Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Каннский кинофестиваль опубликовал официальный список участников, вошедших в конкурсную программу. В кинофестивале участвуют как ветераны, так и несколько новичков, включая фильмы культовых режиссеров Уэса Андерсона и обладателя Золотой пальмовой ветви Михаэля Ханеке.
Несмотря на то, что в программу кинофестиваля входят фильмы со всех стран мира, очевидно, что в этом году, кажется, Канны, поглотил Голливуд. За получение кинонаград будут бороться ленты с участием Зака Эфрона, Мэттью МакКонахи (два фильма с его участием вошли в конкурсную программу) и дуэт из саги «Сумерки» - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Вот посмотрите на пять звёздных фильмов, которые мы с нетерпением будем ждать в мае.
1. «Космополис». Режиссёр: Дэвид Кроненберг. В главной роли сердцеед из саги «Сумерки» Роберт Паттинсон. «Космополис» снят на основе одноимённого романа Дона Делилло. Канадский режиссер Дэвид Кроненберг экранизировал драму о богатом торговце акций (Паттинсон), который застрял в лимузине на целый день, когда пытался прорваться через пробки, чтобы подстричься. В дороге нам открывается характер главного героя, мы узнаём о его карьере, а также видим, как всё начинает разваливаться.
2. «Самый пьяный округ в мире». Режиссёр: Джон Хиллкоут. Фильм Хиллкоута также основан на романе, на одноимённой работе Мэтта Бондуранта. Сюжет вращается вокруг трёх братьев, занимающихся самогоноварением в Вирджинии во времена сухого закона в США. В фильме снялись такие голливудские знаменитости, как Шайа ЛаБеф, обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн и Гэри Олдман. «Самый пьяный округ в мире» приедет на кинофестиваль бороться за награды и является одним из самых ожидаемых фильмов Канн.
3. «Муд». Режиссёр: Джефф Николс. Картина «Муд», в которой в главных ролях снялись обладательница премии «Оскар» Риз Уизерспун и Мэттью МакКонахи, рассказывает о харизматичном беглеце, пытающемся убежать от закона (МакКонахи). Заведя дружбу с подростком в дороге, беглец ищет любовь всей своей жизни, которую играет Уизерспун. Николс - американский режиссёр, который участвовал в прошлогоднем каннском кинофестивале со своим другим фильмом «Укрытие».
4. «На дороге». Режиссёр: Уолтер Саллес. В адаптации романа Джека Керуака, снятой Саллесом, в роли Мэрилу блистает звезда сумерек Кристен Стюарт. Помимо этого, в ленте появляются Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Эми Адамс, а ещё в главных ролях снялись Сэм Райли (Сэл) и Гаррет Хедлунд (Дин). Фильм очень ждут фанаты режиссёра Саллеса и ценители кино.
5. «Газетчик». Режиссёр: Ли Дэниелс. В фильме Дэниелса «Газетчик» показан репортёр, который должен вернуться свой родной штат Флориды для расследования дела с участием заключенных из камеры смертников. В снятом по роману Питера Декстера «Газетчике» снялись такие звезды как Зак Эфрон, Николь Кидман, Джон Кьюсак и Мэттью МакКонахи. Ли Дэниелс наиболее известен как режиссёр «Прелести» и продюсер «Бала монстров». Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за статью!!! по кратким сюжетным образом можно сказать что фильмы достойны чтоб быть на Каннах, и очень радует что в этот список попали и фильмы с нашими любимчиками!!! думаю что еще очень хороший плюс в их карьере!!!
С интересом ознакомилась с краткими сюжетными обзорами предстоящих премьер, привезённых на Каннский кинофестиваль. Все без исключения фильмы являют собой достойные внимания картины, каждая из которых содержит отдельно взятую тематическую проблематику нашего социума, неся в себе больше, чем просто двухчасовое проведение свободного времени. Представленные актёрские составы также гворят о жёсткой конкуренции, кою составляют они друг другу в борьбе за главный приз. Само собой, с особым нетерпением ожидаю ленты с участием наших Сумеречных звёзд и желаю им удачи, но "Газетчик" не меньше интригует, обещая увлекательный просмотр с получением массы эмоций.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ