Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
«Королева пустыни» выйдет на российские экраны в октябре 2015 г.
18:43
Фильм «Королева пустыни» выйдет на российские экраны
29 октября 2015 г.
Вот официальный синопсис фильма:
Картина рассказывает историю Гертруды Белл (1868-1926), которая, будучи историком, писателем и членом британской секретной службы, сыграла решающую роль в двадцатые годы в определении нового политического режима на Ближнем Востоке. Как образованная молодая женщина, для которой невозможно найти подходящего мужа в Англии, она путешествует по Тегерану. После трагической любовной истории с дипломатом и заядлым картежником Генри Кадоганом, она решает поставить крест на личной жизни и поездить по региону как исследователь. на фоне распада Османской империи она учит языки, переводит художественные тексты, встречается с мусульманскими сановниками в Каире, Басре и Багдаде и завоевывает их доверие своими отвагой и уважением. Предназначенная быть посредником между Востоком и Британской империей, она вносит свой вклад в новые границы региона после Первой мировой войны. И затем ее снова находит любовь.
Трейлер вы можете просмотреть ниже.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Королева пустыни» выйдет на российские экраны в октябре 2015 г.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прочитав про путешествия этой героической женщины,жду фильма,очень понравились кадры из фильма,Роб с Кидман хорошо смотрятся вместе,ведь они заставят полюбить пустыню
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ