Пятница  26.04.2024  21:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 79
Пользователей: 13
sashaloskutova89, monya6005, коваленко, kolobasa, Blondy-nka, leverina, mar-sv-1, М@рин@, katen0k, Ryabina, Bella8129, sladkaya, Катюшка6288
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 30
Питер ФачинеллиТо что, Питер Фачинелли играет вампирского папу, совсем не значит, что у нет человеческих предпочтений.

Актер проделал долгий путь с того, как впервые показался на экранах в роли Майка Декстера, парня-неудачника Дженнифер Лав Хьюитт. Сейчас он известен не только своей ролью вампирского патриарха Доктора Каллена в Сумеречной Саге, но исполнением роли еще одного доктора - Фитча Купа в сериале «Сестра Джеки».

Универсальный актер, который написал сценарий и сам сыграл в своем фильме «Косяки, выделил пару минут, чтобы рассказать о самых лучших составляющих поп-культуры, которые совершенно обыденны для 368-летнего вампира.

Фильмы
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (3)

Кристен СтюартЕсть такие моменты, которая ни одна девушка никогда не забудет. Первый поцелуй. Выпускной. День свадьбы. И когда ее муж вонзает свои клыки в ее шею, и она становится вампиром. 

Конечно, не так уж много девушек имеют такой опыт, но именно это событие перевернуло жизнь Беллы Свон, героини саги «Сумерки».

«Это самая клевая вампирша», - говорит Кристен Стюарт, которая стала Беллой в фильмах «Сумерки» и сыграла эту сцену в «Сумерках. Саге: Рассвет - Часть I», премьера которой состоялась 18 ноября. «Это непостижимо. Честно, я никак не могу дождаться последних двух фильмов, потому что знаю, что будет очень интересно посмотреть, как меняется Белла с первой части Сумерек, в которой ей было едва ли шестнадцать лет, и она была такой стеснительной».

«Сейчас Белла превращается в главу клана Калленов, - говорит Стюарт. – Она может защитить кого угодно».

Холодное утро, отель в Беверли Хиллз, и еще мгновение назад казалось, что это Стюарт нуждается в защите. Прошел слух, что в этот день состоится пресс-конференция, и группа фанатов дежурила в коридорах отеля и практически набросилась на Стюарт, как только она вышла из лифта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (5)

ВалентинкиДорогие пользователи, приближается 14 февраля, День Святого Валентина. А что является неотъемлемой частью этого праздника? Правильно, валентинки!

"Валентинки"

RadioTR предоставляет вам шанс записать маленькое послание для любого пользователя сайта или актера с поздравлением в честь Дня Святого Валентина и подарить ему песню. Осуществить это можно несколькими способами:

1. Записать самим с помощью программ записи и прислать нам свою «Валентинку» на почту [email protected] с пометкой «14 февраля» или «Валентинка». Не забудьте указать песню, которую вы бы хотели подарить.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (18)

Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир. Автор: Loriana
Категория: Видео | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (6)

БелоснежкиЕсли при выборе Белоснежки вы выбрали «Белоснежку: Месть гномов», у нас плохие новости для вас: придется подождать немного больше, чем планировалось раее, чтобы увидеть этот фильм. И когда мы говорим немного, это и правда немного – дата сдвинулась с предполагаемого 16 марта на 30 марта. Это приближает сказку ближе к выходу «Белоснежки и охотника», которая собирается выходить 30 мая. Однако не стоит беспокоиться, это все равно даст им очень неплохую фору.

Конечно, фильмы будут сравнивать в любом случае, независимо от того, когда они выйдут, но сейчас мы получили новую информацию о фильме от Лили Коллинз.

Хотя Джулия Робертс забрала определенное время в трейлере, но мы, тем не менее, ясно видим и Белоснежку, и Лили Коллинз на самом деле удалось сказать намного больше, чем молчаливой Кристен Стюарт во время представленного трейлера.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (9)