Четверг  25.04.2024  01:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Saturn2763513, Karlsonнакрыше, leser, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 20
СтюКристен Стюарт присоединилась к своей коллеге Шарлиз Терон светлым и солнечным утром для интервью "The Today Show” на канале NBC, чтобы поговорить об их новом фильме «Белоснежка и охотник».

Двадцатиоднолетняя актриса выглядела классно в своем непримечательном наряде, включающим сексуальные кожаные с трикотажными вставками леггинсы и черный однобортный жакет «Бекки» от дизайнера Rebecca Minkoff.

Кристен добавила цвета в свой наряд с помощью бледно-желтого безрукавного топа на пуговицах «C-Bauxite-SM» из коллекции Весна 2012 от Diesel. Мне очень понравился черный цвет, преобладающий в дизайне.

Если честно, сейчас я как бы помешана на ее волосах. Разделенные зигзагом, убранные назад, половина поднятая, половина свободно спадающая… именно это заставило весь ее образ произвести на меня впечатление. Мне кажется, я смотрела на ее прическу во время всего интервью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (7)

Кроненберг и ПаттинсонЕго фильм «Космополис» по роману Дона ДеЛилло сейчас находится в стадии пост-продакшена. В фильме Роберт Паттинсон появляется в роли манхэттенского миллионера.

Фильм снимался в Торонто, любимом месте съемок Кроненберга.

«Я никогда не снимал ни кусочка фильма в США, хотя во множестве моих фильмов действие происходит там», - сказал он.

Торонто также обеспечил убежище от международной известности Паттинсона, добавил он.

«Когда съемки шли на улицах, вокруг Паттинсона была толпа фанатов, но он мог пойти в бары или клубы в своей уличной одежде, и люди не узнавали его», - рассказал он.

Кроненберг рассказал, что у Паттинсона глубокое знание кино и талант, который выходит за пределы того, что показано в Сумеречной Саге.

«Он очень серьезный актер. Он стремится стать великим и берет на себя труд пробовать и быть великим, - рассказал он. - То, что он делает [в «Космополисе], заставит замолчать многих скептиков». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (2)

ГостьяАвтор Стефани Майер опубликовала вчера в своем блоге новую информацию, в которой сообщается, что первый трейлер адаптации Эндрю Никкола по ее научно-фантастической новелле «Гостья» будет представлен в этот четверг, 22 марта.

Трейлер будет выложен на Access Hollywood и Yahoo! Movies.

В прошлом месяце поклонники «Гостьи» были приглашены на участие в конкурсе, чтобы попасть в трейлер, и вчера из общей массы участников были выбраны шесть победителей. Фото тех счастливчиков теперь можно увидеть на официальной страничке фильма «Гостья» на Facebook.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (9)

Госсип КопHollywoodLife, который никогда не упускает случая, чтобы посплетничать о Роберте Паттинсоне, снова взялся за своё любимое занятие.

Новый заголовок веблойда гласит: «Роберт Паттинсон против Тэйлора Лотнера: Роб раскритиковал актёрские способности Тэйлора?»

«Неужели существовавшее в «Рассвете» соперничество перешло в реальную жизнь?» - написано в первом параграфе статьи, далее в которой следует «воспламеняющий, дразнящий комментарий», который якобы является «первым камнем в новой войне слов между двумя парнями».

Ух ты! Должно быть, Паттинсон действительно сказал что-то неприятное о своём сумеречном коллеге, раз HollywoodLife так преподносит информацию, правильно?

Неправильно.

Сайт ссылается на (предполагаемое) интервью Reveal magazine, в котором Паттинсон (предположительно) говорит:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (3)

Голодные игрыЗа несколько дней до премьеры обновлённые данные трэкинга в который уже раз повергли Голливуд в состояние шока. Конкурирующие киностудии и независимые аналитики полагают, что релиз Lions Gate может собрать от 130 до 140 миллионов долларов за уик-энд. Напомню, что рекорд марта и всего весеннего кинопроката с кассой 116,1 млн долларов принадлежит «Алисе в стране чудес».

Цифры опросов показывают, что интерес к «Голодным играм» продолжает расти буквально с каждым часом, и на данный момент свыше 60% потенциальной аудитории не против увидеть фильм по бестселлеру Сюзанн Коллинз. Особенно велик ажиотаж среди женской аудитории моложе 25 лет. В то же время в последние недели резко подрос интерес к картине со стороны молодёжи и подростков мужского пола. Не остаётся в стороне и старшее поколение.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (11)

Кристен, ДжошДжош Хатчерсон сыграл главную роль в фильме «Затура: Космическое приключение» вместе с Кристен Стюарт. В недавнем интервью с Baltimore Sun звезда «Голодных игр» сказал, что его общение с Кристен после шумного успеха «Сумерек» напоминает ему, что он может все еще быть собой, и не должен меняться из-за своей популярности.

Дженнифер выразила опасение за то, что приняла на себя эту роль, и как это могло бы изменить ее жизнь. Было ли с Вами что-то похожее? Какой совет, если таковые имеются, Вы получили от своей коллеги по фильму «Затура: Космическое приключение» Кристен Стюарт («Сумерки»), как и что с этим делать?

Джош: Для меня это даже не было решением. Сначала подразумевалось, что, если я стану частью этого, я сделаю это. Мне так нравится эта история, я полюбил своего персонажа, так что я не хотел бы не сниматься в фильме, где рассказывается прекрасная история, есть прекрасные персонажи, только потому, что он может сделать для меня в социальном плане. И, вдобавок ко всему, как актер, в профессиональном плане, если ты становишься успешным, ты становишься знаменит, и каждый актер хочет стать успешным, так что, так или иначе, надо надеяться, что в какой-то момент ты становишься знаменит. В то же время это - преобразование жизни, и я ненавижу, когда на меня смотрят иначе, чем на других людей, а это часто происходит, особенно в этой профессии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (2)

РассветВ то время как цветы, несомненно, по-прежнему подарок № 1 на День матери, удивительно другое: последняя часть сумеречной саги – «Рассвет. Часть 1» - взлетела на вершину официального видео-чата (Official Video Chart).

Кажется, будто многие британские мамы также одержимы Робертом Паттинсоном (который сыграл Эдварда Каллена в этих успешных фильмах), как и их дочери-подростки, так как четвертая часть невероятно популярной франшизы дебютировала под № 1 в это Материнское воскресенье (прим.пер. в Великобритании отмечается так называемое «Материнское воскресенье» (англ. Mothering Sunday) — четвёртое воскресенье Великого поста, посвящённое чествованию матерей по всей стране).
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (2)

Сам трейлер 26 марта!


Перевод и субтитры Kiss!

Категория: Видео | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (120)

Терон и СтюартПоявившись на публике, Шарлиз Терон и Кристен Стюарт были замечены на сегодняшнем утреннем шоу «Today» (19 марта, понедельник).

Звезда картины «Ограбление по-итальянски» и красотка «Сумеречной Саги» (в кожаных брюках от Хельмута Ланга) оказались в здании, чтобы представить их работу в картине «Белоснежка и Охотник».

Когда Мэтт Лауер спросил Шарлиз, считает ли она картину слишком темной, она ответила: «Темная это, может быть, неточное определение. Думаю, это просто пересказ, который, наверное, более приближен к реалиям. И да, в нем более темные тона, но это скорее огромное приключение, картина невероятного эпического масштаба».

Лауер также спросил Кристен, не рассматривала ли она изначально картину как боевик, на что та ответила: «Знаете, вот исходя из написанного сценария, да. Но этому есть причина. Я никогда не воспринимала этот проект как картину, где вроде как сильная характером девушка пытается одолеть плохую девчонку». Шарлиз вмешалась и добавила: «Звучит аутентично».

Добавим, что новый расширенный трейлер к картине «Белоснежка и Охотник» был также выпущен сегодня утром. В нем присутствуют отснятый материал с интервью мисс Стюарт и мисс Терон на передаче «Today».

Обсуждая Белоснежку, Терон и Стюарт, обе, выразили удовлетворение от участия в экранизации этой известной сказки и представления ее вверх тормашками.

На вопрос «о доводящим до белого каления шуме», с которым, вероятно, сталкивается команда картины «Голодные Игры», Сумеречная специалистка ответила: «Очевидно, что никто из них не подписывался на этот проект, чтобы сделать «нечто грандиозное». Думаю, самое лучшее, это наблюдать за самим процессом превращения во что-то невероятное».

«Не могу дождаться, чтобы увидеть картину», - сказала она.

Что касается усыновленного ею недавно ребенка, Терон расплылась в улыбке и излила эмоции: «Это удивительно… это потрясающе и восхитительно… просто невероятно».

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (3)

Саммари: Интригующий мир средневековья! Рыцари и турниры, принцессы и королевства, войны, смерти, кровь... и любовь! Удивительная и завораживающая история о рыцаре Эдварде и интригах королевского двора, о его молодой жене Изабелле и жестоком короле Аро. Если вам нравится напряженный сюжет, сильные эмоции и реалистичное погружение в мир героев, если любите описание интимных сцен без мата и пошлости, то вам сюда. (Осторожно: фанфик имеет "взрослый" рейтинг NC-17) Автор: Savage7289 Переводчик: Miss_Flower
Категория: Видео | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)

БелоснежкаКристен стюарт говорит, что ее новый фильм – совершенно иной опыт в ее актерской карьере и это ни на что не похоже, в сравнении с ее предыдущими работами. Готовы ли вы увидеть новую сторону актрисы?

Кристен Стюарт навсегда запомнят как Беллу Свон из фильма «Сумерки», но она говорит, что ее новая роль в фильме «Белоснежка и охотник» не может не отличаться!

21-летняя Кристен продвигает фильм на 2012 WonderCon в выставочном центре Anaheim Convention Center, в Калифорнии, 17 марта, когда она сравнивала Белоснежку с ее самой большой ролью на сегодняшний день.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (1)