Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Крис Вайц напишет новую версию «Золушки» для "Disney"
19:56
В мае позапрошлого года (на волне успеха "Алисы в стране чудес") было анонсировано, что студия "Walt Disney Pictures" договорилась со сценаристкой Алин Брош МакКенной («27 свадеб», «Дьявол носит «Prada») по поводу работы над очередной инсталляцией «Золушки» («Cinderella») с элементами живых съемок. Саймон Кинберг должен был продюсировать.
В агусте проект обзавелся режиссером - бразды правления в свои руки взял режиссер Марк Романек («Не отпускай меня»), а сегодня поступила информация, что сценарий будет переписан Крисом Вайцем («Лучшая жизнь», «Сумерки. Сага. Новолуние»).
Уже известно, что фильм задуман в 3-D, но неясно, будут ли сильные отклонения от оригинальной истории. Все мы помним класическую версию сказки 1950 года от "Disney" и очень интересно, перескажут ли они вновь историю Шарля Перро (Братьев Гримм) или придумают что-то свое. Пазл
За информацию спасибо сайту http://www.kinogallery.com.
Крис Вайц напишет новую версию «Золушки» для "Disney"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ