться со знаменитым колористом Дженнифер Джей о том, как она изменила волосы Кристен и Роба до присущих чете Калленов.

Совсем недавно Дженнифер превратила Кристен в черноволосую красавицу для «Белоснежки и Охотника», так что первой трудностью для Дженнифер было изменение своей собственной работы. «Определенно, перейти от черного к коричневому очень сложно, - пояснила Дженнифер, - особенно потому, что волосы Кристен сильно отросли со времен «Белоснежки». По словам Дженнифер, чтобы снова вернуть Беллу, потребовались часы. «Мне пришлось затемнить натуральные корни Кристен, так как они слишком светлые, и осветлить кончики, чтобы привести их в соответствие с её новыми потемневшими корнями». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (9)


Без намека на перспективу
Саммари: Белла Свон, кажется, имеет идеальную жизнь. Но вскоре, жизнь напишет для нее "особый" сценарий. Ей восемнадцать. У нее нет ни намека на перспективу. Одна против всего мира. С маленьким комочком под сердцем, напоминающим о том, что когда-то она была счастлива. Автор: SuperMom
Категория: Видео | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (3)

КСтюНа данный момент Кристен Стюарт сделала много интересных вещей в своей карьере, но даже она не может находиться в двух местах одновременно! Хотя, если вы смотрели «Jimmy Kimmel Live» сразу после трансляции с красной ковровой дорожки MET Gala вчера вечером, то вы, наверное, подумали, что и это возможно.

Типа того. Вроде того. Не, на самом деле?

Прежде чем отправиться в Нью-Йорке в минувшие выходные, чтобы присутствовать на MET Gala вчера вечером, Кристен предварительно поучаствовала в записи JKL для раскрутки нового фильма со своим участием «Белоснежка и Охотник». Во время интервью Кристен разговаривала с Джимми обо всем от "БиО" до тусовки с Кэти Перри на Coachella.

Кристен была одета в пуловер Sound Waves красного, черного и серого цветов от Pinkyotto, который она надела поверх шёлковой белой блузы с асимметричным воротником от Kymerah.

Мне нравится, как концы этой блузы лежат на очень плотно сидящей на актрисе чёрной кожаной микро-мини юбке от Monika Chiang.

Хотя я бы хотела завершить образ моими любимыми черными туфлями от Christian Louboutin, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (2)

КассаветисНик Кассаветис («Дневник памяти») станет режиссёром ленты «Кали», главную роль в которой исполнит Кристен Стюарт. Фильм рассказывает о влюблённой паре из Сан-Фернандо, которые продают поддельные наркотики и убегают с пачкой денег. Годы спустя, девушка (Стюарт) должна «воскреснуть из мёртвых», чтобы спасти младшую сестру, которую она бросила вместе с прошлой жизнью. Voltage Pictures хотят устроить премьеру ленты на Каннском кинофестивале, и продюсеры рассчитывают начать съемки фильма в конце лета.

Кассаветис известен своими режиссёрскими работами, например, экранизацией романа Николаса Спаркса «Дневник памяти», а также криминальной драмой «Альфа Дог». Кроме того, Кассаветис ещё и актёр, он совсем недавно снялся в «Мальчишнике 2: из Вегаса в Бангкок». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (4)

КСтюЕще в марте Британский модный журнал нарушил традицию и объявил, что Кристен будет на обложке летнего выпуска в честь релиза ее нового фильма «Белоснежка и Охотник». Вскоре после их заявления, редакторы сообщили в Твиттер с места события об их лос-анджелесской фотосессии с КСтю, проходящей Scientology Celebrity Centre. Они предоставили общедоступные фотографии платяной стойки, места съемок и драгоценностей – но, конечно, не показали КСтю.

Результат? Фотосъемка в стиле1960-х в великолепном саду, сделанная Дэвидом Слийпером.

Для обложки Анна-Мари Кёртис одела Кристен в белый укороченный свитер, нижнюю юбку и юбку-карандаш из весенней коллекции Jil Sander 2012 года.

Мне нравится все - от фона, одежды и макияжа до оттенков синего, которые используются для шрифта на обложке. К сожалению, волосы, уложенные в стиле Хельмут, выглядят немного необычно. Всюду на съемке вы заметите, что темные локоны Кристен свободно ниспадают, и мне хочется, чтобы они сделали то же самое для обложки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (2)