Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Еще в марте Британский модный журнал нарушил традицию и объявил, что Кристен будет на обложке летнего выпуска в честь релиза ее нового фильма «Белоснежка и Охотник». Вскоре после их заявления, редакторы сообщили в Твиттер с места события об их лос-анджелесской фотосессии с КСтю, проходящей Scientology Celebrity Centre. Они предоставили общедоступные фотографии платяной стойки, места съемок и драгоценностей – но, конечно, не показали КСтю.
Результат? Фотосъемка в стиле1960-х в великолепном саду, сделанная Дэвидом Слийпером.
Для обложки Анна-Мари Кёртис одела Кристен в белый укороченный свитер, нижнюю юбку и юбку-карандаш из весенней коллекции Jil Sander 2012 года.
Мне нравится все - от фона, одежды и макияжа до оттенков синего, которые используются для шрифта на обложке. К сожалению, волосы, уложенные в стиле Хельмут, выглядят немного необычно. Всюду на съемке вы заметите, что темные локоны Кристен свободно ниспадают, и мне хочется, чтобы они сделали то же самое для обложки.
В этом кадре, который не попал в основные, вы не только увидите более четкое представление ее наряда от Jil Sander, но сможете также увидеть волосы Кристен, слегка спадающие на ее плечо. Это говорит о том, что ее волосы выглядели лучше первоначально, а не в редакции обложки.
Этот кадр Кристен – в нежно-голубой хлопковой юбке с завышенной талией и укороченным V-образным топом, который использовался для спец. обложки подписного издания.
В качестве аксессуара на ней ожерелье от Annoushka c золотым инициалом «К», инкрустированным бриллиантами.
Кристен останавливается, чтобы ощутить запах цветов, в то же время прекрасно выглядя в розовом. 22-летняя Кристен позирует в розово-белом хлопковом платье от Miu Miu, серебряных туфлях из весенней коллекции Mary-Jane от Marc Jacob и ожерелье от Annoushka.
На моей любимой фотографии Кристен расслабляется в красивых, из шелковой парчи и органзы, топе и юбке от Christopher Kane. Мне нравятся ее волосы и макияж здесь; Оттенок цветов в сочетании с естественным светом добавляет блеска.
Для этого великолепного кадра Кристен наклоняет свою голову вниз, чтобы показать свои очки Agent Provocateur цвета слоновой кости, одетая в кружевное платье Valentino.
Это единственное изменение гардероба, которое было у Кристен, включающее брюки. Здесь она прислоняется к зданию в холодно-малиновом свитере Rochas в паре с сияющими шелково-парчовыми брюками от Christopher Kane.
Я определенно могла бы увидеть это в качестве обложки!
В целом, редакция оказалось забавной, и Кристен выглядела потрясающе – как всегда! Но как главный фанат предыдущий съемки ELLE в стиле 1960-х с ней еще в 2010, я не чувствую, что эта превзойдет ее. Я также хотела бы видеть ее в большем количестве образов Весна 2012, которые не были использованы в других модных изданиях. Тем не менее, этот выпуск включает восхитительное интервью с Кристен – так что убедитесь, что вы купите себе экземплярчик! Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да все нормально с её волосами, че привязалась-то? Ух, так красиво все описано, хотелось бы посмотреть фотографии, думаю, получилось что-то интересное. Обложка классная, правда, мне не нравится синий стиль, раз уж лето, надо было чего-нибудь оранжевого или розового (что с меня взять, я девчонка? ) Интервью бы я почитала с удовольствием, так что будем ждать)) Спасибо за перевод)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ