Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт готовит в нижнем белье для Роберта Паттинсона
23:28
Мы всегда наслаждаемся, когда таблоиды притворяются, что знают о «сюрпризах», которые готовят друг другу звезды.
На этой неделе журнал "OK!" взял передышку в разжигании "поверьте-она-настоящая вражда" между Сумеречными звездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт и их коллегами из «Голодных игр», чтобы рассказать о сногсшибательном романтическом «сюрпризе» для пары.
У "OK!" нашлось много деталей о «романтической поездке в Мадрид» Стюарт и Паттинсона.
«Две звезды уже едут в Европу, чтобы прорекламировать «Космополис» и «Белоснежку и охотника», - объясняет так называемый «источник» таблоида. – Но Кристен пообещала Робу, что найдет время для романтической поездки, после того как он убедил ее добавить парочку дней к поездке для совместного времяпрепровождения».
И, по словам OK!, «совместное времяпрепровождение» - это совместное времяпрепровождение!
«Кристен собирается удивить его, готовя ему обед в одном нижнем белье», - восклицает «источник» журнала.
Эмм… что?
«Она уже купила тонну нового нижнего белья и собирается взять его с собой», - добавляет «источник» OK!, который продолжает говорить, что Стюарт заказала пояс с резинками с высокой талией и чулки, потому что «всегда любит, приодевшись, поиграть» для Паттинсона.
OK! прочитали статью HollywoodLife о том, что Стюарт и Паттинсон – «свингеры» и перевозбудились?
Прежде всего, журнал демонстрирует, что их «источник» ничего не знает о паре.
Или они уже были бы помолвлены… и имели ребенка.
Да, обе звезды появятся в Европе на Каннском кинофестивале и других мероприятиях в мае.
Но представитель Стюарт рассказал Gossip Cop, что "OK!" ничего не знает об их планах, и интимные детали, которые якобы знает таблоид, - «полный вымысел».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт готовит в нижнем белье для Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Свингеры??? Объясните же тогда мне убогой, какого черта тогда они расставались? Получается, что они вовсе и не расставались, а просто махнулись партнерами? Что вообще за бред пишут эти источники? Готовит в нижнем белье. Я вообще где-то читала, что для Крис плита с духовкой-это что-то нереальное. Не поймешь короче эти источники. Одни пишут, что им запретили появляться вместе на публике, другие, что им запрещено заниматься сексом, а тут на тебе - Крис в нижнем белье, да еще и на кухне. ЛЮДИ, ГДЕ ЛОГИКА???
А меня это не сильно удивляет) И не намного смешней других статей в том же духе. Учитывая, сколько раз они женились, беременели, покупали дома, закупались вместе и она прилежно готовила (только Роб питался фаст-фудом и дальше :D) как-то это уже неоригинально. Написали б лучше, что она ему с собой надувную женщину в чемоданчик кладет, например) Чтоб в декольте партнерш на премьерах не смотрел так изучающе) Хотя нет, не поможет. Роб любит декольте
Ах-ха-ха)))) Уморительная статья, ничего не скажешь Фантазия, надо заметить, несколько подводит наших "просвещённых осведомителей" из ОК!, ибо готовить для любимого куда удобнее без одежды: время экономится на срывании обременительных деталей соблазнения, да и деньги тоже
У меня создается впечатление, что те, кто это всё пишет начитались эротических фанфов и попутали их реальных с Эдвардом и Беллой. Да, некоторые авторы так пишут правдоподобно! Ох, если всему верить...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ