Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Студия Disney продолжает снимать старые сказки на новый лад. Новой трансформации подвергнется и «Золушка» — об этом стало известно два года назад. Сейчас к нему прикреплен режиссер Марк Романек, а на роль злой мачехи студия зовет Кейт Бланшетт.
Продюсирует проект Саймон Кинберг, известный в мире кино своей причастностью к перерожденной франшизе «Люди Икс» Брайана Сингера. Сценарий изначально писала Алин Брош МакКенна, работавшая над романтическими хитами «Дьявол носит «Prada»» и «27 свадеб». В феврале этого года работу Алин взялся переписывать Крис Вайц, режиссер «Золотого компаса».
История о Золушке занимала кинематографистов давно. Одной из самых известных версий является анимационная лента студии Disney. «Золушка», вышедшая в 1949 году, стоила огромных по тем временам денег — 3 миллиона долларов. Если бы фильм провалился в прокате, на Disney можно было бы поставить крест. К счастью, только в Штатах сборы превысили 30 миллионов долларов.
Какой будет новая версия знаменитой сказки Шарля Перро, студия старательно умалчивает. Во главе проекта находится клипмейкер и визионер Марк Романек, славящийся своей разборчивостью. Несколько лет назад режиссер покинул съемочную площадку фильма «Человек-волк», пояснив свое решение неготовностью поднимать картину с таким огромным бюджетом.
У Disney в 2014 году выйдет сказка «Малефисент», где Анджелина Джоли играет злую колдунью из «Спящей красавицы».
Кейт Бланшетт в этом году можно будет снова увидеть в образе эльфийской королевы Галадриэль в фильме «Хоббит: Нежданное путешествие», а в начале 2013 года актриса приступит к съемкам в военной драме Джорджа Клуни «Люди-памятники». Так что если Бланшетт согласится играть злую мачеху в «Золушке», то ее работа над фильмом начнется в лучшем случае в середине будущего года.
Актриса в этом году приняла участие в новом проекте Вуди Аллена, а также снялась в двух фильмах Терренса Малика.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
эта история уже много раз переделывалась на различный лад, но в принципе, интересно! особенно интересно, кто же будет в это фильме сниматься. слышала пока только одно имя - Кейт Бланшет - вроде будет играть злую мачеху!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ