Вторник  16.04.2024  07:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
lyu0408, lidia2489, коваленко, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 26
Кристен СтюартМое время музыкальных фестивалей давно прошло. Теперь я больше предпочитаю смотреть фотографии знаменитостей на музыкальных фестивалях, вместо, как вы знаете, использования переполненных Porta Potties (прим. пер. переносные биотуалеты), стекающей по моему лицу туши для ресниц и поглощения целыми днями теплого пива. Да, фотографии знаменитостей – это для меня. Тем более, что в последние годы они стали намного интереснее, с тех пор, как все вскочили в поезд Битников. Выглядеть горячим взьерошенным неряхой, как «эти голубки» - сейчас это целое искусство. Показательный пример: Кристен Стюарт и ее полностью трешевый (в хорошем смысле этого слова) наряд в стиле 80-х на фестивале Coachella. Ребята, это удивительно.

 Стюарт надела пару до смешного коротких шорт, укороченное бюстье, укороченную майку поверх вышеупомянутого укороченного бюстье, черные кроссовки и черную бейсболку Baltimore Orioles. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (10)

РобстенМы всегда наслаждаемся, когда таблоиды притворяются, что знают о «сюрпризах», которые готовят друг другу звезды.

На этой неделе журнал "OK!" взял передышку в разжигании "поверьте-она-настоящая вражда" между Сумеречными звездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт и их коллегами из «Голодных игр», чтобы рассказать о сногсшибательном романтическом «сюрпризе» для пары.

У "OK!" нашлось много деталей о «романтической поездке в Мадрид» Стюарт и Паттинсона.

«Две звезды уже едут в Европу, чтобы прорекламировать «Космополис» и «Белоснежку и охотника», - объясняет так называемый «источник» таблоида. – Но Кристен пообещала Робу, что найдет время для романтической поездки, после того как он убедил ее добавить парочку дней к поездке для совместного времяпрепровождения».

И, по словам OK!, «совместное времяпрепровождение» - это совместное времяпрепровождение!

«Кристен собирается удивить его, готовя ему обед в одном нижнем белье», - восклицает «источник» журнала.

Эмм… что?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (11)


Перевод и субтитры: Kissღ
Категория: Видео | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (2)

КосмополисФильм Роберта Паттинсона покажут в Каннах, должно ли это означать, что он так хорош и мы должно воспринимать его более серьезно? - Xtina, по электронной почте.

Ты говоришь о драме «Космополис», мы знаем, этот фильм невероятно важен, потому что основан не на простом романе, а на литературном произведении… высокохудожественной литературы с привлечением метафор для неудач и потерь. И да, этот фильм будет показан на самом престижном кинофестивале в мире. Но ничто из этого не гарантирует, что фильм хороший…

Мои доказательства? История самих Канн. Может, Канны – важный кинофестиваль, и этот фестиваль может быть культурной Меккой Франции. Но это не значит, что все, что показывают в Каннах, относится к категории отличных фильмов.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (3)

МТВ - РобстенMTV Movie Awards пересматривает свои номинации. 

Для голливудского почетного празднования в июне 21-го выпуска премии от некоторых номинаций отказались, а некоторые добавили, и была создана система «академии» из актеров, продюсеров, агентов и других промышленных инсайдеров для голосования по кандидатам, включая номинацию «лучшая постановка», в которой голосуют режиссеры. Хотя не будут раскрыты имена избирателей, входящих в состав «академии», групповая стратегия аналогична той, которая используется для ежегодной церемонии награждения Video Music Awards, и призвана расширить список номинантов и победителей и оказать некоторое доверие событию, которое подвергалось критике, как просто место, где Голливуд продвигает свои летние блокбастеры. Голосование начинается 1 мая на MovieAwards.MTV.com и голосовать будут фанаты. Как правило, голосование за главную премию ночи — «фильм года» — заканчивается 3 июня во время трансляции из Амфитеатра Гибсон в Юниверсал-Сити на MovieAwards. MTV.com.

«Мы хотим убедиться, что у некоторых неожиданных, более скромных, более причудливых фильмов есть шанс», - говорит президент MTV Стефен Фридман, который добавил, что Movie Awards - все еще пользуется успехом у его основных зрителей (прошлогоднее шоу, собравшее 4.5 миллиона зрителей, зарегистрировало при этом его самую многочисленную подростковую аудиторию с 2004 года). «Но это не так много, как нам хотелось бы», - отметил он.

В то время как уже культовые номинации «лучший поцелуй» и «лучший бой» никуда не делись, новые категории этого года предназначены углубить связь кино – музыка. Например: премия «лучшая музыка» будет отдана за песню, которая наиболее эффективно используется в сцене. Она учреждена в честь всех этих невоспетых руководителей музыки. Другие категории будут отмечать игру, а не просто популярность, например, номинация "лучшее преобразование на экране", которая будет вручена актеру, который растворяется в роли (думаю, Мэрил Стрип в фильме «Железная леди» или Мишель Уильямс в «Семь дней и ночей с Мэрилин»). Конечно, другие категории - "лучший мусорный мешок на экране" - просто для того, чтобы было весело.

Джесси Игнатович, опытный продюсер прошлогоднего шоу VMA (который завоевал звание лучшего, по мнению более чем 12 миллионов зрителей), будет в этом году впервые руководить Movie Awards, приняв эстафету у Марка Барнетта. MTV также покажет музыкальное представление с популярными актерами, забавно исполняющими хит «Мы молоды» в клипе, смонтированном из сюжетов фильмов от «Зверинец» и «Старая школа» до «Проекта Х» этого года.

«Речь идет не только о привлечении больше музыки в шоу, - говорит Игнатович. - Речь идет об интеграции музыки и фильмов».

«Мои две страсти - кино и музыка, - добавляет он. - Для меня поход в кино во многом похож на поход на рок-концерт; это объединение, обмен опытом. И я подумал, что я мог бы принести то, что я делаю в музыкальном мире, в мир кино»

Это включает в себя большие объемы производства и экран на 58х32 фута, окруженный лазерами для создания эффекта амфитеатра. «Все действия этой ночью сосредоточены вокруг фильма», - говорит он.

Но обновленная церемония Movie Awards не будет жертвовать сатирической склонностью и озорными шалостями, прославившими шоу (помните Сашу Барона Коэна, опускающего свой голый зад на Эминема в 2009?). «В этом году было много не скрытой от глаз мужской наготы», - говорит Игнатович, ссылаясь на некоторые фильмы 2011 года, включая «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и «Стыд» Майкла Фассбендера. «Я думаю, что мы должны воспользоваться этим моментом».

Новые категории в 2012 году:

- Лучшая музыка
- Лучшее преобразование на экране
- Лучшее надрывное исполнение
- Лучший актерский состав
- Лучший мусорный мешок на экране

Выбывшие категории 2011 года:

- Лучший злодей
- Лучшая страшно-как-дерьмо работа
- Лучший удивляющий Момент
- Самая большая крутая звезда
- Лучший сюжет фильма

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (8)

Твитт
"Мы собираемся показать обложку с Кристен завтра на ELLEuk.com, плюс дополнительный сюрприз..."
Категория: Разное | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (2)


Жестокие намерения
Саммари: Белла Свон обычная школьница живущая в маленьком городке. Ее жизнь проста, но все меняется когда к ним в город переезжает богатенькая семья Калленов. С виду они очень милы, но ни кто и не подозревает что скрывается за их дружелюбными улыбками... Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (1)

СаундтрекГородской оркестр Prague Philharmonic Orchestra, известный своей магической музыкой кино, выпускает сборник Сумеречной Саги, который будет наполнен актуальными композициями из всех 4 частей франшизы.

Вчера во время начала продаж Городской оркестр представил 25 композиций Сумеречной Саги из альбомов ко всем четырем фильмам под названием «Music from The Twilight Saga». Ниже представлен список композиций:

Из альбома Картера Бёруэлла к картине «Сумерки»:

1. "Edward At Her Bed/Bella's Lullaby"
2. "The Lion Fell In Love With the Lamb"
3. "Phascination Phase"
4. "How I Would Die"
5. "I Dreamt of Edward"
6. "I Know What You Are"
7. "Stuck Here Like Mom"

Из альбома Александра Деспла к картине «Сумерки. Сага: Новолуние»: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (7)

Рид и РПатцПоследний раунд фальшивой вражды между Никки Рид и Робертом Паттинсоном заключается в играх с Твиттером.

В прошлом, перекрутив слова, веблоиды пытались приписать Сумеречным звездам видимость болезненных отношений.

Во вторник снова появилось фальшивое сообщение в Твиттере, призванное разжечь новый спор.

Сфабрикованное сообщение (скриншот прилагается) написано вроде как Никки Рид, где она сообщает: «На Коачелла встретила девушку, которая попросила меня передать Робу письмо. Эмм, я это сделаю, только если его охрана мне позволит…» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (7)