Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Песок, солнце и РПатц, блистающий в этом полноценном трейлере «Королевы пустыни»
17:24
Ох, и Николь Кидман тоже.
Вот полноценный трейлер «Королевы пустыни» Вернера Херцога, а это значит, что поклонники Роберта Паттинсона должны действовать: нажать на старт и взглянуть на его восприятие Т.Э. Лоуренса.
Но не ожидайте, что в «Королеве» от него будете лишаться чувств, потому что фактически романтический центр внимания направлен на Николь Кидман и Джеймса Франко (и образ Дэмиэна Льюиса тоже).
Пара представляет Гертруду Белл и ее любовника, и в то время как Франко в реальном времени исполняет несколько ролей, именно ее персонаж проделывает все это в фильме, в том числе переписку, археологию, исследования, картографию и политическую деятельность.
Но вернемся к Роберту Паттинсону уже потому, что это РПАТТТТТЦ. Я же прав?
Херцог говорил о кастинге Сумеречного сердцееда (бум-бум-бум) на роль третьего плана для картины, сказав, что тот идеально для нее подходит.
– Участие там небольшое, и это отлично подходит. Мне нужен был англичанин, который до сих пор выглядит похожим на школьника, но очень умный, – объяснил сценарист и режиссер. – На месте археологических раскопок он играет Лоуренса Аравийского, но в возрасте 22 лет. Кидман, исполняющая главную роль, интересуется, что в этом месте делает такой ребенок, и археолог говорит ей, что у этого ребенка есть докторская степень. Паттинсон действительно хорош в этой роли. Он умница, и выбор был вполне естественным.
Фильм, как ожидается, появится в кинотеатрах осенью этого года.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Песок, солнце и РПатц, блистающий в этом полноценном трейлере «Королевы пустыни»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо режиссеру за его выбор Лоуренса Аравийского, когда бы еще мы могли полюбоваться на Роба в арабском костюме. А если серьезно, то мне очень интересно увидеть его воплощение образа этого легендарного человека. Мне очень понравился трейлер. Судя по нему, фильм получился очень красивым как минимум. О других его достоинствах будем судить после просмотра.
Мне нужен был англичанин, который до сих пор выглядит похожим на школьника, но очень умный
Против первой части требования режиссера -"выглядит как школьник" , думаю, Роба расстроила - он столько усилий прилагает, что выглядеть более мужественно и зрело, а вот вторая, наверняка, польстила, хотя Роб всегда принижал себя из скромности.
Фраза сказанная режиссером :Мне нужен был англичанин, который до сих пор выглядит похожим на школьника, но очень умный, -позабавила. Lelishna, спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ