Пятница  19.04.2024  19:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
CrazyNicky, Amely8012, N_e_a, RedRose, Виттория109, rose7312, Lovely6399, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 27

Дорогие пользователи!

Первое, итоги выбора гербов - победители Инквизиторы!
Второе, монеты, заработанные в пыточной:
Ведьмы - 7
Инквизиция - 8

Кроссворды приняты, решать их вы будете завтра с 19.00!

Категория: Сайт | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (64)

КосмополисПродолжаем нашу серию превью Каннского конкурса.

Автор: Дэвид Кроненберг (канадец, 69 лет).

Талант: на этой стадии его карьеры мы не ожидаем, что актерский состав фильма Кроненберга будет каким-то невыдающимся, и, что характерно, это подкреплено интересными именами – хотя на совместной афише вы не ожидали бы увидеть ни одно из них. Жюльет Бинош (возвращающаяся в Канны впервые после получения награды в номинации "Лучшая актриса" два года назад), Саманта Мортон, Пол Джаматти, Мэтью Амальрик и Джей Барушель – все в сборе – как и, что более невероятно, сомалийский реппер К’Наан (со стороны заметим, что это первая картина режиссера за 10 лет, где не снимается Вигго Мортенсен).

Как бы то ни было, во главе большая приманка – это некий парень, которого зовут Роберт Паттинсон. Возможно, это самый удачный ход при выборе актера в карьере Кроненберга, и лучшая возможность для талантливого британского сердцееда получить награду свыше признательности неистово восхищенных Твайхардов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (2)

РобстенСумеречная актриса Кристен Стюарт названа «Самой элегантной женщиной мира», обогнав таких конкуренток, как Виктория Бэкхем и герцогиня Кембриджская.  В то же время ее бойфренд, Роберт Паттинсон, стал № 1 среди лучше всего одетых мужчин.

Стюарт, исполняющая роль Беллы Свон в фильмах Сумеречной саги, - номер один по перевоплощению из «нескладной пацанки в королеву», к тому же она «всегда в тренде». Американская актриса так же возглавляет топ «Самых стильных пар» со своим британским парнем и коллегой Робертом Паттинсоном.

Список «50 лучше одетых женщин 2012 года» по версии читателей журнала Glamour будет опубликован в июньском номере журнала, который поступит в продажу 3 мая. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (12)


Отпуская Солнце
Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства. Автор: youreclipse/ Нина
Категория: Видео | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (1)

КристенЯ все поняла с первого взгляда, когда увидела Кристен Стюарт на 4-ом дне киновыставки CinemaCon 2012, это просто вышибло весь воздух!

22-летняя актриса присоединилась на сцене к своей коллеге по картине «Белоснежка и Охотник» Шарлиз Терон и их режиссеру Руперту Сандерсу для сегодняшней презентации кинокомпании Universal Studios в Caesars Palace, в Лас-Вегасе, для промо их фильма.

Кристен выглядела просто великолепно в черном мини-платье с белыми вставками в складках юбки и поясом из межсезонной коллекции 2012 года от Cushnie et Ochs. Очевидно, что платье было укорочено, чтобы продемонстрировать знаменитые длинные ноги Кристен, но это было ей к лицу.

Эта юбка создана, чтобы «кружиться». Надеюсь, наша Белоснежка воспользовалась этим преимуществом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (9)

Кристен и ШарлизCourtJustice: На «CinemaCon 2012» Кристен пришла в Cushnie et Ochs (платье с поясом) из коллекции 2012 года и в остроносых туфлях от Кристиана Лубутена.

Deadline CinemaConReport: Был продемонстрирован отрывок к премьере кинокомпании Universal, запланированной на 1 июня, «Белоснежка и Охотник». Посетителям, похоже, понравилось, особенно когда такие звезды как Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, продюсер Джо Рот и новичок в подобной режиссуре Руперт Сандерс вышли на сцену. Фогелсан объяснил, что они с Ротом готовы были пойти на большой риск ради Сандерса, старающегося заполучить эту работу. Рот заметил, что он уже видел законченный вариант картины в прошлую субботу. «Не могу представить никого старше 10 лет, кому бы не понравилось это», - сказал он. Слова истинного продюсера. Рокко сказала мне прошлым вечером, что она особенно хороша на этот раз, не смотря на «другую» Белоснежку в прокате. Когда Терон давала согласие на участие, то сказала, «если вы хотите, чтобы я это сделала, мы должны размазать всех по стенке». На что Сандерс ответил: «Не думал, что это меня по ней размажут!»

LA Times: Картина «Белоснежка и Охотник» получили один из самых восторженных откликов от аудитории, которая была заметно рада увидеть появившихся из-за кулис Стюарт, Терон, режиссера Руперта Сандерса и продюсера Джо Рота. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (2)

КСтю ЭлльС того самого дня, как мы сообщили, что Стюарт украсит собой обложку июньского выпуска, прилагая некоторые намеки на фотосессию в Лос-Анджелесе, вы были к нам крайне терпеливы. Спасибо за это. Столь длительное ожидание подошло к концу. Представляем вашему вниманию обложку этого выпуска. Обратите внимание на весенний ансамбль от Jil Sander, прическу в стиле 60-х годов, пронзительный голубой взгляд… Это все Кристен, правда?

Это второе появление Стюарт на обложке ELLE. В прошлый раз ее можно было увидеть на обложке июльского выпуска 2010 года, и с тех пор актриса достигла новых высот признания и поклонения.

Выпуск появится в киосках в среду, 2 мая. До этого мы представим вам эксклюзивный трейлер «Белоснежки и охотника». Закадровое видео будет содержать интервью со Стюарт, поэтому следуйте за нами на Твиттере (@ELLEUK), чтобы быть в курсе в числе первых.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (4)

Кстю и ХедлундВидимо, не перевелись еще «групповые» фильмы, где актеры, техники и члены команды делят что-то важное друг с другом в течение нескольких недель, а затем болезненно расстаются, причем осознают грядущие события в полной мере каждый день, распевая дружной компанией песни у костра.

Но находясь в течение нескольких часов рядом с Кристен и Гарреттом, ты буквально чувствуешь их близость: их дружба однозначно родом из общего приключения под названием съемки. Они довольно молоды (ей 21, ему 26), но они уже пожили и, неважно, насколько миловидны их лица, они далеко не глупы. Если честно, все мы любим кого-то покритиковать, но в этом случае мы вынуждены им поклониться. И пусть их фильмография играет не совсем в их пользу (пресловутые «Сумерки» для Кристен и «Троя» для Гарретта), они схватились за эту адаптацию невероятно мощно и рассудительно, что, впрочем, вы и сами поймете из нашего интервью. То, как они прислушивались к своим персонажам, как скрупулезно пытались их изобразить, в один голос подтверждают продюсеры биографии автора, выступавшие на площадке и в качестве консультантов.

Кристен и Гарретт рады снова встретиться – это слишком очевидно. Они веселятся, вместе позируя на камеру, обнимаются и дурачатся в старом выцветшем голубом Шевроле, который мы использовали в качестве реквизита. Лежа, сидя на колесе, сгорбившись в салоне, развалившись на капоте… ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (19)

РассветОни возвращаются!!! И очевидно, что мы говорим о главном трио актеров «Сумерек» - Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и Тейлоре Лотнере.

И как раз когда мы направили все свои взгляды на появление Кристен и Роба на Каннском кинофестивале (*юхуу!*), наши сердца украли снимки Роберта Эдварда, Кристен Беллы и Тэйлора Джейкоба из второй части «Рассвета».

Итак, достойны ли эти снимки того, чтобы от них падали в обморок?

Мы, например, в полной вампирской перегрузке, - до сих пор не можем насмотреться на Кристен и Роба с темно-красными глазами.

 Но можем ли мы говорить только лишь о К-Стю? Мы очарованы ее внешностью еще с первого доступного нам кадра в образе вампира Беллы. Она не просто потрясающе-великолепна, ее бледная кожа и идеально уложенные волосы безупречно выглядят на снимке.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (14)

Кристен и ЭммаОу, две очаровательные Голливудские актрисы столкнулись лицом к лицу!

 На прошлой неделе исполнительница главной роли в Сумеречной Саге, Кристен Стюарт вышла в свет на премьеру клипа "My Valentine" в Лос-Анджелесе. Похожая на Веронику из «Heathers», актриса была одета в белую блузку от H&M, черный пиджак, кобальтово-синюю юбку от Стеллы Маккартни и черные  туфли. 22-летняя девушка Роберта Паттинсона довершила свой образ оранжево-красными надутыми губами и завитыми локонами. 

Одна из главных актрис в другой крутой франшизе – Эмма Уотсон выбрала поразительно похожий наряд, выйдя на красную ковровую дорожку Кинофестиваля Трайбека с ног до головы одетой в Miu Miu.

Альтер-эго Гермионы Грейджер также двадцать два года. Девочка надела милую с цветочным принтом синюю юбку, черно-белую, так же украшенную принтом блузку, черную кожаную куртку и синие с открытым носком туфли. Розовые румяна, ярко-красные губы и гладкая кожа дополняли ее образ.

Итак, чей стиль вам нравится больше? Взрывная Кристен в образе прошлых лет или хорошая девочка Эмма?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (27)

Роберт ПаттинсонНикогда не интересовались, почему у Роберта Паттинсона нет Твиттера? Вот новые дополнения из давнего интервью, в которых он раскрывает причину – он думает, что это разрушает его жизнь!

Роберт Паттинсон относится к старой школе, когда дело касается технологий. В отличие от других его Сумеречных коллег (например, Питер Фачинелли и Келлан Латс), 25-летний актер избегает социальных сетей, особенно отравляющий его существование – Твиттер. В этом недавно найденном в закромах интервью под названием «Scoop With Raya» на арабском канале Роб наконец-таки объясняет, почему никогда не будет твиттерить. Смотрите!

«Он приносит мне так много проблем!» - говорит он. «Я вообще не хочу вносить в это какой-либо вклад. Я считаю это КОШМАРОМ. Для меня это худшее изобретение КОГДА-ЛИБО созданное».

 К сожалению Роба, мы уверены, что его фанаты будут не согласны. Твиттер становится незаменимым навигатором поиска неуловимого актера и его подруги Кристен Стюарт, когда они появляются на публике (как на фестивале музыки Coachella Music Festival в эти выходные). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (13)