Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
GalinaJq, svetik276, raduga1906, grig0rovaeu, Marinako, Svetochka6474, Феяяяя, neumyvakinaev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13 » Актеры

Чудесный отзыв о «Милом друге»: Роб обладает «возмутительным обаянием»

21:00
Милый другОбожаем этот отзыв от Film4 (Великобритания). Они дали фильму 4 из 5 звезд!:

Термин «несметно богат» может долго обсуждаться, но в девятнадцатом веке это действительно что-то значило. У привилегированных классов были плохи дела с благородством, и роман Ги де Мопассана о любовных скандалах и политической коррупции «Милый друг» описал ряд – эээ… – взлетов и падений через рассказ молодого человека, который использовал секс в качестве оружия. Примечательно то, что адаптация появилась, когда большинство взглядов сосредоточились на богатстве меньшинства, и, кажется, все это снова стало важным сейчас, спустя век после публикации. Режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод получают удовольствие от привнесения декадентства и распутства в жизнь, и фильм выглядит превосходно. Приглушенные пастельные тона и тщательно продуманные, богато украшенные съемочные площадки воплощают модернистский Париж в жизнь, но самое главное - это антигерой, который делает эту историю выше простого романтического фильма.

Роберт Паттинсон приносит дуновение опасности в героя «Милого друга», голодный взгляд на женщин в порочном и полном соблазнами Париже с его подлыми взглядами и угрожающей сексуальностью. Он может быть аморальным и временами довольно омерзительным, но к чести Паттинсона это указывает на то, что он обладает умеренной лестью, возмутительным обаянием, от которого дамы в его компании падают в обморок. Он как Хитклифф из «Грозового перевала», только сексуальнее. Ко всему прочему, трех обаятельных красавиц сыграли Кристина Риччи (молодая романтичная особа), Ума Турман (хитрая, честолюбивая подстрекательница) и Кристин Скотт Томас (неуверенная домохозяйка). Именно Кристина Риччи выделяется из всех с ее кокетливым взглядом и фарфоровой кожей, но есть и Скотт Томас, которая примерно притворяет в жизнь жеманную улыбку наивной Вирджинии. Эти четверо играют вместе, что гарантирует фильму раскрытие темной натуры очаровательным способом, выплачивая дань уважения первоисточнику Мопассана (хотя легкая уловка в конце была мудрым действием).

Но независимо от того, скольких фильм соблазнит, он все еще имеет черты режиссеров, которые немного скрываются. Сцены секса короткие, быстрые и плоховато смонтированы, несмотря на чувственность, и есть моменты эмоционального напряжения, которые мешают задержкам так долго, как только могут. Никогда не бывает достаточно, чтобы действительно все запятнать, но, принимая во внимание первоисточник, здесь слегка слишком много сдержанности. С другой стороны, окно в общество сексуально свободных (для их времени) женщин и порочных мужчин в сочетании с игривым способом, которым режиссеры пытаются выяснить сходства с современными отношениями, - все способствует удивительно хорошему развлечению, несмотря на мрачный тон.

Вердикт

Задумчивый рассказ о сексе и интригах, который воплощен в жизнь его актерами. Более веселый, чем вы думали, это все еще очаровательная темная пьеса, которая остается правдой с точностью до стиля романа.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзыв, Роберт Паттинсон, «Милый друг»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ВампИpюШка   (15.03.2012 15:22) [Материал]
Аааа... Дразнят и дразнят. biggrin

1
1 Shantanel   (13.03.2012 21:34) [Материал]
Вполне нормальный отзыв, но все же уже не терпится посмотреть лично happy
Спасибо за перевод!

0
2 Alice_Green   (13.03.2012 21:49) [Материал]
Да, я тоже хочу посмотреть happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: