Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
MinDaDa, kleeo, Saturn2763513, RinLuv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 13 » Разное

Деклан Доннеллан и Ник Ормерод рассказывают о Роберте и «Милом друге»

22:06
Милый другТак как мир воспринял ваш фильм?

Доннеллан:
На красной ковровой дорожке в Берлине нас принимали просто отлично. Нам никогда особо не мешали фанаты Роберта. Роб на самом деле серьезно отнёсся к работе и настоял на репетициях в течение месяца перед началом съёмок. Никто не вторгался в съёмочный процесс. Все актёры работали до этого в совершенно разных кинопроектах. Все они имели одну общую черту, заключающуюся в том, что они никогда ни в чём подобном не играли: для каждого роль стала открытием. Затем мы попали в Берлин ... (смеется) Это было невероятно весело.

Ормерод: Мы ожидали нечто довольно необычное, и это было удивительно.

Доннеллан: Однажды утром Ник рассмеялся, когда читал электронную почту. Он не мог удержаться от смеха, говоря: «Мы получили письмо от Hugo Boss, и они просят разрешения одеться нас для кинопремьеры Берлине!»

Ормерод: Это пиджак Hugo Boss!

Были ли внесены какие-то изменения в роман?

Ормерод:
Очевидно, вы должны оставить в сценарии большие куски романа при экранизации книги. Часть этой истории связана с газетой, и у главного героя случается конфиликт с одним из журналистов. Мы сосредоточились на том, что, по нашему, времени является сердцем этой истории, на его отношениях с четырьмя женщинами.

Доннеллан: И его всепоглощающей любви по отношению к самому себе! Поэтому в сердце «Милого друга» находится любовь!

Ормерод: Политика у нас тоже есть, но дело в том, что Жорж Дюруа ей совершенно не интересуется. Да ему было совершенно по фиг на политику! Таким образом, это есть в фильме, но ровно настолько, насколько это касается главного героя.

У Жоржа вообще нет никаких компенсирующих качеств. Мне понравилось, что он такой брутальный.

Доннеллан:
Роб был полностью очарован тем, что у его героя нет компенсирующих качеств. Другое дело, что у него нет мыслей о несметном богатстве, и он не такая уж яркая личность, без каких-то амбициозных, грандиозных планов. Жоржу нужно получить то, что есть у вас. Ему надо то, что есть у другого парня. Он очень завистливый. Я думаю, что у него есть одно огромное смягчающее обстоятельство: он хочет жить. Вот почему мы боролись, чтобы сохранить в фильме отношение героя к смерти. Для меня это очень важно, что он видит в этом то единственное, что заставляет его думать: «Чёрт возьми! Я буду жить!». Я думаю, что это совершенно замечательное человеческое качество. Это очень жестоко, так как не каждый так хочет жить, потому что мы смесь из желающих жить и желающих умереть, а он просто хочет жить.

Могу ли я спросить, как вам удалось получить такой актёрский состав при относительно скромном бюджете?

Ормерод:
Чем больше вы узнаёте о фильме, тем больше понимаете, что если людям (актёрам) не очень хорошо платят, то они будут участвовать в проекте исходя из заинтересованности в нём. Я рад сказать, что они хотели работать с нами, но также им понравился сценарий. Роб действительно схватился за проект и полюбил героя.

Доннеллан: Мы знаем много киноактеров, вы даже не представляете, кого мы знаем, и вы удивитесь, как мало им платят. За многие интересные проекты не платят много. Миллиарды фунтов, о которых вы слышите, как правило, идут на другие категории фильмов, в которых играют известные актеры, если вы понимаете, что я имею в виду. Люди иногда согласны работать за небольшие деньги. Вы слышите, что это стоит 9 миллионов евро, и это звучит как огромная сумма, но на самом деле из этой суммы надо платить людям зарплату, и за эти же деньги вы ездите из одного места для съёмок в другое. Никогда до этого нам не приходилось так часто летать на Easyjet! И я могу вам сказать, что это совсем не гламурно!

Что вам понравилось в Робе?

Ормерод:
Я думаю, что он идеально подходит для этой роли. Он отлично выглядит для роли идола, эдакого жиголо. Похоже, что эти женщины без памяти в него влюбляются, и всё же в нём есть тьма, интерес и уязвимость, иногда даже слишком много.

Доннеллан: Кроме того, он очень яркий, и он понял героя. У Роба множество талантов, но мы все очарованы этим персонажем, у которого их совсем нет. Это современная история - человек, который попадает на вершину, не обладая никакими талантами. Журналист на днях спросил у нас: «Вы впервые работаете вдвоём?» Вы спрашиваете, как мы получили работу? Когда я был молодым, было очень трудно получить работу, и я думаю, многие люди получают работу, потому что ... Я не знаю. Есть правила, по которым люди попадают наверх. Они попадают туда, потому что они пусты, потому что они не имеют воображения, так что другие люди будут фантазировать за них.

Ормерод: В каждой организации вы их видите: их талант - добраться до вершины.

Давили ли на вас, чтобы вы уменьшили количество сексуальных сцен, когда Роб согласился участвовать в фильме, для привлечения более широкой аудитории?

Ормерод:
Нет, фильм о сексе. Это не романтический секс.

Доннеллан: Это история о парне, который, в основном, продает свое тело. Все эти женщины находятся в удобных браках, и никто из них не хочет развестись. Их отношения с ним, по существу, исключительно сексуальные.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ник Ормерод, Деклан Доннеллан, Роберт Паттинсон, «Милый друг»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ВампИpюШка   (15.03.2012 15:25) [Материал]
Спасибо за перевод. Когда же до нас дойдёт? cry

1
1 Shantanel   (14.03.2012 01:24) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: