Пятница  26.04.2024  21:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 90
Пользователей: 10
statsj, monya6005, Blondy-nka, innamiroshnychenko, N_e_a, М@рин@, katen0k, leverina, mar-sv-1, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13


Сегодня мы уже вам сообщали о предстоящей фотосессии Кристен для "Elle UK", и вот первые кадры подготовки к этому мероприятию: подвеска, очки и обувь для сегодняшнего фотосета.

+ новое фото Роба и Кристен с Louis Vuitton/Marc Jacob Show
Категория: Галерея | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Милый другОн пришел, увидел и победил. И теперь и вы можете увидеть это!

Наконец стала известна дата выхода в прокат нового фильма с Робертом Паттинсоном «Милый друг». Хотя всемирная премьера фильма состоялась в прошлом месяце на 62-м Международном кинофестивале в Берлине, фанаты РПатца никак не могли добиться информации о том, когда фильм наконец-то появятся в кинотеатрах.

Ну, а есть сейчас официальная дата. А это означает серьезную конкуренцию для Кристен Стюарт ...

 Magnolia Pictures объявила, что они определились с периодом проката (главные роли в фильме сыграли также Ума Турман и Кристина Риччи), и лента попадёт в Cineplex рядом с вами 8 июня [прим.: в России - 29 марта]
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

На дорогеПосле смерти своего отца амбициозный писатель Сэл Парадайз смотрит на чистый лист бумаги в своей пишущей машинке, задаваясь вопросом, по какому пути пойти в жизни. Долей секунды позже зеленый автомобиль со скрипом боком врезается в остановку, и Сэл обретает вдохновение, как только на сцене появляется Дин Мориарти. Жизнь Сэла никогда уже не будет такой как прежде, после того как Дин забирает всех в путешествие по местам, о существовании которых мы и не подозревали. 

Трейлер к фильму Уолтера Саллеса – адаптации эпохального романа Джека Керуака «На дороге» только что вышел. Он предвещает чрезвычайно удовлетворительные ощущения от фильма, которого истинные фанаты с тревогой ожидали 30 лет.

Сэл Парадайз – это конечно Джек Керуак, а Дин Мориарти – Нил Кэсседи, культовый герой Керуака в американской ночи.

 Среди поколения битников десятилетиями бушевал спор, следует ли снимать фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» - очень личный роман для огромного множества людей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

Милый другТак как мир воспринял ваш фильм?

Доннеллан:
На красной ковровой дорожке в Берлине нас принимали просто отлично. Нам никогда особо не мешали фанаты Роберта. Роб на самом деле серьезно отнёсся к работе и настоял на репетициях в течение месяца перед началом съёмок. Никто не вторгался в съёмочный процесс. Все актёры работали до этого в совершенно разных кинопроектах. Все они имели одну общую черту, заключающуюся в том, что они никогда ни в чём подобном не играли: для каждого роль стала открытием. Затем мы попали в Берлин ... (смеется) Это было невероятно весело.

Ормерод: Мы ожидали нечто довольно необычное, и это было удивительно.

Доннеллан: Однажды утром Ник рассмеялся, когда читал электронную почту. Он не мог удержаться от смеха, говоря: «Мы получили письмо от Hugo Boss, и они просят разрешения одеться нас для кинопремьеры Берлине!»
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

На дороге«Единственные люди, которые меня интересуют – это сумасшедшие».

Роман Джека Керуака «На дороге» стал культовым для неприкаянной толпы молодых и обездоленных, когда он был опубликован в 1957 году, и почти полвека прошло, прежде чем он стал фильмом. Может, это было безумной идеей.

Сам Керуак хотел, чтобы главную роль в фильме сыграл Марлон Брандо, хотя этому не суждено было случиться. Много позже, в 1979 году, Френсис Форд Коппола выкупил права, но в течение многих лет испытывал трудности с получением сценария. Попытки заполучить на главную роль всех от Брэда Питта до, Билли Крадапа ни к чему не приводили. Это смешение поколения битников с поколением сумеречников может показаться странным, но без Кристен Стюарт, присоединившейся к актерскому составу в роли юной девушки Мерилу, из этой версии истории под руководством Уолтера Саллеса («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), возможно, ничего бы не вышло.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

Питер и ДженниПитер Фачинелли и Дженни Гарт расстались после 11 лет брака.

"Несмотря на то, что мы решили расторгнуть наш брак, мы оба разделяем одну и ту же сильную любовь и преданность по отношению к нашим детям,” - сообщили в заявлении Фачинелли и Гарт для Gossip Cop. - "Мы по-прежнему будем вместе растить наших прекрасных дочек. Мы просим проявить уважение к нашей личной жизни в этот период времени.”

Никаких других подробностей сообщено не было.

У пары, поженившейся в январе 2001, родились три дочери: Лука, Лола и Фиона.

Это был первый брак Фачинелли и второй для Гарт, которая в середине 1990-х гг. была замужем за Дэниэлом Кларком.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (52)

Милый другОбожаем этот отзыв от Film4 (Великобритания). Они дали фильму 4 из 5 звезд!:

Термин «несметно богат» может долго обсуждаться, но в девятнадцатом веке это действительно что-то значило. У привилегированных классов были плохи дела с благородством, и роман Ги де Мопассана о любовных скандалах и политической коррупции «Милый друг» описал ряд – эээ… – взлетов и падений через рассказ молодого человека, который использовал секс в качестве оружия. Примечательно то, что адаптация появилась, когда большинство взглядов сосредоточились на богатстве меньшинства, и, кажется, все это снова стало важным сейчас, спустя век после публикации. Режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод получают удовольствие от привнесения декадентства и распутства в жизнь, и фильм выглядит превосходно. Приглушенные пастельные тона и тщательно продуманные, богато украшенные съемочные площадки воплощают модернистский Париж в жизнь, но самое главное - это антигерой, который делает эту историю выше простого романтического фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Кристен СтюартПосле множества предположений в Твиттере и Фейсбуке о том кто появится завтра (13 марта) на фотосессии для обложки журнала Elle, мы решили раскрыть этот секрет заблаговременно. Читатели смогут увидеть каждую минуту работы в студии на страницах в Твиттере и Фейсбуке.

Заранее рассказывая о том, кто появится на обложке журнала, мы нарушаем наши традиции и правила, потому что у этой девушки много фанатов, и мы хотим сообщить эту новость первыми, - говорит главный редактор журнала Elle Лорен Кенди. – Мы покажем нашим читателям репортаж со студии, в которой снимается фотосессия. Кристен – потрясающая модель для обложки журнала и я хочу быть уверена, что мы не разочаруем наших читателей, которые хотят увидеть фотосессию для нашего июньского выпуска, которая будет представлена 2 мая.

Мы будем сообщать в Твиттере о каждой детали нашей работы, от фотографий волос и внешнего облика до ланча, а также о том, какую модную одежду мы специально приготовили для Кристен. Задай свой вопрос Кристен в Твиттере и мы сделаем все, чтобы она ответила на него в июльском выпуске нашего журнала и в специальном видео со студии, которое будет выложено на сайте ELLEuk.com.

 Во второй раз сумеречная звезда украшает обложку британского журнала Elle после появления в июльском выпуске 2010 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)

ГринМой мир: Эшли Грин.
Пройдем за кулисы к новому лицу DKNY и звезде предстоящего фильма «Как по маслу».


Одри Хепберн.

«Она вдохновляет меня. Эта страсть и способность изменить эмоции зрителей своим мастерством - это то, к чему я стремлюсь как актриса»

Ожерелье «Сила перемен» от Mark (прим.пер. - DAN MARK GROUP – ведущая Европейская компания, крупный ритейлер одежды, обуви и аксессуаров).

«Я представитель компании Mark , которая поощряет женщин вырваться из порочного круга злоупотреблений и насилия партнера. Я встречаю этих невероятно сильных женщин, вижу влияние, которое я могу оказать, повышая их осведомленность и объединяя их, это очень важно для меня».

Адель.


«Мне она нравится, песня может изменить Ваше настроение за секунду. Я слушаю всякую музыку, от популярной до кантри и рока, в зависимости от того, какое у меня настроение»

Тренировки в снаряжении от Lululemon (прим.пер. - Lululemon athletica inc. (LULU) занимается производством спортивной одежды высшего класса, в основном для женщин).

«Я чувствую себя лучше, когда я здорова и в форме. Тренировки – это прекрасное средство для снятия стресса, мой тренер Трейси Андерсон уверена в этом и поэтому считает это развлечением».

Выпечка.

«По-моему, сдоба настолько расслабляет. Я обычно только пробую печенье, остальное выбрасываю. Мое фирменное блюдо – шоколадная стружка или известный шоколадный пирог по рецепту моей тети Иды».

Собаки.

«Мои три собаки всегда вызывают улыбку на моем лице и постоянно меня сопровождают, независимо от того, где я снимаюсь. Марло даже снялся в эпизодической роли для обложки Teen Vogue».

Блеск для губ от Mark придает им великолепный цвет.

«Это мой основной косметический продукт - он придает губам прекрасный оттенок»

Мои любимые джинсы.

«Мой самый модный предмет одежды, в котором я всегда чувствую себя хорошо - это темные нелиняющие зауженные джинсы от DKNY Jeans, они удобные и скрывают все недостатки».

Платья Донны Каран.


«В последнее время я носила много изготовленных на заказ вещей от Донны. Мне нравится сотрудничать с ее командой, рассматривать эскизы, наблюдая за их преображением в окончательный вариант платья».

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)


Поздравляем!
И говорим спасибо Кейт, Пингви и Mashunya за помощь в организации игр!
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (35)

Милый другMagnolia Pictures приобрела права на показ «Милого друга» и, наконец, стала известна американская дата выхода фильма – 8 июня 2012 г.

«Милый друг» уже есть в списке на официальном сайте Magnolia Pictures. По данным сайта: видео по запросу (прим.пер. - система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ или видеофильмов по кабельной сети с мультимедиасервера в контейнерах MPEG, AVI, FLV, MKV, QuickTime) будет доступно – 4 мая и показ в кинотеатрах – 8 июня.

12 марта 2012 г. в Нью Йорке компания Вагнера/Кьюбана Magnolia Pictures объявила дату выхода «Милого друга» в кинотеатрах США - 8 июня, в главных ролях Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини. Мировая премьера «Милого друга» состоялась в прошлом месяце на 62-м Берлинском международном кинофестивале в рамках официальной программы.

 В этом сексуальном изложении классического романа Ги де Мопассана о шантаже, манипуляциях и продвижении по социальной лестнице в Париже 19 века, Паттинсон играет молодого и очень амбициозного Жоржа Дюруа, который понял, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (3)

Голодные игрыДорогие друзья!

У нас с большим успехом прошли Первые Голодные игры на TR, подходят к концу вторые, и мы решили замахнуться дальше - устроить Первые Голодные игры в Рунете между сайтами.

Как будут проходить такие игры?

Как и прежде, будут выдвигаться трибуты, только в роли Дистриктов теперь выступят сайты, подтвердившие свое участие в играх. Каждый сайт выберет своего трибута для игр, а также представителя Капитолия и членов жюри для судейства на играх. Количество трибутов, как и в настоящих ГИ - 24, сколько же их пришлет каждый сайт, будет зависеть от количества сайтов-участников.

Правила и подробности игры мы сообщим позднее, когда вместе их проработаем с представителями других сайтов. Чтобы судейство было честным, при подсчете результатов будет запрещено голосовать за свою команду.

Полем игры будет являться наш сайт - TwilightRussia.ru.

Что требуется, чтобы заявить свое участие в играх?
 - администратору сайта, желающему прислать своих трибутов на игры, следует в произвольной форме прислать заявку на почтовый адрес [email protected], и мы свяжемся с вами для обсуждения дальнейшего плана действий;
- вам нужно иметь на сайте не менее 100-200 уникальных посетителей в сутки;
- осветить игры в новостной ленте своего сайта, повесить общий баннер игр, ведущий на Поле Игры (на видном месте на сайте). ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (48)

Саммари:Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Пройдет огонь, воду и медные трубы. Но никто не предупреждал его, что однажды ради Калленов ему придется собрать все свое мужество и стать парнем Джессики Стенли... Автор:Буkashka
Категория: Видео | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

Великобритания: фаны СагиВчера сумеречные фанаты Объединенного Королевства помогли местному дистрибьютору «Саги Сумерки: Рассвет – часть 1» Entertainment One пойти на Мировой рекорд книги Гинесса – самая длинная цепь невест в одном месте - надев свадебный наряд и выстроившись в очередь на HMV Oxford Street, чтоб купить копии «Рассвета - часть 1» на DVD.

Entertainment One объявили об организации мероприятия на прошлой неделе, попросив фанатов: «Приходите в магазин, одевшись как невесты (можно также в белых платьях и самодельных вуалях) и помогите нам установить Мировой рекорд книги Гинесса – самое большое собрание невест!».

Излишне говорить, что для мероприятия было прилично собрано белого. Фотографии поддельных невест в очереди можно найти в слайд-шоу. Пока не говорят, была ли цель достигнута.

У дистрибьютора есть репутация организатора большого события из выхода DVD. Для выхода DVD «Сага Сумерки: Новолуние» Entertainment One доставил реальных волков вперемешку с волками из зоопарка "Wolf Premiere", а для выхода DVD «Сага Сумерки: Затмение» у них были настоящие дрессированные волки, доставляющие DVD.

 В случае успеха, это стало бы вторым Мировым рекордом книги Гинесса, установленным Сагой «Сумерки». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

РобертРоберт Паттинсон наслаждается фальшивыми мелодиями.

Мы знали, что Роберт Паттинсон – талантливый пианист, с тех пор, как впервые увидели его легкие касания клавиш в роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки».

Но, оказывается, что 25-летний Роберт Паттинсон не боится также и распевать песни во все горло. Актеры весело провели время вместе, снимаясь в фильмах про вампиров.

«Каждую среду весь актерский состав отправлялся на ночь караоке», - раскрыла секрет коллега Роберта по «Сумеркам», 33-летняя Джудит Шекони, которая сыграла Зафрину.

И звезды Саги не ограничивались посещением вечеринок еженедельного пения песен.

Роб и другие актеры, включая 21-летнюю Кристен Стюарт и 20-летнего Тейлора Лотнера всегда праздновали дни рождения друг друга, заказывая частные комнаты в суши-барах и украшая их воздушными шарами.

«У нас была одна удивительная ночь в клубе, где все танцевали, и мы гуляли до самого утра», - сказала Джудит.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (4)

коты

Сегодня День рождения у замечательного модератора, переводчика, фик-ридера, одной из лучших бет сайта Kate1!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (34)