Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 231
Гостей: 226
Пользователей: 5
Halga, Shantanel, чиж7764, Rgg021, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 9 » Актеры

Кристен Стюарт на обложке июньского Elle UK

00:18
КСтюЕще в марте Британский модный журнал нарушил традицию и объявил, что Кристен будет на обложке летнего выпуска в честь релиза ее нового фильма «Белоснежка и Охотник». Вскоре после их заявления, редакторы сообщили в Твиттер с места события об их лос-анджелесской фотосессии с КСтю, проходящей Scientology Celebrity Centre. Они предоставили общедоступные фотографии платяной стойки, места съемок и драгоценностей – но, конечно, не показали КСтю.

Результат? Фотосъемка в стиле1960-х в великолепном саду, сделанная Дэвидом Слийпером.

Для обложки Анна-Мари Кёртис одела Кристен в белый укороченный свитер, нижнюю юбку и юбку-карандаш из весенней коллекции Jil Sander 2012 года.

Мне нравится все - от фона, одежды и макияжа до оттенков синего, которые используются для шрифта на обложке. К сожалению, волосы, уложенные в стиле Хельмут, выглядят немного необычно. Всюду на съемке вы заметите, что темные локоны Кристен свободно ниспадают, и мне хочется, чтобы они сделали то же самое для обложки.

Визажист Джиллиан Демпси придала Кристен свежий взгляд, используя мягкую розовую палитру.

В этом кадре, который не попал в основные, вы не только увидите более четкое представление ее наряда от Jil Sander, но сможете также увидеть волосы Кристен, слегка спадающие на ее плечо. Это говорит о том, что ее волосы выглядели лучше первоначально, а не в редакции обложки.

Этот кадр Кристен – в нежно-голубой хлопковой юбке с завышенной талией и укороченным V-образным топом, который использовался для спец. обложки подписного издания.

В качестве аксессуара на ней ожерелье от Annoushka c золотым инициалом «К», инкрустированным бриллиантами.

Кристен останавливается, чтобы ощутить запах цветов, в то же время прекрасно выглядя в розовом. 22-летняя Кристен позирует в розово-белом хлопковом платье от Miu Miu, серебряных туфлях из весенней коллекции Mary-Jane от Marc Jacob и ожерелье от Annoushka.

На моей любимой фотографии Кристен расслабляется в красивых, из шелковой парчи и органзы, топе и юбке от Christopher Kane. Мне нравятся ее волосы и макияж здесь; Оттенок цветов в сочетании с естественным светом добавляет блеска.

Для этого великолепного кадра Кристен наклоняет свою голову вниз, чтобы показать свои очки Agent Provocateur цвета слоновой кости, одетая в кружевное платье Valentino.

Это единственное изменение гардероба, которое было у Кристен, включающее брюки. Здесь она прислоняется к зданию в холодно-малиновом свитере Rochas в паре с сияющими шелково-парчовыми брюками от Christopher Kane.

Я определенно могла бы увидеть это в качестве обложки!

В целом, редакция оказалось забавной, и Кристен выглядела потрясающе – как всегда! Но как главный фанат предыдущий съемки ELLE в стиле 1960-х с ней еще в 2010, я не чувствую, что эта превзойдет ее. Я также хотела бы видеть ее в большем количестве образов Весна 2012, которые не были использованы в других модных изданиях. Тем не менее, этот выпуск включает восхитительное интервью с Кристен – так что убедитесь, что вы купите себе экземплярчик!

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Elle UK|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:46) [Материал]
спасибо за перевод ))

1
1 Айгулечка   (09.05.2012 14:21) [Материал]
Да все нормально с её волосами, че привязалась-то? biggrin
Ух, так красиво все описано, хотелось бы посмотреть фотографии, думаю, получилось что-то интересное. Обложка классная, правда, мне не нравится синий стиль, раз уж лето, надо было чего-нибудь оранжевого или розового (что с меня взять, я девчонка? biggrin )
Интервью бы я почитала с удовольствием, так что будем ждать))
Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: