Вторник  23.04.2024  15:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
djokonda7845, Milochk@1504, Катерина15, raava, DariaVamp, Stasia_june, Alexs, marikabuzuk, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 08



Итак, Эффи Бряк в прямом эфире на TRRadio определила список трибутов: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (43)

РобстенСумеречные звезды Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Кристен Стюарт (Белла Свон-Каллен) были замечены вчера в Париже на Louis Vuitton - Marc Jacobs шоу для Парижской недели моды.

Стюарт находится в Париже уже несколько дней, она дебютировала в качестве лица нового парфюма от бренда Balenciaga, приняв участие в шоу в прошлый четверг.

И Стюарт, и Паттинсон сейчас отдыхают от своих работ, Стюарт снималась в «Белоснежке и Охотнике» этой зимой, а Паттинсон закончил промо-кампанию международной премьеры своего нового фильма «Милый друг» в середине февраля.

Фильм Стюарт «На дороге» готовится к выходу, и первый трейлер картины появится в пятницу. Также в этом году должен выйти новый фильм Паттинсона «Космополис».

Оба также появятся 16 ноября в последнем фильме Сумеречной франшизы «Сумерки. Рассвет. Часть 2».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (7)

Кристина РиччиКристина Риччи говорит о Робе в своем новом интервью: «Он идеальный парень!»

Роберт Паттинсон – обворожительный джентльмен, и его сексуальная коллега по «Милому другу» Кристина Риччи говорит, что он общается с преследующими его фанатами с невероятным почтением!

«Роб – идеальный парень», - рассказала Кристина для программы «Daybreak» на британском телевидении.

«Не могу представить, каково это быть таким же знаменитым, и на что это похоже, - сказала она. - Это должно быть сумасшествием. Но он отлично с этим справляется. Он такой чудесный человек, такой разносторонний, такой профессиональный, что ты забываешь, настолько он знаменит. Он как «Битлз»!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (7)

РобертРоберт Паттинсон (который играл Эдварда Каллена в Сумеречной Саге) был выбран - да, опять – самым хорошо одетым мужчиной года по версии GQ Великобритания.

С серверами может произойти сбой, темы могут измениться, тролли могут делать язвительные замечания, но одно останется неизменным – сумеречные фанаты продолжают управлять интернетом. 92 467 голосов были поданы менее чем за месяц и GQ второй год подряд опубликовал список самых хорошо одетых мужчин, который в очередной раз возглавил самый элегантный вампир. На выбор были представлены 100 общественных деятелей, за которых началось бешеное голосование в режиме онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (12)

"White Heat" Когда актерский состав сериала «White Heat» собрался вместе для нашей фотосессии, на мгновение показалось, как будто банда подростков-сорванцов 1980х – Роб Лоу, Деми Мур, Эмилио Эстевез, Молли Рингоулд и компания – позируют для постера их новой культовой комедии. Другими словами, это актеры, появляющиеся в различных проектах. Сэм Клафлин на коне со времен фильмов «Пираты Карибского моря» и «Юнайтед: Мюнхенская трагедия»; Клер Фой из сериала «Обещание» (The Promise), чья «прожигающая» экран сила в прорывной роли Литтл Доррит была одним из открытий 2011 года; Рис Ричи, появившийся в «Принце Персии»; тогда как шведская актриса МайАнна Бёринг имеет легион страстных поклонников после того, как она присоединилась к Сумеречной Саге. 

 Клафлин играет главного героя - бунтовщика Джека, которому довелось быть богатым настолько, что он смог купить большой дом в Парке Тафнелл. Дом он сдает в аренду новым студентам, которых он находит интересными. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (2)

На дорогеДлинный путь «На дороге» до Кинофестиваля в Каннах, от Копполы до Саллеса:

44 года, возможно, это самый долгий период созревания в истории кино – версия фильма по классическому роману Джека Керуака «На дороге», наконец, выходит на широкий экран.

Френсис Форд Коппола, тогда еще подающий надежды режиссер-сценарист, в его 20 лет, купил права на экранизацию романа в 1968 году.

Фильм, режиссером которого стал бразилец Уолтер Саллес, сняли осенью 2010 г. И теперь объявили, что «На дороге» будет представлен в Великобритании 21 сентября. Был подтвержден еще ряд европейских территорий, первой из них является Бельгия – 23 мая. Интригующе, учитывая, что фильм был частично финансирован французским MK2 productions (прим.пер. одна из крупнейших независимых кинокомпаний во Франции), дата французского релиза все еще не объявлена. Но премьеры фильмов во Франции и Бельгии часто проходят одновременно – и 23 мая приходится на вторую неделю Каннского кинофестиваля. Это предполагает, что мировая премьера «На дороге» может состояться в Каннах. Режиссер Саллес – признанный фаворит на набережной Круазетт (прим.пер. место проведения Каннского кинофестиваля); его фильмы "The Motorcycle Diaries" (2004) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (1)

Элизабет РизерЭлизабет Ризер – американская актриса, которой принадлежат роли в телевизионных фильмах: «Правильная жена», «Анатомия страсти» и других, а также фильмах больших экранов: «Привет семье!», «Бедная богатая девочка» и так далее, и, конечно, «Сумерки», что поднял и прочно установил ее статус в Голливуде. В настоящее время она играет на Бродвее роль, что возвышает и расширяет ее репертуар. Ее рост продолжается.

Ризер появилась в возобновленной некоммерческой постановке «Как я училась водить» Полы Вогел в Нью-Йорке в театре «Second Stage», сыграв Лил Бит – женщину тридцати с чем-то лет, которая делится своими воспоминаниями о детстве, рассказывает о сексуальном насилии и о преданности дяди Пека, которого играет удивительный Норберт Лео Батц, он научил ее многим вещам, среди которых как водить машину.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (2)

Рассвет
10-секундное превью тизер трейлера к фильму "Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2" станет доступно онлайн 20 марта на французской странице "Сумеречной Саги" в фейсбуке. Весь трейлер полностью станет доступен 26 марта!
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (28)

радио ТРДорогие слушатели RadioTR!

В это воскресенье вас ожидает Минипута - талантливый, прекрасный автор Twiligth Russia!

Оставляйте свои вопросы и пожелания в
ЭТОЙ теме!

Качайте предыдущие интервью и предлагайте кандидатуры на следующие в ЭТОЙ теме!
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (5)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? Автор:Нулька
Категория: Видео | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (0)

Кристен СтюартВ то время как другие знаменитости известны своими накрашенными глазами или красивыми волосами, Кристен Стюарт известна тем, что не придает им значения. Она не носит одежду по последней моде и не беспокоится о своем внешнем виде, когда выходит из дома. Эта актриса – яркий пример простой, естественной красоты.

В Daily Mail показали, как Кристен прогуливается по тротуарам Лос-Анджелеса в майке, узких джинсах и поношенных кроссовках. Двадцатиоднолетняя актриса по-прежнему одна из самых красивых девушек Голливуда с прекрасным лицом и великолепными зелеными глазами. Стюарт с «конским хвостом» и в классных темных очках дает понять, что хорошо можно выглядеть и в практичном стиле.

Кристен Стюарт еще молода, но все равно должна заботиться о своей коже, чтобы сохранить такой удивительный цвет лица. Солнце – враг номер один, когда речь заходит о красивой коже. Носите солнцезащитные очки, чтобы защитить нежную кожу вокруг глаз, на которой, как правило, в первую очередь появляются морщины. Питательный увлажняющий дневной крем с высоким SPF, такой как Shiseido - дает максимальную защиту от солнца и может помочь предотвратить преждевременное старение кожи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (8)

никки и полНам известно, что актерский состав «Сумерек» связан с музыкой, и теперь Никки Рид присоединяет свой голос к общему хору. Она со своим мужем, бывшим участником шоу «American Idol» Полом МакДоналдом в конце года выпустили свой совместный проект «Now That I've Found You», и сегодня пара представила официальный видеоклип к треку на Hollywood Crush!

Срежиссированный Никки Рид и Уитни Дин клип дает нам возможность ненадолго заглянуть в отношения пары, которые длятся уже год, и увидеть, как молодожены рука об руку идут по полю, усыпанному листвой, и поют дуэтом на крыше проржавевшего Volkswagen Beetle. В преддверии релиза мы связались с парой (которая ехала на выходные в Санта-Монику), чтобы поговорить о плодах их любви.

«Я всегда хожу по дому с гитарой в руках и пишу песни», - говорит Пол. – «Никки - замечательный писатель, и она всегда подпевает мне. Я говорю: Эй, у тебя прекрасный голос. Почему бы нам не сделать что-нибудь вместе? Когда мы возвращались из Франции, песня сама по себе возникла в самолете. Мы решили написать её».

«В основе лежит то, что мы с Полом узнаем друг друга, он настолько удивительный, а я дополняю его. Мне нравится что-то заканчивать, а Полу начинать. Это действительно здорово», - делится с нами Никки.

Таким образом, получилось, что Пол дал Никки начало песни «Now That I've Found You», а она закончила текст приблизительно за 20 минут. Теперь нужно было придумать клип, но это не так просто. Изначально Никки хотела стиль исполнения, как у Джун Картер или Джонни Кэш, но передумала и пожелала что-то более легкое.

«Я хотела, чтобы все было просто и романтично, хотела рассказать историю двух людей, которые оказались в этой атмосфере», - говорит она. – «Я не знаю, заметили ли вы, но там есть короткие кадры, где можно увидеть только наши губы и руки. Я не хотела, чтобы мы долго были в кадре».

Пол сказал, что на съемках, которыми рулила Никки, он чувствовал себя как в любой другой день, который они проводили вместе. «Это было легко. Немного странно из-за того, что наши отношения снимают для музыкального клипа, но было интересно, как будет играть Никки», - смеется он. «С ней действительно хорошо работать. Все просто встало на свои места. Она не злоупотребляла своим положением и не слишком много мной командовала».

Перевод выполнен Айгулечка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (5)


Перевод и субтитры: Kissღ
Категория: Видео | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (1)

клафлинКоллега Кристен по фильму «Белоснежка и охотник», исполнивший одну из главных ролей, Сэм Клафлин не может перестать петь дифирамбы Кристен, да и мы её просто обожаем! Как вы думаете, Роберт Паттинсон понимает, как ему повезло?

Кристен Стюарт только что получила очередной комплимент. Несмотря на то, что 21-летняя актриса является мега-звездой с гонорарами в миллионы долларов США, она не страдает звёздной болезнью и ведёт себя как любой среднестатистический человек! Сэм Клафлин, который играет вместе с актрисой в новой экранизации «Белоснежки» прекрасного принца Кристен, говорит, что работа вместе с Кристен - «это самая настоящая Мечта».

"Вы даже не можете себе представить, насколько она красива и талантлива, - рассказал британский актер Red Carpet News TV на First Light Awards в Лондоне 5 марта. - Она – самая настоящая мечта, когда речь заходит о том, с кем бы ты хотел работать. Но это было просто невероятно, и я был абсолютно счастливым с людьми, с которыми мне довелось поработать над этим проектом".

Разве не замечательно услышать, что Кристен не является примадонной, как многие другие звезды? Раз Кристен так классно на съемочной площадке, то мы смеем предположить, что и в обычной жизни она будет отличной девушкой для любого парня. Так что Роберт Паттинсон точно счастливчик!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (2)


От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2012 | Комментарии (18)