Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
Дженни3774, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 28 » Актеры

Деклан Доннеллан и Ник Ормерод говорят о кастинге Роберта

16:36
Милый другКастинг:

"Мы искали актеров, с которыми действительно хотели работать, людей, которыми мы очень долгое время восхищались» - объясняет Доннеллан выбор актеров. " Мы давно знакомы с Кристин Скотт Томас и мы всегда восхищались Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном. Также были задействованы Филип Гленистер и Колм Мини, замечательный ирландский актер, который играет Руссе. Это актеры, которых мы любим."

Ормерод и Доннеллан [прим.: режиссеры фильма "Милый друг] были рады работать с такими разными актерами. Доннеллан описывает момент, когда актеры появились на репетиции. "Абсолютно невероятным было то, что они прибывали один за другим на площадку. Они все профессионалы своего дела и у каждого из них особенное чувство юмора; Ума, Кристин и Кристина очень разные. У нас была шумная вечеринка, и это было прекрасное время, потому что материал, роли и сценарий были превосходными. Все чувствовали напряжение, особенно мы, потому что это был наш первый фильм. Кристин, Кристина, Ума и Роберт согласились делать вещи, которые они не делали раньше, из-за этого все происходящее становилось более захватывающим". 

Разговор о костюмах Жоржа:

Дикс-Мирье объясняет, что костюмы она создавала для того, чтобы помочь Жоржу показать, как он изменяется на протяжении всего фильма. "Он одет в черное практически все время. Мопассан очень подробно описывает процесс крахмаления, и мы тратили много времени и сил на рубашки. Это период перехода от накрахмаленных рубашек к плиссированным, поэтому мы старались комбинировать обе. Мы придумали гениальный способ, как можно убедиться, что манжеты жесткие. Я создала очень высокие воротники для Роберта, потому что они ему очень подходят, и они стоят правильно. Если вы посмотрите на британскую королевскую семью, то увидите что они носят более свободную одежду. На французских рисунках одежда кажется более жесткой, она похожа на костюмы Кристиана Диора: они неудобные, требующие бережного использования, узкие, элегантные, для высоких людей. В самом конце путешествия наш герой как бы становится буржуазным и слегка напыщенным. Он даже думал о том, чтобы отрастить усы."

Жорж "Милый друг" Дюруа:

Центральный персонаж Жоржа был сложной и увлекательной фигурой для Рэйчел Беннетт, как она говорит. "Жорж - трудный персонаж и это делает его более увлекательным. В некотором роде он очень загадочный и не типичный во многих отношениях. Он не активный персонаж, к которым вы привыкли. Вопрос был в том, как его показать".

"Он никогда не работает, но получает все. Вот что так невыносимо в Жорже Дюруа." Доннеллан согласен с этим. "Он получает все без усилий и это то, с чем мы должны свыкнуться. У Жоржа есть талант, с помощью которого он достигает самого верха и становится своего рода коммерсантом с очень ценным товаром. Еще одна захватывающая вещь в Жорже - это его пустота: люди могут проецировать на него все, что угодно, в этом еще одна причина его успеха".

Беннетт завершает: "Я полагаю, что Жорж действительно убедительный, даже если он мне не всегда нравится. Причина в его дерзости, смелости и категорическом отказе делать то, что ему говорят. И в этом есть нечто привлекательное - безумное мужество, которое в нем есть.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ник Ормерод, Милый друг, Роберт Паттинсон, Деклан Доннеллан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Inmanejable   (01.03.2012 17:02) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
5 Under_Water   (30.01.2012 12:38) [Материал]
Я читала книгу уже после того, как узнала, что Роб будет сниматься в экранизации. Честно говоря, я читала, и совершенно не представляю Роба в роли Жоржа. biggrin Что ж, у него будет интересный... опыт. haha

0
4 Tusya_Natusya   (29.01.2012 11:25) [Материал]
Книгу не читала, но сейчас подумываю прочитать.
MsSerenity, спасибо за перевод статьи)))

0
3 Христя16   (29.01.2012 01:15) [Материал]
Спасибо. Знаете очень хорошо создался образ Жоржа. Когда читала книгу (ето как раз, когда обьявыли што Роб будет играть в фыльме) именно так себе представляла, но только в книге герой с усамы был.

0
2 Из@бель   (28.01.2012 22:16) [Материал]
sad Чтот не нравится мне Роб с такой прической, но фрак ему к лицу.
Хорошо что Роба заметили и он движытся вверх по леснице славы, а не позорно сползает вниз.
Не люблю Уму Турман но ради Роба и его фрака посмотрю)

1
1 АкваМарина   (28.01.2012 22:08) [Материал]
Пойти что-ли почитать Милого друга.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: