Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 140
Пользователей: 5
Rirysha, Marysya5731, Vagabund, eclipse1886, kiss3478
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 27 » Актеры

Встреча бразильской фанатки с Робертом Паттинсоном на премьере «Милого друга»: О любимом актере и ненавистниках Кристен

21:17
Роберт с фанаткой17 февраля – день премьеры «Милого друга» в Берлине. Я поехала и встретила Роберта Паттинсона. Я прибыла на место проведения мировой премьеры на Берлинале около 9.00. Когда я прибыла, там было где-то около 10 человек. Я попыталась познакомиться с некоторыми из них, но немногие немцы говорят на английском языке и готовы общаться с туристами. Девушка, которая была там, сказала мне, что Роберт прошел по улице, направляясь на пресс-конференцию, и у меня мог бы быть лучший шанс поговорить с ним, там, где она состоится. В итоге, я пошла туда и прождала более четырех часов. Мне повезло занять место за железным барьером, где, я была почти уверена, он будет. За полчаса до прибытия Роберта начали подходить еще люди, толкаясь и пихаясь. Был сильный холод, но желание увидеть его было сильнее, хаха! Вскоре на месте проведения пресс-конференции собралось много людей, и Роберт, наконец, появился. На нем были черная куртка и очки. На меня произвели большое впечатление две вещи: первое – его красота (ДА, ЭТОТ МУЖЧИНА ВОЗМУТИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПЕН! НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ СЕБЕ ВООБРАЖАЕМ!); второе – его сдержанность и уважение к фанатам (всем, кого он встретил в переднем ряду, от начала до конца, он раздавал автографы и фотографировался с ними). Я была в самом начале, поэтому была одной из первых, к кому он подошел. Когда я увидела его прямо перед собой, меня абсолютно парализовало. Это было нереально! Я чуть ли не щипала себя, чтобы понять, что это не сон. Я не могла пошевелиться, как только его увидела, потому, что он был такой милый и был так близко, я смогла только протянуть ему свой EW (прим. пер. журнал Entertainment weekly) для автографа и стояла, как загипнотизированная. После того, как он немного отошел, я поняла, шанс, что он вернется на нашу сторону, невелик, поэтому я была опустошена, я была в шоке, что упустила возможность поговорить с Робертом!

Забавно, Кристина Риччи, которая вышла вскоре после Роберта, ни с кем не встретилась. Она дала три автографа и была окружена охраной, образовавшей вокруг нее круг (в то время, как Роберта ожидали с большим количеством охраны, все было как обычно). Так или иначе… Одну важную вещь вы должны знать о фанатах Роберта в Германии, это самые большие ненавистники Кристен, которых я видела и с которыми я общалась. Некоторые девушки плакали: «Ты должен поменять свою подругу!», они говорили ужасные вещи об этом, стоя в очереди. Я взяла для автографа EW (прим.пер. журнал Entertainment weekly) с Робертом, Кристен и Тейлором на обложке. Девочки, увидев журнал, начали говорить плохие вещи о Кристен. Была там немка, которая пришла, чтоб с удовольствием поговорить об инциденте, произошедшем на премьере «Сумерки. Рассвет» в Великобритании. Это – смертельная ненависть, и они говорят такие сумасшедшие вещи о Кристен, которая, якобы, не заслуживает Роберта. Это могло бы объяснить, почему Кристен не приехала на премьеру Роберта в Берлин. Ее приезд мог бы оказаться напряженным. В этом отношении бразильские фанаты более почтительные и любящие.

В любом случае, я устала, он покинул пресс-конференцию, а до премьеры было больше 4 часов. Но я знала, что не должна уезжать, не попробовав встретить его еще раз. Так что я вернулась туда, где проходила премьера (людей было уже полно), и попыталась найти хорошее место, чтоб остаться, но все места возле железного барьера были заняты. Я выбрала место чуть дальше от красной дорожки, но я все еще стояла близко к барьеру (второй ряд) и имела больше возможностей поговорить с Робертом. После ожидания под дождем, холода и грубостей некоторых поклонников, наконец, прибыл Роберт! Он прибыл в черном автомобиле, предоставленном Берлинале.

Он улыбнулся и начал раздавать автографы с другого конца дорожки. И тут начался хаос. Люди начали бежать туда, где был он, и я была уверена, если я уйду, я не смогу вернуться на свое место. Когда он приблизился ко мне, передо мною были люди. Я вопила: «Роберт, Роберт!», и он посмотрел на меня и схватил камеру из моих рук! Мне не верилось! Многие протягивали бумагу перед моим лицом, толкали меня назад, но он попросил их освободить место для него, чтобы поговорить со мной. Это было так прекрасно, когда каждый отошел, чтоб я могла поговорить с ним, потому что ОН попросил. Я была взволнована, а он позировал для фото! Затем он посмотрел на меня и вернул камеру, улыбаясь! Я поблагодарила его и сказала: «Роберт, я люблю тебя!». Он сказал: «Спасибо!». Затем я сказала: «Бразилия любит тебя!», тогда он сказал: «Вы приехали из Бразилии в Берлин, чтоб увидеть меня?». Я ответила: «Да!». Тогда он сказал: «О, спасибо!», а я ответила: «Передай поцелуй Кристен». Он посмотрел на меня смущенно, кивнул и улыбнулся! Горе нам, он – просто мечта! Все еще не могу поверить, что была так близко к Роберту, что удалось осуществить мечту! Даже мой отец, не фанат Роберта, признал его, увидев, насколько он внимателен и скромен с поклонниками, хоть и является настолько знаменитым.

Если б это было возможно, я была бы еще большим фанатом Роберта! Он замечательный, и все было действительно прекрасно для меня!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, «Милый друг», Берлинале 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 innyshka   (28.02.2012 22:13) [Материал]
Sunny , Shantanel, всегда пожалуйста! biggrin

0
11 Rosalie007   (28.02.2012 21:33) [Материал]
спасибо за статью))

0
10 Alvis   (28.02.2012 19:08) [Материал]
Что же за инцидент произошел в Лондоне? Только читаю , что он произошел, а что именно?

1
9 Shantanel   (28.02.2012 17:05) [Материал]
Бывают и такие...
Спасибо за перевод! =)

1
8 НР   (28.02.2012 16:08) [Материал]
Злобных неудачниц полно и других странах!"Махровый"эгоизм-отличительная черта неудачников-очень хочется себе кусок чужого счастья урвать!Да не получится НИКОГДА!Счастье может быть только СВОИМ!

0
7 Sunny   (28.02.2012 15:27) [Материал]
удивило про немецких ненавистниках Кристен! wacko а Роб действительно невероятный!смотрела онлайн,как он действительно раздавал автографы и фоткался с каждым фанатом,кто там был у ограждения smile он такой милый! smile спасибо за перевод smile

0
6 innyshka   (28.02.2012 14:52) [Материал]
Черный_кот, АкваМарина, пожалуйста! smile

1
5 АкваМарина   (28.02.2012 14:28) [Материал]
Спасибо за перевод!
И среди немцев есть ненормальные...

2
4 ♥Настя♥   (28.02.2012 00:08) [Материал]
ну бываю же психопатки wacko
Роб милаш как всегда happy

0
3 @Люльчик@   (27.02.2012 22:47) [Материал]
А про Крис... Я конечно не ее фанка но это уже слишком! angry

2
2 @Люльчик@   (27.02.2012 22:43) [Материал]
Во во фан смыслит так же как я! Робка великолепен!

5
1 Черный_кот   (27.02.2012 21:24) [Материал]
Клёво! Роберт прекрасный человек. И Кристен жалко. Неужели некоторые фанатки Роба, правда ее так ненавидят?
Спасибо за перевод. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: