Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
neumyvakinaev, Феяяяя, svetik276, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 9 » Разное

Обзор «Милого друга»: Роберт Паттинсон наделал много шума в Париже

01:11
Милый друг1890 год и молодой солдат, Жорж Дюруа, возвращается во Францию с полей сражений в Алжире. Его роль играет звезда саги «Сумерки» Роберт Паттинсон, который наслаждается возможностью покрасоваться и поучаствовать в марафоне по исследованию парижской элиты.

Самым известным из сыгранных Паттинсонов героев на киноэкране пока остаётся вампир Эдвард Каллен, который может противостоять жажде крови, но что-то в равной степени вампирское есть в его изображении Дюруа - человека, действующего с холодным расчётом, чьей главной неутолимой жаждой является власть и статус в обществе. Волоча весьма бедное существование, Дюруа случайно сталкивается со своим старым армейским знакомым, Шарлем Форестье (Филип Гленистер), который вводит приятеля в высший парижский свет и помогает устроиться на работу писателем в газету (несмотря на то, что главный герой весьма малограмотный человек).

 Его задумчивый вид, харизма и яркая внешность помогают ему быстро стать популярным среди жен влиятельных людей (которые дружно дают ему прозвище «милый друг»), и вскоре он прыгает в любовное гнездышко с Клотильдой (Кристина Риччи). Смерть Шарля приводит Жоржа к женитьбе на Мадлене (Ума Турман), но когда становится ясно, что его жена является столь же хитрой и изворотливой, взгляд Жоржа останавливается на Виржинии (Кристин Скотт Томас) и её муже Руссе, владельце газеты (Колм Мини).  

Режиссёрами фильма стали Деклан Доннеллан и Ник Ормерод, которые объединились, чтобы показать на экране ленту с отличными костюмами, хорошо уловив эпоху и довольно близко придерживаясь первоисточника, романа Ги Де Мопассана. Взяв Паттинсона на главную роль, кинематографисты заполучили правдоподобного соблазнителя и актёра, который придаёт сложность и неоднозначность герою, который на первый взгляд кажется довольно пустым и простоватым.

Наряду с восхождением Жоржа на вершину парижского общества, в «Милом друге» есть параллельный сюжет о грядущей войне Франции с Марокко. Эта политическая интрига так и не находит самостоятельного развития, так как в центре фильма находится личная жизнь Жоржа, а политическая линия выполняет здесь роль декорации.

На самом деле, фильмы сейчас лучше всего окупаются, если в них участвуют современные звёзды кино. Восхождение Жоржа на вершину социальной лестницы отражает рост бесчисленных современных знаменитостей, которые, казалось бы, добились успеха, не обладая особыми актёрскими способностями.

Легко понять, почему Паттинсон согласился играть этого героя: звезда саги «Сумерки» будет отчаянно пытаться доказать, что он способен на большее, чем Эдвард Каллен, и с этой дилеммой Жорж сталкивается в «Милом друге», когда он постоянно взрывается и освобождается от своих сверстников.

«Милый друг» не получился столь горячим или гедонистическим, как нам обещали, но это, безусловно, отличная лента, которая даёт ведущему актёру фильма платформу для показа своих актёрских способностей вместе с талантливыми актёрами в качестве поддержки. Жорж Дюруа в конечном итоге может быть мелким и аморальным экранным созданием, но это наглядно демонстрирует, что Роберт Паттинсон, как актёр – нечто большее, чем сверкающий вампир и заставляющий падать в обмороки сердцеед.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Милый друг»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sveta25   (11.03.2012 00:33) [Материал]
С удовольствием посмотрю фильм,спасибо за перевод.

0
6 Румпи   (10.03.2012 19:40) [Материал]
Ха , а если честно испугалась заголовка, думала Роб чего надебоширил в яПариже smile Скорей бы 22 ,уж сильно хочется самой оценить его работу)

0
5 Румпи   (10.03.2012 19:40) [Материал]
Ха , а если честно испугалась заголовка, думала Роб чего надебоширил в яПариже smile Скорей бы 22 ,уж сильно хочется самой оценить его работу)

0
4 Румпи   (10.03.2012 19:40) [Материал]
Ха , а если честно испугалась заголовка, думала Роб чего надебоширил в яПариже smile Скорей бы 22 ,уж сильно хочется самой оценить его работу)

0
3 Румпи   (10.03.2012 19:40) [Материал]
Ха , а если честно испугалась заголовка, думала Роб чего надебоширил в яПариже smile Скорей бы 22 ,уж сильно хочется самой оценить его работу)

0
2 Румпи   (10.03.2012 19:39) [Материал]
Ха , а если честно испугалась заголовка, думала Роб чего надебоширил в яПариже smile Скорей бы 22 ,уж сильно хочется самой оценить его работу)

0
1 Shantanel   (09.03.2012 03:19) [Материал]
Как-то двоякие чувства вызывает этот обзор. Вроде и опять про попытки избавиться от Саги, а вроде и вполне хороший отзыв о фильме.
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: