Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн» (Крис Вайц)
11:25
После серии засекреченных проб на главную женскую роль в предстоящем спин-оффе «Звездных войн» Гарета Эдвардса студии Lucasfilm и Disney остановились на кандидатуре Фелисити Джонс. Звезда «Вселенной Стивена Хокинга» начала переговоры относительно своего участия в проекте.
Кроме 31-летней британки, прослушивание на минувшей неделе в Лос-Анджелесе проходили Руни Мара и Татьяна Маслани, но, очевидно, в пользу актрисы, номинированной на «Оскар», сыграло повышенное внимание к ее персоне во время продолжающего наградного сезона. Изначально высказывались сомнения в том, сможет ли Джонс влиться во франшизу о далекой-далекой галактике, поскольку Фелисити подписалась на «Инферно» Рона Ховарда, чьи съемки пройдут в весенне-летний период. Вероятно, артистка все-таки сумеет совместить участие в обеих лентах.
Неизвестно, какая именно роль ей уготована, но инсайдеры передают, что Эдвардс подыскивает для проекта и исполнителей мужских образов. В списке фаворитов значатся на настоящий момент Аарон Пол и Эдгар Рамирес. Disney от комментариев воздерживается.
Сценарием спин-оффа, запланированного на 16 декабря 2016-го, занимается сейчас Крис Вайц, нанятый буквально на прошлой неделе и сменивший в этой должности Гари Уитту, автора первого драфта.
Фелисити Джонс, продолжая свое шествие по красным дорожкам всевозможных премий, где она представляет актерский состав «Вселенной Стивена Хокинга», дает о себе знать и в связи с другими проектами. На фестивале «Сандэнс» состоялась премьера «Правдивой истории», где она сыграла наряду с Джеймсом Франко и Джоной Хиллом. Кроме того, звезда снялась в фэнтези «Голос монстра» Хуана Антонио Байоны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ