Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 1 » Актеры

Помните ли вы? Интересные интервью с первоначальным актерским составом «Сумерек» за 2009 год

21:06
Катрин и Кристен4 июля звезды «Сумерек» и «Новолуния» прибыли в PGE Park для игры в Вампирский Бейсбол в пользу Make-A-Wish Foundation (прим.пер. фонда «Исполни желание») в Орегоне. Событие, ставшее частью наплыва сумеречного туризма (включая первую конвенцию «Сумерек», 28- 30 августа в Портленде). Более детально смотрите тут.

Некоторые звезды фильмов примут участие в Вампирском Бейсболе, включая Питера Фачинелли, который играет Карлайла Каллена – главу «хорошего» клана вампиров; Рашель Лефевр и Эдди Гатеги, которые играют опасных вампиров Викторию и Лорана, соответственно.
Также в центре внимания в PGE Park несколько орегонских актеров, которые появились в «Сумерках». Мы остановились с тремя из них, чтоб узнать какие-нибудь сплетни со съемочной площадки, а также получить представление о том, на что стала похожа их жизнь после того, как они примкнули к Сумеркам.

Айанна Беркшир

Возраст: 32 года.

Роль в «Сумерках»: Кора, официантка в кафе

Яркий момент: Обслуживание автора «Сумерек» Стефании Майер, которая играет эпизодическую роль клиента кафе.

Как она получила роль: «Нам позвонили и сказали о прослушивании. Я пробовалась сначала у Ланы Веенкер (агент актерского состава Портленда). Мое второе прослушивание было с Кэтрин Хардвик (режиссер), которая приехала на пробы в Портленд».

«Я соперничала со своей близкой подругой, и мы обе ужасно хотели получить роль. Это сводилось к двум ролям – сначала Кори, а затем медсестра в больнице, где работал Карлайл (Фачинелли). Мы знали, что роль Коры станет моей целью. Я думала, что провалилась на прослушивании с Кэтрин. Мы импровизировали и все время смеялись, но я думала: «Моя подруга собирается пойти туда, и она собирается получить эту роль».

«Мы должны были ждать две недели до того как узнаем, кому досталась роль Коры, это так действовало на нервы. Потом мне позвонили, что я получила роль. Сразу после этого мне позвонила подруга, сказав: «Не знаю, знаешь ли ты, но ты получила роль Коры, потому что я получила роль медсестры». Я громко заорала. Столько эмоций накопилось, после прочтения книг я была ими переполнена».

Внутренняя жизнь Коры: «Перед моим вторым прослушиванием я ходила вокруг своего дома в Северном Портленде, как Кора, и думала о мире, как Кора. Будучи родом с островов Сан Хуана, я не так далека от жителей Форкса (место действия «Сумерек»). Я была одной из небольшой горстки национальных меньшинств в моем родном городе, и я работала в A&W (прим.пер. международная сеть быстрого питания A&W Restaurants). Я смотрела на фотографии Форкса на вебсайте Стефании Майер, и понимала, что он как мой родной город».

«Одно время они думали о Коре, как о любовном увлечении Чарли Свона (начальника полиции Форкса и отца главной героини Беллы). Это было до выхода четвертой книги. Я смеялась со Стефании Майер между дублями, и я сказала ей: «Если бы Вы просто написали в последней книге, что Чарли и Кора живут долго и счастливо, Вы бы сделали меня большой шишкой». Она была очень мила. Я очень впечатлена тем, что она сделала».

Команда Эдварда или команда Джейкоба?: Фанаты разделились пополам: вампир-сердцеед Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) и Джейкоб Блэк (Тейлор Лотнер), индеец из племени Квилетов, превращающийся в волка. «Меня спрашивали много раз. Мой новый девиз: Я – в команде Берри Кобблер (десерт, который Кора подавала Белле). Я встречала Роберта Паттинсона пару раз, и он был фантастическим. Я, фактически, встретила его родителей, прежде чем его. Я днем работаю как оптик, и они пришли, чтоб отремонтировать очки».

Эффект «Сумерек»: «Кто-то завел страницу в MySpace (прим.пер. социальная сеть, переводится как – «Мое пространство») для официантки Коры. У меня есть огромное количество поклонников в Турции. На веб-форуме «Сумерек» меня просят выйти онлайн и ответить на вопросы. Люди находят мою страницу в MySpace, и я получаю много вопросов, связанных с действием в фильмах, и более фривольные, например: «Как пахнет Роберт Паттинсон?». Ну, он пахнет, как 21-22-летний парень. Он пахнет, как и должен пахнуть. Я уверена, если бы кто-то понюхал его, они сразу были бы просто покорены».

Катерин Гримм

Возраст: 7 лет

Роль в «Сумерках»:
Белла в детстве

Яркий момент: Появление в балетном костюме на видео перед кульминационным сражением между Эдвардом и плохим вампиром Джеймсом (Кэм Жиганде).

Как она получила роль: «Ну, я была немного напугана, потому что там, на прослушивании, было много людей, а я действительно хотела получить роль. Я показывала сцену, которую я сыграла в фильме, и потом еще пару других. Я должна была знать линию сюжета и материал, и мы должны были подготовить некоторые вещи. (Режиссер Хардвик) была действительно милой со мной. Она была удивительной. Мои родители прочитали книги. Я должна была прочитать только часть (ее линию), чтоб увидеть каким персонажем была Белла».

При встрече с Паттинсоном: «Он был очень хороший. Я была в каком-то роде впечатлена встречей со звездой. Симпатичный ли он? Так говорят большинство людей. Я не настолько уверена за саму себя».

Мать Катерин - Ким Гримм добавляет: «Кэтрин Хардвик представила Роберта Кошке (как семья называет Катерин). Он опустился на колени, чтобы быть на уровне ее глаз. И, конечно, благодаря его британскому акценту, все звучит лучше. Кошка сказала, что он понравился ей в «Гарри Потере и орден Феникса (Паттинсон играет Седрика Диггори). Мы сфотографировали ее с Робертом и Кристен Стюарт (Белла). Он разговаривал и шутил с другими актерами. Кристен была немного более замкнута».

Эффект Сумерек: Ким Гримм сказала: «Когда Кошка вошла в актерский состав, мы не предполагали всю чудовищность того, чем станут «Сумерки». Люди определенно признают ее. Когда вышел фильм, в Портленде была большая вечеринка для актеров, и она прошлась по красной дорожке. Когда вышел DVD, была вечеринка, и она раздала автографы где-то 2500 человек. Она любит это. Она полностью любит это. Есть немного шума в школе. И, конечно же, это огромная тема для обсуждения для бабушки и дедушки».

Соломон Тримбл

Возраст: 25 лет

Роль в «Сумерках»: Сэм Ули – друг Джейкоба Блэка; в более поздних книгах – лидер индейского племени/стаи оборотней.

Яркий момент: Зловеще говорит Белле, почему Эдварда не приехал на вечеринку на пляже, потому что: «Каллены сюда не суются».

Как он получил роль: «Кэтрин Хардвик позволила мне импровизацию, в которой я дошел до отражения событий в поэзии. Я помню, что сказал что-то претензионное о холоде, как вам может быть холодно в глубине души. Сейчас это звучит убого, но она сказала: «Ничего себе! Ты можешь сделать это». Я не думал, что они смотрели на меня в роли Сэма, но затем они сказали, что я получил роль».

«Я не играю в «Новолунии». Они заменили меня другим актером, Чэском Спенсером. Я знаю его, он действительно хорош, у меня нет с ним проблем вообще. (Сэм) заканчивает тем, что является лидером стаи волков в следующих книгах. Если бы я был заменен не коренным жителем, я кричал бы под воротами Summit Entertainment (компания, выпускающая «Сумерки»): «Это – несправедливость!».

Опыт «Сумерек»: «Я провел полтора месяца с индейцами из племени Квилетов, чтобы быть более правдоподобным в фильме. Я работал с гардеробом, чтобы убедится, что любой Квилет в фильме был одет как Квилет. Мы снимали мою сцену, по иронии судьбы, на пляже Indian Point, около Кэннон-Бич (прим.пер. город в штате Орегон). Было ветрено и холодно. Шел снег! Я носил длинное нижнее белье».

Эффект «Сумерек»: «Я закончил Портлендский университет со степенью в области математики и в то же время я играл в «Сумерках». Я провожу лето в медицинском колледже Morehouse в Атланте, и я попал сюда очень странно. Кто-то из племени Квилетов рекомендовал мне приехать и помочь с награждением Голди Хоун в Вашингтоне, округ Колумбия, за ее работу с National Children's Mental Health Awareness Day (прим.пер. национальный день психического здоровья детей). Мой старый друг из Beaverton Arts & Communication High School (прим.пер. высшей школы искусства и коммуникаций в Бивертоне) увидел меня и рассказал о летней программе предоставления стипендий в Morehouse, изучающим эпидемиологию и работающим с Центром по контролю и профилактике заболеваний. У меня не было никаких актерских проектов, запланированных на лето, так что я подал заявление и был принят.

«Сумерки», безусловно, открыли двери. У меня куча проектов в разработке; я работаю над книгой стихов; я на мероприятии в PGE Park, я приглашен в Ла Пуш в Вашингтоне на День Квилетов, 17-19 июля.

Я интересуюсь актерством, но также хожу в юридическую школу и работаю на национальное городское здравоохранение индейцев. Я хочу остановить тенденцию к диабету и алкоголизму, и неравенство в здравоохранении между нами и другими людьми. Я хочу принять непосредственное участие в этих переменах.

В настоящее время я прохожу интернатуру в Центре по борьбе и профилактике болезней при Координационном центре охраны окружающей среды, здоровья и профилактики травматизма (предотвращение самоубийств) в Атланте, в частности, чтоб помочь преодолеть неравенство в здравоохранении между коренными жителями (индейцами) и остальными расами в Америке.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Соломон Тримбл, Айанна Беркшир, Катерин Гримм|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Yulla   (03.03.2012 20:23) [Материал]
Удивительно: Сэм Ули был в Сумерках (первых) и его играл другой актер!!? надо срочно их перечитать biggrin

0
4 Twilighe-Angel   (02.03.2012 21:33) [Материал]
Всегда интересно узнавать хоть частичку чего-то о второстепенных персонажах,они как никак,тоже часть этого фильма и истории.
Спасибо за перевод! wink

0
3 innyshka   (02.03.2012 12:26) [Материал]
IrinaMeir, Shantanel, пожалуйста! smile

0
2 IrinaMeir   (02.03.2012 11:38) [Материал]
Очень интересно, спасибо за перевод))

1
1 Shantanel   (01.03.2012 22:05) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: