Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Николь Кидман обнажилась для роли Гертруды Белл в фильме "Королева пустыни"
22:56
48-летняя голливудская актриса Николь Кидман не стесняется обнажаться на экране. Обладательница "Оскара" не раз демонстрировала свое тело: например, в фильмах "С широко закрытыми глазами" (Eyes Wide Shut), "Запятнанная репутация" (The Human Stain), "Хемингуэй и Геллхорн" (Hemingway & Gellhorn) и других.
На этот раз Кидман обнажила грудь для съемок в новом фильме "Королева пустыни" (Queen of the Desert). В сцене, где героиня актрисы принимает своеобразную ванну в пустыне, на ней нет ничего кроме ночной рубашки из полупрозрачной ткани. Такое одеяние практически не скрывает тело Николь.
Отметим, что картина "Королева пустыни" была впервые показана в 2015 году на Берлинском кинофестивале. Ни грудь Николь Кидман, ни ее игра, впрочем, не произвели должного впечатления на критиков: фильм был принят довольно холодно.
Сюжет ленты основан на реальных событиях. В центре повествования Гертруда Белл (Николь Кидман) - филантроп, писательница, историк и разведчица, сыгравшая важную роль в судьбе Ближнего Востока и в установлении новых границ нескольких восточных стран после Второй мировой войны. В фильме много внимания уделено личной жизни героини.
Помимо Кидман в ленте снялись Роберт Паттинсон, Джеймс Франко и Дэмиэн Льюис.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и чем им фильм не понравился? мне вот нравятся, когда сюжет основан на реальности. тем более, когда идёт речь о таких сильных духом людей, как Белл. после просмотра всегда остаётся чувство, что всё временно на этой земле и стоит подумать о вечности.
В сцене, где героиня актрисы принимает своеобразную ванну в пустыне, на ней нет ничего кроме ночной рубашки из полупрозрачной ткани. Такое одеяние практически не скрывает тело Николь.
И че такого, почему бы критикам не абстрагироваться и не представить себя на ее месте (имею ввиду героиню Гертруду, а может даже и саму Николь Кидман). Посмотрела бы я на того кто не помылся бы с недельку, будучи хотя бы просто на природе (а не в пустыне) На самом деле сцена получилась очень умиротворяющая, естественная и картинка красивая (ванная на фоне заката и белых верблюдов!)
ЦитатаТекст новости
Ни грудь Николь Кидман, ни ее игра, впрочем, не произвели должного впечатления на критиков: фильм был принят довольно холодно.
На вкус и цвет каждый пусть сам облизывается! Николь просто королева в этом фильме, шикарная и это (дай Бог нам всем так выглядеть) в 48!
Если актриса и до этого обнажалась для роли в фильмах, то чего тогда уникального в этой новости? Интересно получается. И то, тут на героине надета рубашка, другое дело, что она прозрачная и облепила тело, но по сути обнажения не было
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ