История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт в наряде от Cushnie et Ochs. CinemaCon 2012 - день четвертый
17:00
Я все поняла с первого взгляда, когда увидела Кристен Стюарт на 4-ом дне киновыставки CinemaCon 2012, это просто вышибло весь воздух!
22-летняя актриса присоединилась на сцене к своей коллеге по картине «Белоснежка и Охотник» Шарлиз Терон и их режиссеру Руперту Сандерсу для сегодняшней презентации кинокомпании Universal Studios в Caesars Palace, в Лас-Вегасе, для промо их фильма.
Кристен выглядела просто великолепно в черном мини-платье с белыми вставками в складках юбки и поясом из межсезонной коллекции 2012 года от Cushnie et Ochs. Очевидно, что платье было укорочено, чтобы продемонстрировать знаменитые длинные ноги Кристен, но это было ей к лицу.
Эта юбка создана, чтобы «кружиться». Надеюсь, наша Белоснежка воспользовалась этим преимуществом.
Я давняя поклонница креативного дизайна Карли Кушни и Мишель Ок, и надеялась увидеть мисс Стюарт в одном из их платьев. Я всегда считала, что рок-н-ролльный дух каждой коллекции подходит ее личному стилю.
Я была не права? Черт возьми, нет. Только посмотрите на нее! Я также отметила тот факт, что Шарлиз и Крис умно подошли к выбору цветовой гаммы.
Кристен без каких либо усилий справилась с остальными вещами относительно внешнего вида! Ее типичные взъерошенные волосы, дымчатого оттенка макияж на глазах, несколько личных колец и двойного плетения кожаный браслет выглядели здорово. А закончила она моими любимыми туфлями от Кристиана Лубутена, черные запатентованные «Пигаль» на шпильке.
Она официально выглядела лучше всех на CinemaCon, и можете со мной не спорить.
На данный момент для меня она модная девчонка.
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в наряде от Cushnie et Ochs. CinemaCon 2012 - день четвертый
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ