Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Фильм «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» будет отправлен на пересъемки, которые продлятся несколько недель.
Большая часть актерского состава и режиссер спин-оффа Гарет Эдвардс соберутся в середине июня для продолжения работы над проектом. Решение было принято после того, как руководителям студии Disney устроили тестовый показ. По их словам, в фильме не ощущался дух «классических «Звездных войн». Широкой публике картину еще не показывали, но, как отмечает один из инсайдеров, нынешняя версия спин-оффа больше похожа на военную драму.
Цель пересъемок — сделать фильм позитивнее, привнести в историю легкость и вернуть дух авантюризма и приключений.
«Изгой-Один» расскажет о событиях, произошедших между 3-м и 4-м эпизодами «Звездных войн», когда группа повстанцев объединилась с целью похитить разработки по созданию Звезды Смерти.
«Эта часть в большей степени может считаться приквелом, чем любая другая», — говорит инсайдер, добавляя, что действие спин-оффа происходит как раз перед «Новой надежой», поэтому авторы фильма должны соответствовать тону классического фильма.
Кроме того, «Изгой-Один» может стать стартовой площадкой для еще одного спин-оффа «Звездных войн», главным героем которого будет молодой Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка. Информация не подтверждена, но вполне возможно, что актер примет участие в пересъемках картины.
Напомним, релиз «Изгоя-Один» запланирован на декабрь этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, вот так новости, будет делать пересъемку, да уж, придется еще потратить бюджет и силы на это, но раз им не очень понравился тестовый фильм, то да, должно быть они правы. Лучше лишний раз перестраховаться и сделать все на высшем уровне, чем делать тяп-ляп и в итоге никому не понравится. Буду ждать.
Хм, ну если вопрос ставится таким образом, то лучше конечно доработать фильм, потратив на него еще время и силы, но пусть это спин-офф должно ощущаться, что он имеет отношение к Вселенной Звездных Воин, а не просто фильм со стороны. Так что настроение, мотив должны быть едины с тем, что уже отснято и выпущено
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ