Четверг  18.04.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
FaNATKA3178, Elena9787, marisha1738, Bad8864, Karlsonнакрыше, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 17
 

Дорогие друзья!

Битва шла непростая, мирные часто ошибались в своих жертвах, но, наконец, настал час победы и ее одерживают - мирные жители!

А победа досталась благодаря смекалке RRRRRj и len4ikchi!

Поздравляем!
Категория: Опросы | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (64)

РобстенПохоже, наступает время, когда Канны предадутся любви, а не войне.

Мы заранее подготовили вас к королевской битве на кинофестивале, которая могла бы разразиться между нашей сумеречной парочкой Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, поскольку фильм КСтю «На дороге» и «Космополис» РПатца готовятся к соревнованию.

Но сейчас мы услышали, что речь идет только о поддержке на юге Франции – и не только от бойфренда Кристен. 

Для начала, давайте поговорим о мистере Паттинсоне.

Выглядит так, будто нам не надо ждать, когда «Рассвет. Часть 2» выйдет в кинотеатрах в ноябре, чтобы увидеть РПатца и КСтю, вместе покоряющих ковровую дорожку… потому что источники рассказывают, что Роб будет присутствовать на показе «На дороге» вместе с Кристен.

Да, обычно скрытный дуэт покажется на людях, как нам рассказывают источники, посвященные в планы пары.

Это значит, что мы сможем получить больше фотографий дуэта, чем (будем надеяться) несколько снабженных публичным проявлением чувств фотографий пары, сделанных папарацци на пляже (или на яхте… или где-нибудь еще в других горячих точках Канн, конечно же).

Но прежде чем вы увидите привлекательных Робстен в паре, парочка станет трио: мать Кристен Джулс Стюарт, по всей видимости, тоже приедет!

Может быть, это способ Джулс публично одобрить дочь и ее долгосрочного бойфренда? Или мы видим в этом слишком многое? Мы уже знаем, что семьи нравятся друг другу, так что какая разница!

Но что удивительно, так это видеть ее - милую маленькую Стю, превратившуюся в секси на экране (а что, Мэрилу довольно дерзкая, вы не слышали?). Черт, Кристен показывается топлесс в трейлере фильма.

Полагаю, Джулс следует привыкнуть к тому, что резюме Кристен по версии IMDb восхваляет ее экранные достижения в качестве стриптизерши, проститутки на полставки и помешанной на наркотиках рок-звезды с наклонностями лесбиянки.

Плюс, у старшей Стюарт есть кое-какой сомнительный фильм собственного производства. Должно быть, набег в семье!

В любом случае, пока они говорят, что три человека – это уже толпа, мы будем просто счастливы от иллюзии свидания Робстен на бумаге.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (20)


Погибшие:
SHERRY
Fvbhf - маньяк
Champagne - доктор
sunset-eternity – босс мафии

Спасена:
len4ikchi

Все живые:
len4ikchi
aurora_dudevan 
RRRRRj

Выжившие! Вам дается время до 22.30, и вы должны выбрать кто же из вас мафия! Ответ прислать мне в ЛС
Категория: Сайт | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (64)

Милый другВ самом начале саги «Сумерки» подростки стояли с плакатами с надписью «укуси» меня», но тогда в этом была своя логика. Но теперь он покоряет «мир серьёзного кино». Его новое кино, основанное на шедевре Ги де Мопассана. Тем не менее, его слава нисколько не пошла на спад. В чем секрет? Всё, что он играет, будь то романтический Эдвард или недобросовестный соблазнитель, это пространство, в котором он движется всегда одинаково: шарм тех людей, которые «отравляют тебя».

Чтобы расшифровать тайну Паттинсона и навязчивые идеи, которые он порождает в умах некоторых своих современников (например, стоять снаружи, ожидая до 32 часов, чтобы посмотреть на актёра хотя бы минуту), стоит начать с этой линии, так как в ней содержится истина. Может быть, больше, чем ожидалось. Об этом сказано в фильме «Сумерки», Белла спрашивает Эдварда: «Ты думаешь, что я пьяна?». Он отвечает с озорной улыбкой: «Ты опьянена моим присутствием». Опьяненная его присутствием: вот что стоит иметь в виду.

 Особенно сейчас, когда сага «Сумерки» подходит к концу (последняя часть, «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» выйдет в кинотеатрах в ноябре этого года), кроме того появятся ещё новые фильмы с участием Паттинсона («Милый друг» является одним из них, но прежде всего нам хочется отметить «Космополис» Дэвида Кроненберга), всё становится очень сложным. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (4)

белоснежкаСъемки закончены, и в то время как съемочная команда работает над отснятым материалом, Кристен Стюарт, похожая на настоящего воина в кольчуге с мечом, останавливается поболтать. «На днях я пыталась вспомнить, в каких фильмах есть женщина в доспехах», - размышляет актриса. Жанна д’Арк? «Да, она, и еще, я думаю, королева Елизавета, ну и все». Стюарт хотела показать свой характер, и потому не удивительно, что она согласилась играть эту роль, так кардинально отличающуюся от всего, что она играла до этого. Ранее ходили слухи, что Кристен не возьмется за эту роль, потому как совсем недавно закончились съемки «Сумерек». «Все дело в том, что я не вижу себя в роли диснеевской Белоснежки из мультфильма, - отмечает Кристен. – Но мы остались верны классической версии сказки. Мы правдиво сняли то, кем она являлась». А кем? «Она – герой, у которого нет тщеславия... нельзя сказать, что из всех оно бьет ключом, но в какой-то мере мы все себялюбивы, а она- нет, что просто замечательно! Она кажется слабой. В ней сочетаются удивительные черты. Она своего рода фрик!»

Стюарт также понравилась двойственность Белоснежки. «Это здорово - играть персонажа, который может выйти за пределы своих берегов и считаться с мнением других почти сверхъестественным образом, но в то же время она помнит, что она – человек, и что борется она в первую очередь за себя. Она – лидер от природы. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (3)

Аннотации далее: ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (5)


Аттракцион
Саммари: Жизнь - дорога...
Дорога в ад? Или дорога к любви?!
Жизнь - сумасшедшая гонка...
Выиграй или умри! Автор: zasada-nata
Категория: Видео | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Как вы помните, в конце 2010 г. мы предложили вам конкурс фан-трейлеров к "Гостье".
Давайте вспомним, как это было - смотрим ролик победителя, а также бежим читать/перечитывать книгу: у нас припасено для вас много новых конкурсов и викторин по этой замечательной книге.






Автор: Ines
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (8)

"Подруга"На официальной странице фильма «Подруга» в Фейсбуке размещено несколько хороших новостей, связанных с фильмом: 

1. Дистрибьюторы Strand Releasing выпустят фильм «Подруга» на DVD и On Demand в США этим летом 2012 (точный день будет объявлен позднее).

2. Фильм скоро будет доступен на Netflix, поэтому вы можете сэкономить на очереди.

3. «Подруга» был представлен на фестивале Sonoma International Film Festival 14-15 апреля.

4. Он был показан совместно с исследовательским проектом Колумбийского университета под названием «The Future of Disability Studies» (п/п: «Будущие исследования инвалидности) во главе с группой докладчиков. Больше узнать о самом проекте вы можете на его сайте. Это событие было открыто для широкой публики, вход был бесплатный, но количество было крайне ограничено.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (2)

"Гостья"Брат Стефани Майер Сет получил первый шанс посетить съемочную площадку фильма «Гостья». Сет обновил сайт Стефани Майер, выложив короткий доклад о его визите. Если бы я была братом Стефани, я бы воспользовалась возможностью посещения съемочной площадки еще раньше, но это всего лишь я.

«Я получил прекрасную возможность посетить съемочную площадку «Гостьи» на этой неделе. Стефани пригласила меня посмотреть на то, как снимается фильм. Я никогда не был на съемочной площадке, и это было реально круто. Для меня количество людей и гора работы, которые появляются с каждым дублем, были ошеломляющими. Но вся тяжелая работа, кажется, связана с оплатой фильма, который до сих пор снимается, он очень высокого качества. Я взволнован выходом фильма и не могу дождаться наступления марта следующего года. Многие из вас – те, которые посещают сайт Стефани последние пару лет, - знают, что «Гостья» всегда была моим любимым романом, написанным Стефани. Очень волнительно смотреть, как создается фильм. Но также это доставляет удовольствие, потому что можешь встретить парочку звезд фильма, Сиршу Ронан и Макса Айронса (которые играют Мелани/Ванду и Джареда). Они квалифицированные и профессиональные актеры, когда работает камера, и потом в перерывах они хорошие и смешные.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (4)

АктерыКинофестиваль Трайбека 2012 стартует 18 апреля в Нью-Йорке, и состав жюри, которое будет судить специфические фильмы, только что раскрылся.

В то время как многие превосходные актрисы, такие как Сьюзен Сарандон и Патришия Кларксон, будут заседать в жюри, в 2012 также пройдут многие молодежные показы.

Дакота Фаннинг, Келлан Латс, Оливия Уайлд, Шейлин Вудли, Хью Дэнси и Габури Сидибе – всего лишь небольшая часть новых лиц, выбранных, чтобы председательствовать на дальновидном фестивале.

Кроме того, многие из предполагаемых членов жюри представят фильмы на конкурсе, что значит, в этом году кинофестиваль будет самым увлекательным. Чтобы узнать больше о фильмах, представленных в конкурсе, нажмите сюда.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (2)

Актеры "Рассвета 2"Список актерского состава финальной части Сумеречной Саги в два раза больше, чем когда Сага только начиналась в 2008 году. В вихре новых кланов и персонажей, включенных в «Рассвет», тонна новых актеров присоединилась к сумеречной семье за время двух последних картин.

Таким образом, чтобы подготовить поклонников Сумерек к значительному увеличению актерского состава фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в ноябре, и обратить внимание на каждого нового участника, мы предлагаем вам этот список семи вещей, которые вы должны знать о каждом новом актере «Рассвета».

Вампиры-кочевники


Семь вещей, которые вы должны знать о новичке «Рассвета» Билли Тангрэди:

Персонаж и клан в Рассвете:
Билли Тангрэди исполняет роль Рэндалла – американского кочевника
День рождения: 16 октября
Родной город: Лос-Анджелес, Калифорния
Твиттер: @Billy_Tangradi
Наиболее известен по: был приглашен в многочисленные ТВ-проекты
Где еще вы увидите его в будущем: «Арго»   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (4)

 Фото большом размере

Дорогие друзья!

Мы предлагаем вам выбрать лучшую обложку журнала с Робертом Паттинсоном!

Голосуем в комментариях к новости.

Выбрать можно 2 обложки, и обязательно напишите почему именно они!

Голосование закончится 19 апреля в 21.00!

Комментарии с простым указанием номера засчитываться не будут!

Категория: Опросы | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (93)

Дорогие друзья!

Пришло время объявить лучшую обложку с Кристен Стюарт!

Победительницей становится обложка №1 для W Magazine!

Посмотреть все фото из этой фотосессии можно в нашей галерее

Послушать интервью можно здесь (рус.саб)

А вы довольны итогами? 

Категория: Опросы | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (17)

Актеры "Рассветы - часть 2"Список актерского состава финальной части Сумеречной Саги в два раза больше, чем когда Сага только начиналась в 2008 году. В вихре новых кланов и персонажей, включенных в «Рассвет», тонна новых актеров присоединилась к сумеречной семье за время двух последних картин.

Таким образом, чтобы подготовить поклонников Сумерек к значительному увеличению актерского состава фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в ноябре, и обратить внимание на каждого нового участника, представляем вам этот список семи вещей, которые вы должны знать о каждом новом актере «Рассвета».

Египетский клан

Семь вещей, которые вы должны знать о новичке «Рассвета» Анджеле Сарафян:

Персонаж и клан в Рассвете:
Анжела Сарафян исполняет роль Тии, Египетский клан
День рождения: 30 июня 1983 года
Родина: Армения
Твиттер: @AngelaSarafyan
Наиболее известна по: «Информаторы», «Старая добрая оргия»
Где еще вы увидите ее в будущем: «Lost and Found in Armenia» (п/п: «Потеряны и найдены в Армении»)   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (6)

Актеры "Рассвета - часть 2"Список актерского состава финальной части Сумеречной Саги в два раза больше, чем когда Сага только начиналась в 2008 году. В вихре новых кланов и персонажей, включенных в «Рассвет», тонна новых актеров присоединилась к сумеречной семье за время двух последних картин.

Таким образом, чтобы подготовить поклонников Сумерек к значительному увеличению актерского состава фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в ноябре, и обратить внимание на каждого нового участника, приводится этот список семи вещей, которые вы должны знать о каждом новом актере «Рассвета».

Ирландский клан:

Семь вещей, которые вы должны знать о новичке «Рассвета» Лизе Ховард:

Персонаж и клан в Рассвете: Лиза Ховард исполняет роль Шивон, Ирландский клан
День рождения: 24 ноября
Родной город: Акрон, Огайо
Твиттер: @LisaHowardNYC
Наиболее известна по: работает в театре на Бродвее
Где еще вы увидите ее в будущем: (сейчас выступает)"Priscilla, Queen of the Desert" (п/п: «Принсцилла – королева пустыни») в театре Palace.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (4)

Белоснежка и охотникКрис Хемсворт говорит, что Кристен Стюарт смогла бы постоять за себя с «Мстителями».

Может ли Белоснежка сбить спесь с Тора?

Не обязательно, но двадцативосьмилетний Крис Хемсворт говорит, что у двадцатидвухлетней Кристен Стюарт есть открытое приглашение на тусовку с крутыми ребятами из Марвелских «Мстителей».

 «Черт, да!», сказал Крис Celebuzz на пресс-джанкете «Мстителей», когда мы спросили, правда ли что фильм «Белоснежка и охотник» настолько крут, как мы все ожидаем. Но сможет ли она постоять за себя с супергероями? 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (2)