Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Самый романтический секрет о сексе Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт
21:25
Этой постельной сцены мы все ждали – и теперь у нас есть пикантные подробности о ней! Режиссер «Рассвета: часть 2» Билл Кондон проливает свет на то, как бурно РПатц занимался вампирским сексом, чтобы все это выглядело как можно чувственней.
С Беллой Свон в качестве вампира в начале «Рассвета: часть 2», мы все думали об одном и том же: на что теперь будет похожа постельная сцена Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?
Давайте будем честными – то, что Белла Свон в исполнении КСтю стала достаточно сильной, чтобы выдержать невообразимую вампирскую силу Эдварда Каллена, значительно отразилось на их сексуальной жизни. Проще говоря, она стала более интенсивной!
Видимо, все на съемках «Рассвета: часть 2» думали так же. В новом бонусе, прилагаемом к DVD фильма (который выходит 28 февраля), режиссер Билл Кондон объясняет, как Роб подошел к этой сцене.
Кроме размышлений о том, каким безумным и неудержимым может быть Роб с Кристен, он также поставил себя на место Эдварда, чтобы понять, какую часть тела Беллы он жаждал больше всего.
«Роб был совершенно поглощен этой идеей», - говорит Билл, - «прямо перед тем, как она толкнула его на кровать – первое, к чему он прикоснулся, это ее шея».
Конечно! С самого начала их отношений, Эдвард постоянно контролировал себя – любовь вмешалась в его природу вампира.
«Это единственное место, куда он не разрешал себе целовать ее, поскольку не доверял самому себе», - продолжает Билл. – «Ему было бы слишком сложно сопротивляться желанию укусить ее».
Режиссер «Рассвета» и Роб также согласились, что Эдвард «мечтал [поцеловать ее в шею] с тех пор, как впервые встретился с ней в классе».
Отсутствие любых запретов в отношениях Беллы и Эдварда сделало эту сцену невероятно страстной и сексуальной. Теперь же мы просто задаемся вопросом, перенесли ли Роб и Кристен кое-какие моменты со съемочной площадки в свою собственную спальню!
А что вы думаете о постельной сцене «Рассвета: часть 2»?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Самый романтический секрет о сексе Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вампирский безудержный секс в таких рейтингах - это как горячее мороженое, то, чего не может быть в принципе. Чтобы ТАКОЕ показать, нужен отдельный фильм с совсем другим рейтингом.
Вот при всем моем восторге от данной сцены в фильме - совершенно не согласна с тем, что она была вампирской и интенсивной. Где же разрушенные предметы, пол, который придется перекладывать? Этого нет, зато в первой части разрушений было по самое не хочу Она горячая, да, спасибо за то, как все это соединили и показали нам, но... мощности не хватило. Правда понимаю это только сейчас, в кино то смотрела с дикими глазами
Ух, конечно, хотелось бы, чтобы постельная сцена во второй части была настолько горячей, чтобы температура в зале кинотеатра поднялась на несколько градусов. Но рейтинг, к сожалению, не позволял. И я ничуть не расстроена. Да, не увидели мы всяких интимных поцелуев, толчков и т.п. Но зато нам была показана куда более удивительная вещь. Зрителям удалось увидеть всё глазами Беллы-вампира. Крупные планы находка для этой сцены. А что касается Крис и Роба. То, они смотрелись здесь, как никогда, гармонично. И этим лишь подогревали наш интерес
И крис и Роб могли нам показать совсем иной секс. Но ониибыли загнаны в рамки рейтинга, не забывайте об этом. Сцена была нежная и романтическая! спасибо за перевод
сама по себе эта статья очень смешная. так криво построить предложения - это нужно очень постараться! последнюю часть пока не смотрела, потому что не люблю ходить в кино (переживать что-то слишком личное под разные комментарии не вполне сдержанной молодёжи?! простите за резкость, но для меня это так). Муж обещал мне диск, когда будет релиз в марте, вот и наслажусь!... но разные интервью и статьи читала, рейтинг фильма помню (12+) - "Привидение" с Патриком Суэйзи, с которым сравнили сцены, был изумительным, а что такого можно показать при этом рейтинге? Ну, кроме завораживающих поцелуев?
А мне эта сцена очень понравилась Все в ней понравилось от костюмов и музики до самого пикантного
«Роб был совершенно поглощен этой идеей», - говорит Билл, - «прямо перед тем, как она толкнула его на кровать – первое, к чему он прикоснулся, это ее шея».
Все равно мне кажется, что несмотря на "вампирский" секс, уж очень они осторожничают, особенно, Роб, хотя он так делал не только в этом фильме - он не может себе позволить как следует "взяться" за партнершу.
«прямо перед тем, как она толкнула его на кровать – первое, к чему он прикоснулся, это ее шея» Блина, я точно знаю, что я бы там десять раз растаяла только от одного поцелуя в шею. Хотя это довольно логично, если судить по вампирской природе. Шея по сути и являлась недосягаемой зоной для Эдварда, пока Белла была человеком)
Я вообще не ждала ничего такого, потому что разговоры были,не одно вью актёров было прочитано где они ясно дали понять,что будет немного другое,вампирский секс,но не обнаженка и много горячего,хотя все и до последнего надеялись.Я сама надеялась не скрываю этого и сколько не покажи нам мало было, но им рейтинг просто не дал развернутся. В принципе я осталась довольно и увидела что-то новое, немного томительное и горячее,а главное вампирское, Белла была шикарной
Я бы не сказала что секс в "Рассвете-2" был интенсивным и страстным, наоборот - нежным и романтичным, красивым и не настолько осторожным, как в первой части. А что ка- сается шеи, то да, понятно, почему вампир Эдвард, когда Белла была человеком, старался не прикасаться к ее этой части. Но по крайней мере в фильме с момента как они познакомились все же он ее целовал ее в шею на выпускном. В общем во второй части фильма в их сексе мне всего хватило, было красиво и в меру.
А мне хватило даже в первом фильме,Когда она засыпает у него на груди и эта приподнятая рука и музыка! Ничего сексуальнее в жизни не видела ( ни в каком другом фильме). Роб молодец! И в последнем все было ну просто замечательно сделано.Любовь начинается от души и дальше уже просто растворяешься и этого они добились в этой сцене,легко и просто!
А как же в Сумерках, в сцене в беседке Эдвард вполне конкретно целует Беллу в шею? я думаю, что успех Хардвик связан с тем, что она практически все сексуальное разрешила Эдварду и Белле уже в 1-ом фильме, а потом "бедным" режиссерам пришлось все "притормаживать", а иначе секс у Э\Б должен бы случиться намного раньше (а кто бы разрешил?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ