Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
leser, innamiroshnychenko, siliniene7, Руся4994, Виттория109, katen0k, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 30 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для испанского журнала El Pais: От человека к настоящему вампиру

22:52
Кристен СтюартЕсть такие моменты, которая ни одна девушка никогда не забудет. Первый поцелуй. Выпускной. День свадьбы. И когда ее муж вонзает свои клыки в ее шею, и она становится вампиром. 

Конечно, не так уж много девушек имеют такой опыт, но именно это событие перевернуло жизнь Беллы Свон, героини саги «Сумерки».

«Это самая клевая вампирша», - говорит Кристен Стюарт, которая стала Беллой в фильмах «Сумерки» и сыграла эту сцену в «Сумерках. Саге: Рассвет - Часть I», премьера которой состоялась 18 ноября. «Это непостижимо. Честно, я никак не могу дождаться последних двух фильмов, потому что знаю, что будет очень интересно посмотреть, как меняется Белла с первой части Сумерек, в которой ей было едва ли шестнадцать лет, и она была такой стеснительной».

«Сейчас Белла превращается в главу клана Калленов, - говорит Стюарт. – Она может защитить кого угодно».

Холодное утро, отель в Беверли Хиллз, и еще мгновение назад казалось, что это Стюарт нуждается в защите. Прошел слух, что в этот день состоится пресс-конференция, и группа фанатов дежурила в коридорах отеля и практически набросилась на Стюарт, как только она вышла из лифта.

Но, вместо того, чтобы спрятаться за спины журналистов и охранников, Стюарт начала благодарить своих поклонников, подошла к ним, чтобы пожать руки, обняться с ними и поставить автограф на огромном постере «Сумерек» для фаната, назвавшего себя «Сумеркофан».

На интервью 21-летняя стройная актриса пришла в замечательных черных брючках и сером кашемировом свитере. Когда она нервничает, то закусывает губу, но делает это уже гораздо реже с тех пор, как стала звездой.

И, как для Беллы, для нее, Кристен, нет пути назад.

«Никто никогда не слышал от меня жалоб на то, как трудно быть знаменитой, как ужасно быть постоянно окруженной людьми, - говорит Кристен, вздыхая. – Я выбрала эту жизнь, и нахожу ее замечательной. Не все так плохо. Если что – я могу спрятаться в магазине. Жизнь продолжается!».

«Рассвет», основанный на последней книге суперпродаваемой серии Стефании Майер, выйдет в кино в двух частях. Премьера второй состоится в ноябре 2012 года. Стюарт говорит, что полностью согласна с решением режиссера Билла Кондона и продюсера Summit Entertainment разделить 754-страничную книгу на два фильма.

«Я одобрила это с самого начала, - объясняет она. – Это именно то, что мы должны были сделать. В книге происходит множество событий и нельзя упустить ни одного».

Как уже знают поклонники, Белла и Эдвард (Роберт Паттинсон) в конце концов поженятся в первой части «Рассвета». Они проведут волнующий медовый месяц и, к своему удивлению, обнаружат, что Белла ждет ребенка, человека-вампира, что было совершенно невозможно. Эта беременность подвергнет Беллу смертельному риску, чье человеческое тело не готово к рождению вампира.

«Этот фильм очень отличается от «Сумерек», - считает Стюарт. – Белла и Эдвард – уже не подростки, играющие в «я тебя люблю» или «я его люблю». Их отношения выходят на новый уровень, появляются первые последствия».

Ее очень волнует все, что происходит. «Я сама не могу дождаться, когда у меня появится ребенок, и я выйду замуж, - говорит Стюарт. – И с таким же нетерпением жду, когда увижу дочку Беллы и Эдварда. Я безумно рада, что мы наконец-то добрались до этого эпического завершения, потому что я, как и фанаты, очень ждала это момента. Момента, когда все меняется».

«Я думаю, что одна из идей книги – в жизни все меняется, а мы принимаем решения, и невозможно остановить ход событий».

Столь ожидаемая сцена свадьбы превзошла все ожидания актрисы.

«Как женщина я считаю, что это просто поразительно – надеть свадебное платье, простое, красивое и женственное. Белла хотела красивое платье, чтобы появиться на этом мероприятии. И это самое главное».

«И мне очень нравится, что Эдвард тоже очень ждет эту свадьбу, на его лице ясно видны все эмоции, - продолжает Стюарт. – Обычно только девушка с нетерпением ждет свадьбы, но здесь они оба хотят этого. Нельзя не увидеть этих чувств на лице Эдварда».

СОВЕРШЕНСТВО. Итак, можно считать Эдварда идеальным мужчиной, если забыть о некоторых его вампирских привычках?

«Я думаю, что у всех есть свой идеал партнера, - говорит Кристен. – Мы не можем читать чужие мысли, но я уверена, что у каждой девушки есть представление о том, каким должен быть «он» для нее. Они мечтают о твоем идеале, который никогда не подведет, и именно такого героя символизирует Эдвард».

А вампирские привычки – всего лишь часть вопроса.

«Ключевая идея «Сумерек» в том, что никто не идеален, - говорит Стюарт. – Ни один из наших персонажей не идеален. Именно поэтому они вместе и могут найти общий язык. Нужно принимать других такими, какие они есть».

РИСК. Его в полной мере почувствовала Белла, попав в мир вампиров и оборотней будучи человеком, что зачастую весьма опасно.

«Беллу нельзя назвать слабой или несамостоятельной, ни в коем случае, - говорит Стюарт. – Все ее решения приняты ею самой, ее силой воли».

Кристен добавляет, что играть одного и того же персонажа в пяти фильмах в течение трех лет – очень интересный и приятный опыт.

«Это уникальный случай, - говорит Стюарт. – Мне повезло играть Беллу в течение длительного времени. Это настоящее сокровище для актрисы».

«Я чувствую это везение, когда не забываю своего персонажа сразу после окончания съемок, - добавляет она. – Белла – это безусловно та роль, которую нельзя забыть никогда».

«Я не думаю, что мою карьеру нужно целиком планировать, - говорит Стюарт. – Мне нравится видеть, что происходит вокруг меня, и что в итоге меня привлекает. Я чувствую себя хорошо только тогда, когда становлюсь счастливой от проделанной работы, и это правда. Мне на самом деле нравится действовать, и я думаю, что это очень хорошо. В течение ближайших лет я намереваюсь, как минимум, продолжать действовать».

Говоря о ее личной жизни, стоит заметить, что она всегда охотно фотографировалась с Паттинсоном, но отказывается подтверждать или опровергать тот факт, являются ли они парой. Понимая интерес своих поклонников, она говорит, что хочет сохранить границы своей жизни. «Думаю, что моя личная жизнь – личная».

Многообещающая звезда сформировалась в мире спектаклей

Дочь шоу-продюсера телеканала Fox Джона Стюарта и постановщицы либретто Джулии Манн-Стюарт, Кристен Стюарт выросла с тремя братьями в Лос-Анджелесе. Она попала в мир коммерческих спектаклей, когда ее заметил «ловец талантов» в рождественском спектакле в ее школе. Ее экранный дебют состоялся в 2001 году в фильме «Безопасность вещей», позже она сыграла дочь героини Джоди Фостер в «Комнате страха» (в том же году).

Она снялась в «Говори» (2004), «Диких условиях» (2007) и «Поедателях пирожных» (2007) перед тем, как «Сумерки» (2008) сделали ее звездой. С тех пор, не считая неоднократных перевоплощений в Беллу, она получила главные роли в таких фильмах как «Парк культуры и отдыха» (2009), «Добро пожаловать к Райли» (2010) и «Ранэвэйс» (2010).

Этот последний фильм, в котором она сыграла рок-звезду Джоан Джетт, позволил ей дать прекрасный ответ на вопрос, кто же из ее поклонников в Сумерках целуется лучше: Паттинсон или Тэйлор Лотнер.

«Я целовалась с Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером в "Сумерках" и с Дакотой Фаннинг в «Ранэвэйс», - говорит, смеясь, Стюарт. – Допустим, что Дакота целуется лучше всех, и закроем этот вопрос».

Скоро Стюарт предстанет перед нами в роли Белоснежки в фильме «Белоснежка и охотник», где Шарлиз Терон сыграет Злую Королеву. А после выхода этого фильма и, конечно же, второй части «Рассвета» других планов у Кристен пока нет.

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: El Pais, Кристен Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Inmanejable   (01.03.2012 17:02) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
4 @Люльчик@   (31.01.2012 23:10) [Материал]
Слова про Дакоту насмешили))))

0
3 Из@бель   (31.01.2012 21:08) [Материал]
Спасибо за интервью и перевод.
Было интересно почитать как думает Кристен о Белле вампирше.
Ех...а так долго еще до второй части Рассвета, так хочется посмотреть на Беллу вампиршу да и на Ренесми))
Кристен ушла от последнего вопроса достойно...неужели ей понравилось поцелуй Дакоты чем Роба и Тейлора... нет с Тейлором все ясно, но Роб ай яй яй что-то мне мало в это верится а вам? wink

0
2 Христя16   (31.01.2012 20:20) [Материал]
Спасибо слова Крисс "это безусловно та роль, которую нельзя забыть никогда». Да она права. Такую роль, такой образ забыть невозможно.

0
1 marusja485   (31.01.2012 00:38) [Материал]
Спасибо!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: