Четверг  18.04.2024  05:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
lidia2489, marisha1738, kakylia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 25
Голодные игрыОфициально: По предварительным данным прокатчика, «Голодные игры» собирают 155 миллионов долларов за уик-энд в США. По дням раскладка такова: 68 миллионов долларов в пятницу + 51 миллион в субботу + 36 миллионов прогнозируемых сборов в воскресенье. Цифры просто невероятные и совершенно ошеломительные для релиза Lions Gate.

Это третий результат за всю историю после второй части «Даров смерти» (169,2 млн) и «Тёмного рыцаря» (158,4 млн). Новый рекорд весеннего кинопроката и новый рекорд для фильмов, не являющихся сиквелами.

 Без учёта полуночных сеансов фильм смог добиться прироста на 5,6% в субботу. В наши дни с таким огромным ажиотажем на старте это кажется просто невероятным. Больше в субботу за всю историю американского кинопроката собирал только «Человек-паук 3» (51,4 млн), ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (12)

50 оттенков серогоВ то время как неубедительная сцена со сломанной кроватью в «Рассвете. Часть 1» не оправдала такой шумихи, появилось кое-что еще: Сексуальный, красочный и очень грязный роман «Пятьдесят оттенков серого» по мотивам ни кого иного, как самих Эдварда и Беллы.

В настоящее время роман - №1 в списке бестселлеров по версии «New York Times» (впечатляющий подвиг, принимая во внимание, что это широко продаваемая э-книга), и Vicey заработало масштабное фанатское преследование – даже вышеупомянутое «мамочкино порно» обзавелось некоторыми преданными читателями.

Итак, как же Белла и Эдвард относятся к этому миксу, и когда мы можем ожидать экранную адаптацию?!

Давайте начнем с Сумеречной связи.

Жанр фильма – фанфик – что значит, автор И.Л.Джеймс использовала Беллу и Эдварда в качестве источника для двух новых героев, Анастасии Стил и Кристиана Грея. Ана частично похожа на Беллу, в то время как Кристиан – так называемый, преображенный Эдвард.

 В романе нет вампиров, пришельцев или сверхъестественных созданий, но здесь есть одно очень удовлетворительное улучшение: Белла Ана и Эдвард Кристиан занимаются сексом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (137)

РассветКогда подошло время редактировать «Рассвет» Стефании что-то делала, советовала, или же все делал Билл?

- Не считая нескольких секунд «Thrustgate», большую часть делал Билл. Я не припоминаю, что Стефании вносила много поправок. Я слышал, что фильм ей очень, очень понравился.

Почему во второй части изменят обручальные кольца?

- Грег говорит, что кольца не поменяют.

Во время трансформации, одним из последних кадров было то, как маленькую Беллу Чарли и Рене держат на руках. Это ее воспоминание?

- Да, она помнит, что видела себя в зеркале.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (3)

КалленыЗнакомьтесь с Эбигейл и Энди Калленами из Борнмута, Великобритания.

Эта прекрасная молодая пара поженилась пятого февраля, и чтобы показать свою любовь к Сумеречной Саге, они включили несколько деталей из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», в том числе изменили свои фамилии.

Да, Эбби и Энди официально изменили свою фамилию на Каллен опросным путем после пышной церемонии в стиле «Рассвет» (пара хотела изначально оставить фамилию мужа, но Эбби она не очень нравится).

 На самой церемонии Эбби была одета в традиционное свадебное платье, но после она быстро переоделась в платье, что было точной копией платья Белла (Кристен Стюарт) в «Рассвете». Она также сделала такую же прическу и украсила ее почти такой же заколкой. А Энди надел традиционный смокинг с фалдами сзади, похож на тот, что был на Эдварде (Роберт Паттинсон). Пара принесла в свой вечер много других деталей из стиля «Сумерек». 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (35)

РобстенНаша любимая скрытная пара показалась на людях и собралась прошлой ночью в ЛА, и ниже опубликованы некоторые твиты/сообщения. Роб и Кристен были замечены на концерте Маркуса Фостера в Hotel Café 24 марта.

@AnitaBonita: Просто так муж увидел Роба и Кристен на шоу Маркуса Фостера сегодня, и прямо сейчас он конкретно фанатеет!

Он заметил Роба первым, а потом Кристен. Они были в комнате исполнителя. Я мельком увидела его, когда дверь закрывалась. У меня фоток нет! Муж видел его. Я только видела серую шапку, когда дверь закрывалась. Он заметил Кристен после, когда дверь снова открылась. На ней была ее куртка. Без папарацци, спасибо, Господи! Они ушли, освобождая комнату. Через боковой выход, я полагаю. Я ждала рубашку. Красная клетчатая рубашка = клетчатая рубашка и бежевая рубашка КСтю = белая рубашка. Я полагала, что они будут там («Soho») после шоу Маркуса. Они ушли прежде, чем Маркус закончил продавать его CD и рубашки.

@SETexasKat: Окей, они пришли, официально заявляю, что Р/К там были. Роб был в шапке и с бородой, а Кристен была на каблуках.

@PirateStew: Я была у Маркуса. Они были там. Видела их одним глазом. Они не были за кулисами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (14)

РассветТеперь, когда мы увидели десятисекундный тизер, вот наш список пожеланий для вторничного сумеречного трейлера.

Хорошо, фаны «Сумерек», теперь, когда затронуто наше любопытство, а наши сердца трепетали от выпуска совершенно нового краткого обзора трейлера второй части «Рассвета», настало время взять перерыв от бесконечного пересматривания тизера и подумать о том, что не вошло в десятисекундный ролик и, как мы надеемся, мы увидим в полной версии тизер трейлера, который дебютирует перед «Голодными играми» в конце этой недели.

 Эта статья посвящена нашему списку пожеланий, касаемо трейлера второй части «Рассвета», представляющему вдумчивые комментарии от одного из наших любимых экспертов Келли Мэтьюс, веб-специалиста TwilightSeriesTheories.com.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (8)

Дакота ФаннингПросматривая список будущих проектов Дакоты Фаннинг, видно, что появляется повторяющаяся тема. Что общего у фильмов «Очень хорошие девочки» и «Сейчас самое время»?

Кинокартина «Очень хорошие девочки» о двух бестиях из Большого Яблока, которые твёрдо решили потерять девственность после получения образования в старшей школе. Но когда они влюбляются в одного и того же парня (уличного актёра), всё становится сложнее.

Фильм «Сейчас самое время» повествует о девушке-подростке, неизлечимо больной раком, которая хочет жить своей жизнью без лечения и в руках Джереми Ирвина. Она также хочет потерять девственность.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонЯ выиграла поездку из Англии в Берлин, выложив видео на странице Сумеречной Саги в Facebook Великобритания. Достаточно скромное видео о себе, пытаясь изо всех сил все уместить в 60 секунд. Меня оповестили об этом за три дня перед вылетом в Берлин. Это было сумасшествие. У нас был день, чтобы привыкнуть к Германии, а на следующий день были уже в Берлинале.

17.02.2012 – премьера фильма «Милый друг» (Берлинаре-2012)

 После перелета и мероприятия фильма «Милый друг», мы все собрались и отправились обратно в свой номер, чтобы привести себя в порядок. Мы пообедали, прогулялись по городу, а затем направились в главное место проведения Берлинале. Выступали группы (не знаю, кто они такие, но все песни звучали одинаково), мы прошли дальше и остановились на одной из сторон (которая почему-то была пуста). Другие места заняли уже люди, большая часть поглощенных всей этой атмосферой людей ждала (около трех часов), когда приедет Роб. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (2)

КроненбергК счастью, несмотря на опасение, которое в данное время ослабило дела фильма, следующий фильм Кроненберга уже отснят. «Космополис» - адаптация романа Дона Делилло об одном дне из жизни мультимиллионера из Манхэттена. "Я написал сценарий за шесть дней, потому что книга кинематографическая – диалоги потрясающие”, говорит Кроненберг. "Это необычно для меня – писать сценарий так быстро. Но потом он ждал своего часа”. Проект был принесен ему опытным португальским продюсером Паулу Бранку. "Он прилетел в Торонто”, говорит Кроненберг. "Он пришел с сыном и сказал, «Мой сын говорит, что ты подходящий режиссер для этого проекта»”.

 Единственным вопросом было то, что Кроненберг был приглашен, чтобы снять «Опасный метод». "Но Паулу сказал, «Я подожду тебя»”. И тем временем он пригласил Роберта Паттинсона на главную роль Эрика Пэккера, ценного руководителя, который переносит сюрреалистическую Одиссею в Нью-Йорке, когда он выехал в высокотехнологичном лимузине на прием к парикмахеру и обнаружил, что машина застряла в огромной пробке. "Около 70% истории происходит на заднем сидении лимузина", подтверждает Кроненберг, который все еще имеет дело с легионами фанатов РПатца во время съемок. "Иногда это немного тяжело. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (2)

Актеры Саги
Сегодня, 25 марта, в Сумеречной команде тройной праздник - День Рождения отмечают сразу три актера Сумеречной Саги! 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (3)