Четверг  28.03.2024  20:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 24
ГазетчикКаннский кинофестиваль опубликовал официальный список участников, вошедших в конкурсную программу. В кинофестивале участвуют как ветераны, так и несколько новичков, включая фильмы культовых режиссеров Уэса Андерсона и обладателя Золотой пальмовой ветви Михаэля Ханеке.

Несмотря на то, что в программу кинофестиваля входят фильмы со всех стран мира, очевидно, что в этом году, кажется, Канны, поглотил Голливуд. За получение кинонаград будут бороться ленты с участием Зака Эфрона, Мэттью МакКонахи (два фильма с его участием вошли в конкурсную программу) и дуэт из саги «Сумерки» - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Вот посмотрите на пять звёздных фильмов, которые мы с нетерпением будем ждать в мае.

1. «Космополис». Режиссёр: Дэвид Кроненберг. В главной роли сердцеед из саги «Сумерки» Роберт Паттинсон. «Космополис» снят на основе одноимённого романа Дона Делилло. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (4)

Госсип КопHollywoodLife движется вперед на всех парах в своей неустанной кампании разместить как можно больше откровенно смешных историй о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

Самая последняя попытка веблоида заключается в предположении, что одежда Паттинсона на фестивале Коачелла сигнализирует об "открытых отношениях” со Стюарт.

Паттинсон носил футболку с надписью «Свингеры Авалона», побуждая HollywoodLife сказать, что, кажется, «общеизвестно скрытный» актер "открыт для всего и всех!”

Бросивший вызов реальности блог спрашивает: «Роб и [Кристен] пытаются добавить пикантности в спальне, приглашая звезду?»

Таким образом, HollywoodLife теперь полагает, что Стюарт и Паттинсон - свингеры.

Бедные наши головы.

Серьезно?

 Он [сайт] сделал такие выводы?

HollywoodLife, конечно, всегда был невежествен в отношении Стюарт и Паттинсона, но сайт, возможно, просто достиг нового уровня потрясающей нелепости.

Что дальше?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (10)

Робстен и К.Перри с парнемФестиваль музыки и искусств в долине Коачелла, проводимый в городе Индио, Калифорния открыл двери для самых горячих голливудских пар в эти выходные, включая сумеречных влюбленных Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт! После публичного выражения своих чувств во время выступления группы "Radiohead" Роберт и Кристен встретились с Кэти Перри и ее новым британским бойфрендом Робертом Экройдом, гитаристом группы "Florence + the Machine".

Вы можете посмотреть фотографии Стюарт и Паттинсона в момент выступления группы Beirut. Кристен, надевшая кепку Роба, демонстрировала шикарные ноги в коротких джинсовых шортах и черной футболке. 

Перед шоу Роберт и Кристен находились со своими друзьями в ВИП-зоне и очевидцы говорят, что они держались за руки при выходе. «Они выглядели счастливыми, как и всегда, когда они вместе», - добавляет один из зрителей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (4)

Тинсел КориМолодежь школьной программы каникул Манурева Марае была на седьмом небе от счастья, когда сумеречная звезда Тинсел Кори нанесла им короткий визит.

Канадская актриса играет Эмили Янг, невесту Сэма Улея, в нашумевшей сумеречной франшизе.

Кори находится в Новой Зеландии вместе со своими коллегами по фильму Чарли Бьюли и Бронсоном Пеллетье в рамках Армагеддон Интертеймент Экспо. Но ей удалось выкроить время для того, чтобы посетить детей по просьбе ее хорошего друга Джея Тевейка, устроившего этот праздник.

32-летняя актриса была встречена песнями и танцами Хака, выученными в рамках программы. На протяжении всего дня она провела семинар по актерству для детей, фокусируясь на сценах обучения и развития персонажа.

«Это не только вдохновляет их попробовать себя в актерской карьере, это еще и некоторая форма самопознания для них», - говорит актриса. - «Я думаю, вся молодежь должна уделять искусству место в своей жизни».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (2)


Дорогие ведьмы и инквизиторы!
Подошел к концу еще один день войны. Сегодня кто-то сражался командно, а кто-то и отдельно. И вот итоги дня: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (14)

Что ждать, когда ждешь ребенка26-летний актёр Чейс Кроуфорд принял участие в рекламной кампании Diet Coke, снялся в новом фильме и всё ещё радует поклонников ролью Нейта Арчибальта в сериале "Сплетница".

О рекламе Diet Coke: "Я всегда был большим поклонником Diet Coke. Выпиваю по пять бутылок в день на съёмках! Всё вышло спонтанно. Они просто попросили меня сделать это и я согласился без каких-либо сомнений. Мы снимали фото для кампании в Нью-Йорке, так что это было удобно и весело".

Об отношениях с актёрским составом сплетницы: Когда вы переживаете что-то подобное в юности, особенно в Нью-Йорке, это всегда весело. Мы определённо стали семьёй. Не буду говорить за всех, но у меня с каждым из ребят особые хорошие отношения. Я люблю их всех, правда. Мы же все успели друг с другом переспать! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (2)

Робстен и БрэнджелинаЭто официально: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прилетят в одну из самых романтических стран мира. Мы будем ждать, пока вы не упадете в обморок.

Теперь, когда официально объявлено, что на Каннский кинофестиваль 2012 года приедет Роберт Паттинсон с фильмом «Космополис» и Кристен Стюарт с картиной «На дороге», мы можем с уверенностью сказать, что пара привлечет много внимания, когда в следующем месяце приземлится на юге Франции.

И мы думаем, что они гармонично впишутся в ряды самых популярных пар Канн, таких например, как Брэд Питт и Анджелина Джоли.

1. Брэд Питт и Анджелина Джоли считаются королем и королевой Канн с того момента, когда в 2008 году они совершили яркое путешествие на этот фестиваль. Энджи привезла сюда два фильма («Кунг-Фу Панда» и «Подмена») и двух детей на подходе: Нокса и Вивьен. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (2)

КосмополисПока Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, как всегда, сдержанно вели себя на фестивале «Coachella» в прошлые выходные (с Кэти Пэрри, конечно!), мы не можем перестать думать о нашей любимой паре на Каннском кинофестивале.

Мы просто не можем дождаться момента, когда увидим, как Паттинсон и Стюарт сменят свои Конверсы на гламур и ступят на красную ковровую дорожку, чтобы поддержать друг друга на премьерах своих последних фильмов - «Космополиса» Роба и «На дороге» Кристен - с Джулс Стюарт в нагрузку.

Недавно мы спросили, какой фильм вы больше всего хотите увидеть (и где Кристен чуть не обошла своего бойфренда), но сейчас мы раскопали новую информацию о "Космополисе", которая может изменить ваше мнение…

Для новичков: не ждите слащавых Сумеречных диалогов, «Космополис» невероятно верен роману Дона ДеЛилло, на котором и основан фильм, и даже Роб признается, что это совершенно другой стиль игры:  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (2)

СомерхолдерИен Сомерхолдер готов взяться за грязную роль… в «Пятидесяти оттенках серого».

Актер, который уже поучаствовал во многих сценах сериала «Дневники вампира», рассказал на шоу на радио Ryan Seacrest в понедельник, что он более чем рад предположению, что может сняться в этом эротическом фильме.

«Я точно готов взяться за это», - сказал Сомерхолдер об исполнении роли Кристиана Грея, бизнесмена, который убеждает молодую выпускницу университета стать ее сексуальным партнером.

Права на роман, написанный под вдохновением от Сумеречной Саги, недавно были проданы Universal Pictures и Focus Features. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (47)

РобстенОх, твайхарды. Мне бы следовало уже знать, что ваша одержимость всем, что связано с Робстен, не имеет границ, но опять ваше упорство преподнесло мне сюрприз. Серьезно, спасибо вам, мои следящие за знаменитостями (которые даже не попали в мой ТОП-10 моментов Coachella 2012) заставили меня заразиться. Эмм, спасибо?

Итак, вот, что было: в субботу ночью (около 11) я и мои друзья сидели на покрывале, ожидая, когда же начнут «Radiohead». Мы находились слева от сцены, прямо перед VIP входом. Я возилась с телефоном, услышав, как кто-то сказал: «Подождите, ребята. Нам надо их дождаться». И прежде чем я взглянула в том направлении, поняла, что это Кристен Стюарт. Оказывается, у нее очень характерный голос. (Или это, или я смотрела слишком много фильмов с ее участием. Правда, первая теория мне нравится больше).

Она держала за руку Роберта Паттинсона, и они стояли с парой других людей. Он был в серой футболке, и он как всегда выглядел очаровательно со своей небритостью, а Кристен выглядела просто роскошно в черном топе и с красной помадой на губах. Они спрашивали, где кто-то, по имени Никки.

 Моя подруга собиралась сфотографировать их, но я ее отговорила. Странно, но я почувствовала, что нужно защитить Роберта Паттинсона. Я уже встречала его, и он был невероятно милым парнем: последнее, что мне хотелось сделать, так это заставить его чувствовать себя некомфортно или привлечь к ним внимание. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (7)

подушкаПохоже, только истинные Сумеречные фанаты поймут значение порванной подушки в «Рассвете». В книге во время первой брачной ночи Беллы и Эдварда молодой муж слишком перевозбуждается и, чтобы избежать «позубовщины» в своем брачном ложе, переключается на перьевую подушку.

Конечно, в первой части «Рассвета» на этот момент нам только намекнули, но в кадре действительно присутствовали и сломанная кровать, и эта истерзанная подушка, которая теперь выставлена на продажу за $2999.99 на аукционе eBay.

Подлинность подушки подтверждена, она относится к категории «реквизит героя» (с более детальным объяснением: «Тип реквизита или одежды, который можно использовать в своем лучшем виде; атрибутика, используемая звездой или руководителем продакшна, реквизит для съемок крупным планом»). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (8)

ФаннингОна выросла в довольно милую молодую леди, и сейчас Дакота Фаннинг красуется на обложке журнала «С», рассказывая о себе в интервью для майского выпуска 2012 года.

18-летняя актриса одета в Chanel для фотосессии с фотографом Рэндаллом Славином, во время которой делилась с журналом своими мыслями о любви и рассказывала о том, каково это - быть студенткой колледжа.

Вот самые интересные выдержки из интервью. Остальное можно прочитать в журнале «С».

О том, была ли она когда-либо влюблена:

«Ах, не совсем. Нет. Я должна сказать нет... но Эффи [прим.: Дакота играет роль Эффи в одноименном фильме] не была влюблена в своего мужа, что играть легче». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (3)


Академия таланта
Саммари: Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке... Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)