Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Маккензи Фой о Робе и Кристен в интервью с «USA Today»
13:40
В то время как «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» бьет рекорды мирового кинопроката, в центре внимания оказалась маленькая восходящая звездочка, исполнившая роль получеловеческого-полувампирского ребенка, Маккензи Фой.
Двенадцатилетняя Фой соглашается, что «немного странно», насколько она похожа на своих экранных родителей, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. «У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб», - сказала она, уютно устроившись в отеле «Ritz-Carlton», одетая в обтягивающие джинсы, клетчатую рубашку и высокие конверсы.
Даже твайхарды соглашаются и выкладывают свои доказательства в таких аккаунтах твиттера как @NessieMackenzie, @MackenzieFarmy и @MissKenzieFoy, названные в честь ее персонажа. «Я заметила, что Маккензи ОГРОМНАЯ поклонница конверсов, точно как Кристен», - твиттнула поклонница @MissKenzieFoy.
В новом фильме роль Фой значительно увеличилась по сравнению с появлением в «Рассвет – Часть 1», она играет полукровососку, которая растет с невероятной скоростью. «Сейчас она новорожденная, а через час уже младенец», - говорит Маккензи, чье лицо переносили на тела младших детей с помощью компьютерных технологий.
На съемочной площадке Фой веселилась – каталась на пушистом механическом быке (предназначенном для съемок Джейкоба-волка), хранила «банку клятвы» для ее старших коллег по цеху и собирала пожертвования для больницы Св. Иуды. «Некоторые заплатили мне заранее», - говорит она, смеясь. Например, Стюарт «говорила пару раз плохие слова. Не буду лгать», - сказала Фой о Стюарт, описывая ее персонаж в фильме как «лучшую подругу-сестру-маму в одном лице».
Кроме того, она отлично проводила время с актерским составом. «Я слышала, как Кристен играет на трубе», - сказала она, смеясь. – «Потом ее трубу взял Роб и его слышал весь отель».
Приветливая, доброжелательная молодая актриса недавно стала причиной переполоха в «Starbucks», где она тихонько стояла в очереди, но она лишь отмахивается от внимания, которое получает. Ее друзья относятся к ней как и прежде, говорит она, и актриса, обучающаяся дистанционно дома, так же как и до съемок развлекается рисованием, оттачивает мастерство обладательницы детского черного пояса по таэквон-до и печет торты себе на день рожденья, - обычные дела, которые ей нравятся.
Родившаяся и выросшая недалеко от Лос-Анджелеса в семье домохозяйки и водителя грузовика, Фой не имела никакого отношения к сфере развлечений. В трехлетнем возрасте ее заметили во время танцевального выступления, и она быстро начала получать приглашения для съемок в рекламе в журналах, а затем в телерекламе и сериалах. «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» стал ее первым фильмом.
В качестве прощального подарка Фой могла забрать с собой заколку ее персонажа в виде стрекозы. «Она очень особенная», - говорит она. (Фой потеряла пару похожих на площадке. Так же за два года съемок она потеряла пять молочных зубов).
Следующим ее проектом будет фильм ужасов «Заклятье» в котором так же снялась Вера Фармига. Но будет ли продолжение истории Джейкоба и Ренесми (о котором оговорилась автор Саги, Стефани Майер)? «Думаю, было бы весело вернуться к Ренесми и увидеть, как у нее сложилась жизнь после окончания второй части», - сказала Фой. – «Думаю, было бы круто узнать, куда судьба ее заведет».
А ты хотела бы узнать о жизни Ренесми после «Рассвета»? Скорее пиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Маккензи Фой о Робе и Кристен в интервью с «USA Today»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очаровательная маленькая фея и приколистка, но в фильме этого ребенка было очень мало. Она скорее напоминала изящную фарфоровую куколку, которую аккуратно переставляют с места на место. А ведь девочка может играть. Думаю, ее ждет большое будущее в кино.
Маккензи и правда очень милая девчушка Даже не знаю, честно говоря, хотела бы я узнать их историю с Джейкобом!? Вроде бы все закончилось как нужно, и любопытство есть, но оно приятное, можно самим додумать, что же будет дальше... и ведь книга нам подсказывает... началась их вечность, так что пожалуй, я бы хотела, чтобы сага завершилась именно так.
«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб» Ахахаха, Маккензи «Я слышала, как Кристен играет на трубе» «Потом ее трубу взял Роб и его слышал весь" Ну еще бы, ничего удивительного
Вообще интересное интервью, Маккензи такой милый ребенок, но иногда как скажет Даже в этом плане она на Роба похожа Замечательно в Рассвет она вписалась, лучшую девочку на роль Ренесми найти просто нельзя было! Отлично!
Про жизнь Ренесми мы уже знаем из многочисленных фанфиков. Я буду не против, если продолжение экранизируют. Но очень бы хотелось, чтобы Джейка сыграл именно Лотнер.
ДА!!! ДА!!! ДА!!! С удовольствием бы прочитала книгу о Ренессми, какой она станет и как у них сложется с Джейкобом. А вдруг она влюбится в какого-нибудь вампира или человека. А если они будут вместе с Джейкобом, будут ли у них дети-оборотни или вампирчики? Здорово было бы, если бы сняли фильм про Ренессми с подросшей Маккензи в главной роли!!!
Еще Майер говорила,что он несерьезный,дурашливый и смешной,но когда надо щелкает пальцами и становиться Эдвардом.Кстати,в жизни на таких ребят не очень-то обращают внимание девчонки,в жизни он может понравиться тоже очень специфичной девочке,которая его увидит за этой дурашливостью.Так,что у них все нормально будет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ