Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
Yasi4kaaaa, Kenzi, marisha1738, Seriniti, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 16 » Разное

Режиссёры «Милого друга» рассказали о Роберте Паттинсоне "Huffington Post"

23:53
Милый другРоберт Паттинсон заставил целые поколения девушек упасть в обморок и принёс миллионы долларов прибыли создателям феноменальной киносаги «Сумерки», где он сыграл Эдварда Каллена. Так что ему не нужно вставать с постели, если сам не захочет.

Таким образом, было бы понятно, если бы такая лесть повлияла на его голову со взъерошенными волосами, и после такого успеха с Робом бы стало труднее работать. Каково же было работать режиссёрам нового фильма «Милый друг» с таким идолом, особенно если учесть, что это их первый фильм?

- Он был просто восхитителен, - настаивает Ник Ормерод, который составил дуэт вместе с Декланом Доннелланом.

 Режиссёры до этого были известны благодаря своим сценическим постановкам, операм и балетам, над созданиями которых они трудились вместе более чем три десятилетия, однако в кинобизнесе они новички.  

 - Он настаивал на репетициях в течение целого месяц, прежде чем мы начали съёмки. Это неслыханно для Голливуда, но он страстно привязался к проекту. Он не был известным, когда мы предложили ему роль, - вспоминает Доннеллана. – Тогда он уже снялся в «Гарри Поттере», а феномен саги «Сумерки» только начинался, и я помню, что увидел его лицо на автобусе.  Наш фильм снимался так долго, потому что это артхаус, кроме того, нужно было, чтобы он продолжал сниматься в «Сумерках». Так что мы наблюдали со стороны за всем этим безумием. 

«Милый друг» был снят два года назад, что означает, что твайхарды к тому времени уже во всю следили за Робом и преследовали во время съёмок. Помните, как они пасли Паттинсона во время съёмок в фильме «Воды слонам» в небольшом городке на западе США? Доннеллан и Ормерод делают вид, что удивлены этому:

- У нас был относительно спокойный опыт работы с Робертом, - улыбается Доннеллан. – Мы столкнулись с фанатами чуть-чуть, во время съёмок в Будапеште. Мы снимали много Твикенхаме, и там буквально никого не было. Но тогда, мы попали на красную ковровую дорожку в Берлине, и это было как в «Бегущем по лезвию бритвы». Находиться в середине этого явления – это невероятный опыт. Это было удивительно и весело, особенно, если учесть, что это наш первый фильм.

Ормерод и Доннеллан провели золотого мальчика через французскую драму «Милый друг», основанную на романе Ги де Мопассана, в котором подробно описывается восхождение молодого человека, Жоржа Дюруа (Паттинсон), в парижском высшем обществе благодаря его успеху у дам, которые поддаются на его бледность и шарм.

- Роб повторял: «У этого героя нет никаких бескорыстных качеств, и он такой продажный», - смеется Доннеллан. - Захватывающе видеть кого-то подобного, и Роб согласился. Если он видит что-то, то он получает это, и это основной уровень зависти, которую он может лечить, получая то, что есть у другого. В фильме не содержится никакого урока для других. Нашей целью было заставить вас задать вопросы.

Помимо Паттинсона режиссёрам удалось привлечь в проект Кристин Скотт Томас, Уму Турман и Кристину Риччи, которые также заставили понервничать новичков камеры.

 - Ума является великой личностью, она фантастическая, и она ни с кем не делилась своим мнением, но это было абсолютно нормально, - смеется Доннеллан. – Раньше мы ставили балет вместе с труппой Большого театра и оперу с Брином Терфелем, так что нам уже приходилось сталкиваться с пугающими ситуациями. Кристину мы хорошо узнали по работе в Париже, но Ума, Кристина и Роб пришли в проект благодаря нашему кастинг-директору. Все они из очень разных слоев общества, но для всех для нас стало общим то, что мы никогда ничего подобного не видели. Ты занимаешься гиперподготовкой, а затем, когда начинаешь работать, понимаешь, что на самом деле тебе не нужно всё это, и избавляешься от всего лишнего. Раскадровки на самом деле нужны просто для того, чтобы показать другим людям свои желания, а также самому себя, в конечном счете, но в итоге всё равно будет много импровизации. Что бы ты ни планировал, на следующий день тебе в голову может прийти более интересный вариант сцены. 

Установив такую высокую планку, Ормерод и Доннеллан теперь претендует на высокое место в мире кино?

- Мы уже вернулись на сцену, но мы, безусловно, почувствовали вкус кино, - объясняют они.

- Мы бы сделали больше проектов в прошлом, - размышляет Доннеллана. - Но мы не можем уйти из театра надолго: обеды в Soho House в течение шести месяцев – это максимум на что мы можем пойти.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Деклан Доннелан, Роберт Паттинсон, «Милый друг», Huffington Post, Ник Ормерод|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Shantanel   (17.03.2012 17:39) [Материал]
Действительно, времени уже столько прошло... даже не верится!
Но он так изменился, похорошел, возмужал.
Он очень талантливый, ответственный актер - редкость.
Спасибо за перевод!

2
1 Черный_кот   (17.03.2012 14:43) [Материал]
Да-да, помню были съемки 2 года (а не 3?) назад в Будапеште. Весной. Еще Кристнен к нему тогда прилетала на День Рождения. Сколько же времени уже прошло.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: