Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сегодня День рождения у замечательного модератора, переводчика, фик-ридера, одной из лучших бет сайта Kate1!
Катюша, поздравляем тебя с этим чудесным праздником, желаем неудержимого счастья, успехов, удачи, везухи и прухи, обязательно здоровья и кучи обычных человеческих радостей! Люби и будь любима!
Пожелать тебе хочется счастья, Широты, изобилья, тепла. Чтоб была ты сегодня прекрасней, Чем минуту назад, чем вчера. Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучать и стучать. И такого огромного счастья, Чтоб руками его не обнять.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Катерина,с днем рождения!Желаю тебе всего самого-самого наилучшего! С днем рождения тебя Хочу поздравить очень я! Желаю быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой. Желаю горестей не знать, Улыбкою своей сиять!
Катюша с днем рожденииия!!Всех благ,радости,здоровьячка...счастья!! Ну и бонусом:чтоб у тебя все получалось,чтобы время по твоему велению растягивалось на подольше и на все хватало,чтобы тебя окружали только надежные и преданные друзья! ну а мы с нашей стороны постараемся не довести твой мозг до обморочного состояния здесь на ТР мы себя очень хорошо бум вести,правда-правда любим тебяя
Солнечная моя Катюша я тебя от души поздравляю с ДР! Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой, Мужчины дарят пусть цветы, И праздник будет там где ты!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ