Суббота  27.04.2024  05:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
Bad8864, nasty31029, lili0=), vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 01
Кристен СтюартТуманная погода испортила вид с 27-го этажа парижской офисной башни, где Balenciaga организовали свой показ мод осень-зима 2012. Однако сумеречная актриса — в числе почетных гостей — не обратила на это внимания.

"Мой горизонт довольно ясный,” - сказала она с энтузиазмом, отметив, что взяла перерыв от съемок после завершения нескольких фильмов, включая "На дороге” Уолтера Саллеса.

"У меня 5 дней выходных,” - сказала она. "Я знаю много людей тут сейчас. Я, возможно, потусуюсь со своими парнями из ‘На дороге.’”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс понимает, что фильм «Голодные игры» вполне может ожидать популярность уровня саги «Сумерки», но она совсем не стремится к той славе, какую сумеречные актеры получили в результате успеха саги.

Звезда «Зимней кости» дала интервью для апрельского номера Британского издания журнала Glamour, в котором сказала следующее:

- Я смотрю на Кристен Стюарт и думаю: «Я никогда не хочу быть такой популярной». Я не могу себе представить, как бы себя чувствовала, если бы вдруг моя жизнь превратилась в ад, - говорит Лоуренс, но в тоже самое время, она добавляет, что терпеть не может, «когда актеры жалуются на свою работу».

Актриса предлагает:

- Все всегда должны играть в игру «Боже мой, я не хочу быть в центре внимания». Они думают, что путь к завоеванию сердец людей заключается в том, чтобы жаловаться на славу, когда на самом деле есть очень много замечательных сторон в нашей профессии.

Она размышляет:

 - Я актриса, и я люблю свою работу. Я могу себе позволить отдохнуть месяцами, а могу заработать много денег, намного больше денег, чем среднестатистический 21-летний человек может заработать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (10)

РассветВ прошлом году Американская киноакадемия хотела привлечь более широкую и молодую аудиторию. К сожалению, они не согласились с моим предложением добавления новых номинаций, в которых фильм «Сумерки. Сага. Затмение» непременно бы победил. Это определенно привлекло бы толпу твайхардов, которую рекламодатели со всего мира пытаются заполучить в свои загребущие лапы.

 Вместо этого, Академия согласилась на добавление десяти фильмов в категорию «Лучший фильм», что позволило большему количеству популистских фильмов попасть в состав; а ведущими они сделали Джеймса Франко и Энн Хэтэуэй. Мы все согласны с тем, что оба выбора были полной катастрофой, верно? Юных зрителей не волновало, если бы «История игрушек 3» была номинирована на «Лучший фильм». В любом случае, уже заключили что это «Лучший анимационный фильм». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (13)

Графический романНикакого официального пресс-релиза о «Новолунии: графическом романе - Том 1» не было обнародовано, но список книг на Amazon поднял в сети шумиху.

По данным Amazon.com, «Новолуние: графический роман - Том 1» появится на прилавках 30 октября нынешнего года, и он будет проиллюстрирован тем же художником, который создал «Сумерки. Начало. Выпуск 1» и «Сумерки. Начало. Выпуск 2» - Янгом Кимом.

Сюжет краткого содержания от Amazon выглядит следующим образом:

 В первой части Новолуния, Белла и Эдвард оказываются перед лицом новых опасностей, в том числе сокрушительное расставание, появление таинственных и опасных волков, разгуливающих по лесам Форкса, страшная угроза мести вампирши и чрезвычайно зловещая встреча с правящей в Италии королевской семьей вампиров - Вольтури.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Госсип копЭтого следовало ожидать.

Как все знают, осталось совсем немного до выхода в кинотеатрах фильма «Голодные игры», основанного на серии хорошо продаваемых романов.

Сумеречная Сага тоже основана на подобной хорошо продаваемой во всем мире серии.

И поэтому таблоиды утверждают, что актеры этих двух фильмов должны ненавидеть друг друга!

«Это война», - объявлено в новом выпуске журнала «OK!», который утверждает, что «повсюду летают звездные оскорбления» между Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс и Робертом Паттинсоном и Лиамом Хемсвортом.

О, неужели?

Согласно так называемому источнику таблоида, Лоуренс назвала Стюарт «высокомерной» и «грубой».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (14)

Катрин и Кристен4 июля звезды «Сумерек» и «Новолуния» прибыли в PGE Park для игры в Вампирский Бейсбол в пользу Make-A-Wish Foundation (прим.пер. фонда «Исполни желание») в Орегоне. Событие, ставшее частью наплыва сумеречного туризма (включая первую конвенцию «Сумерек», 28- 30 августа в Портленде). Более детально смотрите тут.

Некоторые звезды фильмов примут участие в Вампирском Бейсболе, включая Питера Фачинелли, который играет Карлайла Каллена – главу «хорошего» клана вампиров; Рашель Лефевр и Эдди Гатеги, которые играют опасных вампиров Викторию и Лорана, соответственно.
Также в центре внимания в PGE Park несколько орегонских актеров, которые появились в «Сумерках». Мы остановились с тремя из них, чтоб узнать какие-нибудь сплетни со съемочной площадки, а также получить представление о том, на что стала похожа их жизнь после того, как они примкнули к Сумеркам.

Айанна Беркшир

Возраст: 32 года.

Роль в «Сумерках»: Кора, официантка в кафе
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (5)

радиоДорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

Вы хотите знать, с кем же будет интервью на этот раз?

Мы вас приятно удивим! Талантливейший автор, которого хотят услышать многие! Прекрасная, невероятно умная девушка! Да-да, вы правильно поняли! В это воскресенье, в 17:00 по мск, в Эфире на
RadioTR вы услышите Karma!

Есть вопросы для Лены? Вы можете задать их ЗДЕСЬ!

Хотите скачать предыдущие интервью или предложить кандидатов на последующие? Вам в ЭТУ тему!

Ждем вас на волнах Первого Сумеречного!
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (9)

Крис ВайцВ мае позапрошлого года (на волне успеха "Алисы в стране чудес") было анонсировано, что студия "Walt Disney Pictures" договорилась со сценаристкой Алин Брош МакКенной («27 свадеб», «Дьявол носит «Prada») по поводу работы над очередной инсталляцией «Золушки» («Cinderella») с элементами живых съемок. Саймон Кинберг должен был продюсировать.

В агусте проект обзавелся режиссером - бразды правления в свои руки взял режиссер Марк Романек («Не отпускай меня»), а сегодня поступила информация, что сценарий будет переписан Крисом Вайцем («Лучшая жизнь», «Сумерки. Сага. Новолуние»).

Уже известно, что фильм задуман в 3-D, но неясно, будут ли сильные отклонения от оригинальной истории. Все мы помним класическую версию сказки 1950 года от "Disney" и очень интересно, перескажут ли они вновь историю Шарля Перро (Братьев Гримм) или придумают что-то свое.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (3)

Дорогие друзья,

в объявленном не так давно фото-конкурсе

ЗЕРКАЛО ДУШИ

пришло время
выбрать самые красивые, самые ясные,
самые глубокие, самые честные,
самые зеленые или самые синие,
или самые карие, или самые серые
глаза...
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!
На нашем сайте проходило невероятное количество конкурсов по мини-фикам, сейчас настал черед собственных историй.
Рады сообщить вам о начале нового конкурса "NON-fiction".



Главное правило очень простое - никаких Эдвардов и Белл (бронзоволосых Питов и кареглазых и неуклюжих Самант), а также других, уже кем-то написанных персонажей, только свои собственные герои (от внешности и до характера). Основным направлением истории должна быть драма как событие. Happy End не запрещается, но история не должна принимать флафф-характер.




Все подробности в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (57)

Вспомнить Всё: Start Again Саммари: Эдвард и Белла рождаются заново людьми. Их встреча предначертана. Но все не будет просто. Дочери жестокого банкира не место рядом с простым спасателем. И даже вмешательства Калленов может оказаться недостаточно, чтобы выжить в борьбе за любовь... Каким вампиром станет Эдвард? Спасет ли он любимую из рук чудовища-отца? Автор:Валлери
Категория: Видео | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (1)


С Первым Днем Весны!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Категория: Сайт | Дата: 01.03.2012 | Комментарии (13)