Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
Blondy-nka, EllisCullen, Olga_Malina, _Luca_, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 25 » Актеры

Роберт и Кристен были замечены вместе в Лос-Анджелесе – 24 марта

17:41
РобстенНаша любимая скрытная пара показалась на людях и собралась прошлой ночью в ЛА, и ниже опубликованы некоторые твиты/сообщения. Роб и Кристен были замечены на концерте Маркуса Фостера в Hotel Café 24 марта.

@AnitaBonita: Просто так муж увидел Роба и Кристен на шоу Маркуса Фостера сегодня, и прямо сейчас он конкретно фанатеет!

Он заметил Роба первым, а потом Кристен. Они были в комнате исполнителя. Я мельком увидела его, когда дверь закрывалась. У меня фоток нет! Муж видел его. Я только видела серую шапку, когда дверь закрывалась. Он заметил Кристен после, когда дверь снова открылась. На ней была ее куртка. Без папарацци, спасибо, Господи! Они ушли, освобождая комнату. Через боковой выход, я полагаю. Я ждала рубашку. Красная клетчатая рубашка = клетчатая рубашка и бежевая рубашка КСтю = белая рубашка. Я полагала, что они будут там («Soho») после шоу Маркуса. Они ушли прежде, чем Маркус закончил продавать его CD и рубашки.

@SETexasKat: Окей, они пришли, официально заявляю, что Р/К там были. Роб был в шапке и с бородой, а Кристен была на каблуках.

@PirateStew: Я была у Маркуса. Они были там. Видела их одним глазом. Они не были за кулисами.

AznTaepot: Да, Роб и Кристен были в Hotel Café во время концерта Маркуса, и никто не докучал им, они выглядели милыми и расслабленными. Просто расслаблялись. Вы правы, они были там, и на нем была его рубашка в клетку и шапка, а на ней были белая рубашка и джинсы. Я видела их во время последней песни Маркуса, но она выглядела счастливой. Роб стоял позади нее.

@robkris13: Не видела Р/К сегодня, я была спереди, а они были сзади. Подруга видела их, и я верю ей. Это ее история, расскажет, когда будет готова.

@dazeabyrod: Кристен не была на каблуках, на ней были черные кеды ;р Я проверила, уточнив у подруги.

Наблюдение в «Soho»:

amybowers: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт присвоили наш столик. Вонючие вампиры. @ «Soho House», Уэст-Голливуд

Mihaela Barlutiu: Я вижу Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в «Soho House» с твиттера whf_violet, @Alice_inTwiland

И от моей приятельницы Tinkrbe1|3 с ROBsessed: «”Sohо” располагается недалеко, с тех пор как там ранее побывали Роб и Кристен на шоу Маркуса Фостера в Голливуде. Шоу мне доставило удовольствие. У Маркуса было два шоу в ЛА после доооолгого перерыва (последнее шоу было в декабре 2009). Он мой кумир, поэтому было круто наконец-то вернуть его. Роб и Кристен посетили шоу, и эта встреча рассказана людьми, с которыми я была».

Многое из сообщения Tink приведено ниже:

«В конце шоу я и трое моих друзей вышли из главного помещения. Я была отделена от моей группы наглой, ужасной, чудовищной женщиной, которую я проклинаю каждой клеточкой моего тела. Не совсем. Вроде как, совсем чуть-чуть. В тот момент я была милостивой, позволила ей пропихнуться мимо меня и двинулась за моими друзьями.

Коридор был немного тесным, и когда я вышла, мои друзья толпились у столика и странно краснели. Они предполагали, что мне тоже надо покраснеть, и удивлялись, почему я этого не делаю. Они сказали мне, что Роб и Кристен были в коридоре во время шоу, и они вышли в одно время с нами. Кристен была перед Робом напротив стены, а Сэм Брэдли и другие друзья как бы загораживали их.

Пока мои друзья шли к следующей комнате, Роб взял Кристен за руку и пошел в том же направлении, когда люди начали уходить. Они шли рядом с моими друзьями, чтобы выйти из коридора. Я не заметила, идя за ужасной, чудовищной женщиной, которая навсегда проклята. Мои пылающие друзья сказали, что Роб не сутулился. Он стоял в полный рост. В полный великолепный рост. Мой друг, который был ближе всех к нему, слышал, как он что-то напевает в стиле «скат». Короткие мурлыкающие звуки. Позже мы проанализировали различия между «скатом» и звуками. Получилось, что она слышала «доооо-дееее-доооо-дееее». Но сексуальнее, принимая во внимание источник звуков.

Ваши мозги уже расплылись? Ну и ладно. Итак, Кристен была позади Роба, когда он вел их к двери, которая вела в другую комнату, огляделся, отодвинул занавеску рядом с дверью и исчез в приватной комнате. Он был с щетиной/бородой, но не ПещерныйЧеловекРоб. Там было темно, но мои друзья сказали, что он был в серой и черной клетчатой куртке, которую мы все знаем, белой футболке и черной шапке. Я насупилась.

Не было папарацци, и никто не тревожил их. Эта встреча без фоток нормально «да-да, конечно-конечно» для меня, но мои друзья видели это. Если бы вы когда-нибудь встретили меня, вы бы, наверное, встретились бы и с ними. Я полностью доверяю им. Их глаза тоже могут быть моими глазами – вот почему я участвовала во встрече. Я рада, что у Маркуса есть друзья, который поддержали его. У него было энергичное шоу, и ночь была прохладной, с хорошими людьми (исключая чудовище) и великолепной музыкой (включая мурлыканье Роба).

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Meda5540   (28.03.2012 13:49) [Материал]
smile

0
13 HюсЯ   (27.03.2012 22:39) [Материал]
спасибо smile

0
12 Анжи   (26.03.2012 06:27) [Материал]
Эх! как хорошо!
Спасибо за новость!

0
11 Viorne   (26.03.2012 02:38) [Материал]
Да папиков не было, всю работу выполнили фанаты... happy

0
10 Бородулька   (26.03.2012 00:33) [Материал]
Фото *_____*

Поддерживают друзей... молодцы!)

0
9 Vitalana   (25.03.2012 23:56) [Материал]
Спасибо за перевод. Наравне с обожающими и проклинающими навеки женщину, которая просто загородила Роба и Крис, есть абсолютно ненавидящие их же, обзывающие вонючими вампирами. Хорошо хоть ни тем, ни другим хватило ума не напасть на них со своей любовью и ненавистью. biggrin

2
8 Shantanel   (25.03.2012 20:55) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
7 АкваМарина   (25.03.2012 20:44) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
5 Нулька   (25.03.2012 19:47) [Материал]
На ней была ее куртка
Ну, слава Богу! *облегченно вздыхаю

0
4 Черный_кот   (25.03.2012 19:11) [Материал]
Робстен в отрыве! Мне нравится: одни пишут, что Кристен была на каблуках, другие, что в черных кедах. Аж интересно стало, в чем же была Крис на самом деле? Надеюсь кто-нибудь фоток нащелкал и мы увидим их в ближайшее время.

1
6 Alice_Green   (25.03.2012 20:44) [Материал]
Самой интересно. Хотя, конечно, бедные они - никакой личной жизни. Только на концерт выбрались, а уже весь мир об этом знает. Вот она - цена популярности cool

3
3 ♥Настя♥   (25.03.2012 18:29) [Материал]
amybowers: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт присвоили наш столик. Вонючие вампиры. @ «Soho House», Уэст-Голливуд
класс biggrin biggrin

0
2 ДевушкаVampirsha   (25.03.2012 18:01) [Материал]
Никакой личной жизни... Еще бы сказали, какого цвета на них трусы надеты...

1
1 D@rote(й)k@   (25.03.2012 17:54) [Материал]
Хотя бы одну фоточку happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: