Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
Мей, raduga1906, simonovapv, malush, sashaloskutova89, mariafedorovyh, adisa-yumtarova, sashashevcenko592, latuk, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 29 » Разное

Две глянцевые обложки с Кристен Стюарт: Какая лучше?

21:05
Кристен СтюартСчастливого дня Кристен Стюарт, уважаемые читатели! Хотя, с другой стороны, разве это не каждый день?

Как будто вы не получили достаточно любви от КСтю вчера - у нас есть еще один пост в честь королевы вампиров: нашу любимую девочку не только назвали «Самой стильной» в 2012 году, по версии журнала Glamour, но она также украшает обложки июньских выпусков журналов Elle UK и Jalouse.

Таким образом, после кучи липовых обложек Elle UK, как же все-таки выглядит Крис в окончательном варианте? И какая обложка с КСтю поразила нас более всего?

Видите? Мы не единственные, кто абсолютно одержим.

Кристен выглядит абсолютно божественно на обеих обложках журналов, и мы любим то, что она отлично выглядит в двух абсолютно разных образах.

На обложке Jalouse 22-летняя актриса изображена с ее партнером по фильму «На дороге» Гарретом Хедлундом. Малышка, направляющаяся в Канны, выглядит провокационно, одетая в стильный пиджак и с густо наведенными черными стрелками на глазах. Прибавьте к этому еще горящий пристальный взгляд, поскольку она смотрит прямо в камеру, и мы уже не могли бы быть более одержимыми.

И мы можем сказать, что Кристен великолепно выглядит бок о бок с мистером Хедлундом – эти двое быстро подружились во время съемок и нашли общий язык, как двое «сорвиголов».

Но, к счастью для Роба, Кристен в этом месяце стала девушкой с обложки два раза, так что у него есть несколько великолепных фотографий без другого парня, чтобы повесить их в своем трейлере, когда они проводят время порознь.

На обложке Elle UK Кристен выглядит более нежной в отличие от того, что мы когда-либо видели прежде. Это - полное отклонение от ее провокационного стиля или анти-гламурного образа, к которому мы привыкли — ее волосы убраны назад в более короткую прическу, а пастельные тона выглядят безупречно на фоне бледной кожи Кристен. На ней вязаный топик и минимум косметики, что делает ее более женственной, чем ее образ в стиле гранж на фестивале Coachella.

Обе обложки не могли бы быть более разными, но это - то, что делает Кристен потрясающей — ее стиль постоянно развивается, и она может воплотить любой образ.

Так что скажете вы, уважаемые читатели? Где хороша Кристен - в пастельных тонах для Elle U.K. или стильная и дерзкая для Jalouse?

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Jalouse, Elle UK|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 HюсЯ   (03.05.2012 19:55) [Материал]
Elle мне понравилась больше, но они обе шикарны!
просто на первой она такая нежная, что ли!

0
3 Open_7_Days_A_Week   (02.05.2012 19:52) [Материал]
Мне обложка Elle очень понравилась,а другая нет,уж слишком ей глаза намалевали.(

0
2 Shantanel   (30.04.2012 19:39) [Материал]
Элль мне больше нравится happy

2
1 Doritta   (30.04.2012 00:23) [Материал]
Ну и дилемма у нас тут высветилась... Основная сложность выбора сводится к присутствующей органике на обеих обложках. Очень грамотно поработали и стилисты и визажисты обеих фотосессий, что в итоге дало нам два изумительно представленных издания, в совершенно диаметральных стилистическо-временных плоскостях. Если кто-то ограничен конкретными эпохальными предпочтениями, едва ли ему понравятся оба образа с одинаковой степенью. Но лично мне Крис нравится разная, поэтому определиться вряд ли смогу. Хотя... небольшой перевес, пожалуй, имеет дерзкая Кристен, ибо нам привычнее видеть её в образе бунтарки, противопоставляющей циничному социуму свою собственную философию жизни, а не послушно следующей его законам, что более подойдёт для романтизма 60-ых.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: