Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Izzi-Izabella, EllisCullen, lyu0408, la-lo-lu, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 24 » Разное

Канны 2012: взгляните на эти звёздные фильмы

23:03
ГазетчикКаннский кинофестиваль опубликовал официальный список участников, вошедших в конкурсную программу. В кинофестивале участвуют как ветераны, так и несколько новичков, включая фильмы культовых режиссеров Уэса Андерсона и обладателя Золотой пальмовой ветви Михаэля Ханеке.

Несмотря на то, что в программу кинофестиваля входят фильмы со всех стран мира, очевидно, что в этом году, кажется, Канны, поглотил Голливуд. За получение кинонаград будут бороться ленты с участием Зака Эфрона, Мэттью МакКонахи (два фильма с его участием вошли в конкурсную программу) и дуэт из саги «Сумерки» - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Вот посмотрите на пять звёздных фильмов, которые мы с нетерпением будем ждать в мае.

1. «Космополис». Режиссёр: Дэвид Кроненберг. В главной роли сердцеед из саги «Сумерки» Роберт Паттинсон. «Космополис» снят на основе одноимённого романа Дона Делилло. Канадский режиссер Дэвид Кроненберг экранизировал драму о богатом торговце акций (Паттинсон), который застрял в лимузине на целый день, когда пытался прорваться через пробки, чтобы подстричься. В дороге нам открывается характер главного героя, мы узнаём о его карьере, а также видим, как всё начинает разваливаться.

2. «Самый пьяный округ в мире». Режиссёр: Джон Хиллкоут. Фильм Хиллкоута также основан на романе, на одноимённой работе Мэтта Бондуранта. Сюжет вращается вокруг трёх братьев, занимающихся самогоноварением в Вирджинии во времена сухого закона в США. В фильме снялись такие голливудские знаменитости, как Шайа ЛаБеф, обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн и Гэри Олдман. «Самый пьяный округ в мире» приедет на кинофестиваль бороться за награды и является одним из самых ожидаемых фильмов Канн.

3. «Муд». Режиссёр: Джефф Николс. Картина «Муд», в которой в главных ролях снялись обладательница премии «Оскар» Риз Уизерспун и Мэттью МакКонахи, рассказывает о харизматичном беглеце, пытающемся убежать от закона (МакКонахи). Заведя дружбу с подростком в дороге, беглец ищет любовь всей своей жизни, которую играет Уизерспун. Николс - американский режиссёр, который участвовал в прошлогоднем каннском кинофестивале со своим другим фильмом «Укрытие».

4. «На дороге». Режиссёр: Уолтер Саллес. В адаптации романа Джека Керуака, снятой Саллесом, в роли Мэрилу блистает звезда сумерек Кристен Стюарт. Помимо этого, в ленте появляются Вигго Мортенсен, Кирстен Данст, Эми Адамс, а ещё в главных ролях снялись Сэм Райли (Сэл) и Гаррет Хедлунд (Дин). Фильм очень ждут фанаты режиссёра Саллеса и ценители кино.

5. «Газетчик». Режиссёр: Ли Дэниелс. В фильме Дэниелса «Газетчик» показан репортёр, который должен вернуться свой родной штат Флориды для расследования дела с участием заключенных из камеры смертников. В снятом по роману Питера Декстера «Газетчике» снялись такие звезды как Зак Эфрон, Николь Кидман, Джон Кьюсак и Мэттью МакКонахи. Ли Дэниелс наиболее известен как режиссёр «Прелести» и продюсер «Бала монстров».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, На дороге, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Stervochk@   (25.04.2012 22:46) [Материал]
Спасибо за статью!!! по кратким сюжетным образом можно сказать что фильмы достойны чтоб быть на Каннах, и очень радует что в этот список попали и фильмы с нашими любимчиками!!! думаю что еще очень хороший плюс в их карьере!!!

0
3 Shantanel   (25.04.2012 21:45) [Материал]
Ну 1 и 4 смотреть будем без сомнения happy
Благодарю за перевод!

0
2 ВампИpюШка   (25.04.2012 21:37) [Материал]
Хочу в Канны! happy

0
1 Doritta   (25.04.2012 17:13) [Материал]
С интересом ознакомилась с краткими сюжетными обзорами предстоящих премьер, привезённых на Каннский кинофестиваль. Все без исключения фильмы являют собой достойные внимания картины, каждая из которых содержит отдельно взятую тематическую проблематику нашего социума, неся в себе больше, чем просто двухчасовое проведение свободного времени. Представленные актёрские составы также гворят о жёсткой конкуренции, кою составляют они друг другу в борьбе за главный приз. Само собой, с особым нетерпением ожидаю ленты с участием наших Сумеречных звёзд и желаю им удачи, но "Газетчик" не меньше интригует, обещая увлекательный просмотр с получением массы эмоций.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: