Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
Ů_M, dasha_merzlikina10, Amely8012, Lorensia, rose7312, Виттория109, yulya_42, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 8 » Актеры

Отзыв фанатки после просмотра «Королевы пустыни» (Роберт Паттинсон)

23:59
королева пустыни«Королева пустыни» взорвала меня. Должна признать, что я была немного скептически настроена ко всему и боялась того, что может произойти в этом фильме… но, это фильм, о котором я должна сказать – идите и смотрите его, потому что он заслуживает этого!

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Во-первых, о самой истории: хорошо рассказанная, прекрасная поэтичность на протяжении всего фильма, верность письмам Гертруды Белл, прочитанных замечательным, тихим и прекрасным голосом Николь Кидман, которая просто заставляет вас и самих захотеть прочесть их.

Вернер Херцог снял этот фильм с силой и любовью, как это показано его обычным способом через персонажей, но также благодаря, в основном, другим пейзажам. Все обладает собственным цветом, жизнью, движением и яркостью.

Похоже, что он пытается (и последовательно) заставить людей увидеть то, что видела Гертруда Белл в пустыне – как она любила ее, как она описывает ее. Вы узнаете много о Гертруде, и при этом фильм не превращается в исторический эпос. Он хорошо рассказан, хорошо снят и, я бы сказала, что и хорошо написан.

Во-вторых, кастинг. Николь Кидман – очень хорошая актриса. Я бы сказала, что она проделала замечательную работу, играя Гертруду, даже если я и ожидала чего-то большего. Она не переигрывает и выглядит довольно естественно. Очень хороша. Просто, в начале, она на самом деле выглядит немного староватой… но затем все это забывается.

Джеймс Франко ужасен. Мне жаль. Пустое лицо, переигрывает в какой-то момент, а затем опять пустое лицо. Такое ощущение, что вы смотрите, как кто-то умирает от скуки, оказавшись здесь. Его роль довольно важная в этой истории, ведь он мужчина, который меняет жизнь Гертруды. Эта его роль мне не очень понравилась.

Дэмиэн Льюис блестящий, талантливый актер с очень хорошими манерами. Он забавный, смешной и вы, как правило, тянетесь к этому парню, даже если его роман с Гертрудой довольно короток и пылкий.

Прежде чем перейти к разговору о Робе, я бы хотела особо выделить Джея Абдо, который играет компаньона Гертруды во время ее путешествий. Этот актер очень хорош и он просто сияет своей кротостью и естественностью. Он как будто сам становится этим персонажем. На самом деле замечательное исполнение для актера, так и для музыканта в этом фильме! Очень впечатляюще!

И вот последний, но не наименее важный: Роберт Паттинсон. Что ж, все мы ожидали чего-то с костюмами и, позвольте мне все же высказаться, ничто не может приготовить нас к величию этих костюмов в фильме. Во-первых, он кажется таким расслабленным, что вы просто застываете на своем месте и смотрите на него. Он излучает уверенность, спокойствие, ум и силу. Первая сцена очень веселая, ведь в одном предложении он дарит нам свою кривоватую улыбку, которую все мы так любим. Его персонаж присутствует еще в трех важных сценах, и он на самом деле демонстрирует свою мощь, как актер в них. Он очаровывает и веселит своим британским юмором – уверенный и естественный. Да, он очень хорош. 

Фильм, может быть, и не считается его, поскольку у него здесь не главная роль, но он с легкостью крадет все внимание в своих сценах и с легкостью становится единственным, кого вы видите. 

Сцена с львятами на самом деле была той, где Роб демонстрирует уверенность и мощь, обращаясь с ними без каких-либо заметных усилий на его лице. Он держит по одному в каждой руке, а его фотография была сделана, когда он просто держит руки поднятыми, при этом удерживая милых львят в них. Мощный момент, скажу я вам, а также когда он сидит на верблюде.

Лоуренс может быть и описывается как один из друзей Гертруды и в фильме, и в первый раз, когда он видит Гертруду, он выглядит немного дерзким, утверждая, что все хотят, чтобы он женился, и также считает, что Гертруда является невестой, которую кто-то прислал ему из Лондона. Эта вызывает здоровый смех, когда Лоуренс просит ее не выходить за него замуж. Эта сцена очень милая и Гертруда просто смеется и кладет голову ему на плечо. Я бы сказала, что у Роба и Николь хорошая химия, и они довольно мило смотрятся вместе в фильме. 



А затем в конце показа, раздалось много аплодисментов, хотя и очень коротких. У меня не было времени записать это – но, похоже, люди хорошо оценили фильм. Театр был почти полон, и только горстка людей ушла во время показа.

Подводя итог – хороший фильм, замечательная режиссура, прекрасная поэтичность реплик и изображений, и почти идеальный актерский состав. Роб великолепен, и я все более горжусь, что являюсь частью его фан-клуба.

С вами была Лаура с показа «Королевы пустыни».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзыв, Роберт Паттинсон, Королева пустыни|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 sonador   (09.02.2015 15:15) [Материал]
по моему мнению эта была достаточная объективная статья о фильме, а не только лишь о Робе. это становится понятно по тому, что "зал покинули несколько человек из множества, находившихся там во время просмотра". по мне так это хороший показатель,того, что эта картина является стоящей того, чтобы выделить ей время для просмотра. жду его выхода с долготерпением на наши экраны smile

0
9 Ink_Heart   (09.02.2015 15:02) [Материал]
Вы прямо дискуссии развели, ну я не сильна в европейском кино, даже предыдущего Лоуренса в исполнении О'тула не смотрела.
Франко мне вообще не нравится, актер из него слабенький, поэтому не удивлена такими отзывами. Хотя, если мне самой посмотреть, мб и пересмотрю на этот счет...
Эта статья более менее нормальная, а вообще, я читала, что в Берлине Королеву полностью разбомбили, все "благодаря" Николь, мол, у неё второй фильм в провале и все такое.
Но Роб смотрится весьма комично этом платке))Совсем ему не подходит, лицо у него такое сладко - симпатичное получилось. Но разнообразие ролей, пусть и неудачных тоже хорошо. Будет знать за что ему не следует ввязываться.

0
Ну очень хорошая рецензий.. или просто статья, как посмотреть. Правда я расстроена из-за отзыва о игре Франко. Неужели все именно так? surprised
Но я рада, что автор не раскритиковал игру Роба и Николь. Хотя в большей степени конечно же Роба happy Очень приятно читать, что он приковывает к себе внимание, пусть и второстепенный персонаж.
Боже, я теперь просто обязана увидеть этот фильм. И те забавные сцены из него, про которые написано в статье biggrin
Точно скачаю фильм!! Спасибо за перевод статьи happy

0
6 СelestialОffice   (08.02.2015 23:01) [Материал]
Хороший, подробный отзыв. А у нас его не показывают... Но я бы, скорее всего, и не пошла. Этот фильм, мне кажется, нужно смотреть наедине с собой..?)

2
5 Черный_кот   (08.02.2015 20:38) [Материал]
По возможности, надо будет посмотреть фильм. Очень хочется видеть Роба в других ролях и видеть его улыбку.

2
4 ирина15   (08.02.2015 18:04) [Материал]
Ой как здорово почитать такие приятные отзывы о Робке!!!Спасибо !!!

1
3 Aleksa8476   (08.02.2015 17:12) [Материал]
Что связывало Лоуренса Аравийского в куфие и "Лоуренса Аравийского в юбке",только ли их одержимость борьбой за освобождение арабского Востока?Были ли между ними хотя бы возможны личные отношения?Скорее всего,нет,так как в жизни Лоуренс был аскетом во всех отношениях,намеренно отказываясь от личной жизни,а Гертруда была далеко не так привлекательна в жизни,как Николь.Но некая интрига личных отношений между ними режиссером обозначена,и тем должно быть интереснее.

1
7 Фике9500   (09.02.2015 08:42) [Материал]
я честно не особо жду этот фильм - Освобождение востока ? Гертруда Белл была резидентом английской разведки - геополитические интересы Англии, поэтому у нее были большие полномочия. Это история. А Голливуд опять сказку сочинил - да еще и закрепил в подсознании знаменитыми актерами как Р.Патинсон,Н.Кидман.

2
2 Мила_я   (08.02.2015 17:11) [Материал]
Приятно читать положительные отзывы о новых проектах известным нам всем актеров. Особенно радует, что Роба хорошо оценивают во всех его проявлениях. Это значит, что он умеет вжиться в свою роль и хорошо это делает. Даже незначительные роли выводят его на первый план среди всего актерского кастинга.

2
1 DariaVamp   (08.02.2015 17:03) [Материал]
Потихоньку по крошечке начинает появляться информация о фильме. Действительно очень хочется посмотреть этот фильм, особенно Роберта в его необычном костюме. Паттинсон умеет играть, а со слов фанатки становится понятно, что эта роль ему тоже удалась. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: