Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправятся на Каннский кинофестиваль
19:33
Похоже, в этом году на Каннский фестиваль во Францию прибудут две главные Сумеречные звезды: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Hollywood Reporter заявил, в то время, как официальный состав Каннского фестиваля не будет известен до середины апреля, что Паттинсон и Стюарт будут присутствовать на фестивале в поддержку своих последних, не-сумеречных фильмов.
Роберт Паттинсон будет представлять свой фильм «Космополис», который был снят на основе романа Дона ДеЛилло с одноименным названием, режиссером которого является Дэвид Кроненберг. Первый тизер трейлер к «Космополису» был представлен на прошлой неделе, а видео содержало намек на дату дебюта фильма – 23 мая 2012.
Паттинсон снимался в «Космополисе» в Торонто, Канада, прошлым летом, и путем голосования поклонников MTV, фильм был выбран «Самым ожидаемым» в 2012 году. В фильме также снимались: Пол Джаматти, Саманта Мортон, Джей Барушель, Жюльет Бинош и Сара Гадон. Паттинсон сыграл главного героя - Эрика Пэкера.
Прежде Паттинсон присутствовал на Каннском фестивале в 2009 году в поддержку фильма «Помни меня».
Тем временем Кристен Стюарт поддержит дебют долгожданного фильма «На дороге», который был экранизирован Уолтером Саллесом по роману Джека Керуака с одноименным названием. В начале этого месяца был представлен первый трейлер фильма.
Фильм «На дороге» со Стюарт снимался в различных местах, в том числе и в Канаде, в штате Аризона и в Луизиане. В фильме также снимались: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кирстен Данст, Том Стёрридж и Вигго Мортенсен. В фильме Стюарт играет Мэрилу, жену Дина Мориарти (Хедлунд).
Итак, вы взволнованы появлением этого дуэта в Каннах?
Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправятся на Каннский кинофестиваль
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ