Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 140
Пользователей: 4
77777Змейка77777, _Luca_, ya-aranid, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 16 » Актеры

Вернер Херцог говорит о «Королеве пустыни» и «зловещих последствиях» игры Николь Кидман

22:57
Вернер ХерцогНемецкого режиссера Вернера Херцога сегодня не остановить. 71-летний режиссер собирается отпраздновать выход грандиозного бокс-сета «Херцог: Коллекция», а также своего часа ждет его новый фильм. Названный «Королева пустыни», фильм демонстрирует самый звездный состав режиссера на данный момент: Николь Кидман, Джеймс Франко, Роберт Паттинсон, звезда «Родины» Дэмиэн Льюис и многие другие. Фильм является хроникой событий жизни Гертруды Белл, британского исследователя, путешественницы, археолога и пресс-аташе. И очевидно, что проект снят и закончен.

Со-продюсер Ник Раслан затвитнул первое фото фильма в минувшие выходные, сказав, что фильм закончен и описал его как «действительно эпичный». Конечно, если картина завершена, это значит, что мы вполне можем ожидать ее выхода на кинофестивалях этой осени, например в сентябре на «TIFF», «Telluride», Венецианском кинофестивале или на «NYFF». Продюсер Кассиан Элвис также сказал в Твиттере, что он надеется выпустить этот фильм осенью, так что это только подтверждает мысль о том, что дебют фильма состоится на осеннем кинофестивале, где, надеемся, получит радостный прием и дистрибьютора, который выпустит его в этом году.

Почему в этом году, а не в следующем, как часто делают многие независимые фильмы? Ну, по мнению самого Вернера Херцога, этот год обладает потенциалом, ведь Николь Кидман может определенно получить номинацию в сезоне наград. Журналист «Playlist» поговорил с Херцогом на прошлой неделе, и во время разговора Херцог обсудил, насколько впечатлен он был Кидман. «Я думаю, во всех моих фильмах, актеры выдавали свои лучшие исполнения – и это касается Николаса Кейджа в «Плохом лейтенанте». Я верю, что он лучше, чем даже в той роли, которая принесла ему Оскар», - сказал Херцог о «Лучшем актере» Кейджа, которого он получил за роль в «Покидая Лас-Вегас».

«Теперь Николь Кидман», - говорит Херцог о своей главной исполнительнице в «Королеве пустыни» - «Ждем для нее такую же награду. Ждем. У меня есть зловещее предсказание: Она очень хороша здесь».



Херцог не стесняется, говоря о том, что сам создает окружение, которое помогает актерам выдавать самые лучшие из возможных исполнений. «Я действительно забочусь о своих актерах. Я не объясняю слишком многое, но они чувствуют себя в безопасности, они чувствуют, что их направляют, они чувствуют эту динамику, которую я могу создать. Они знают, что я могу добиться лучшего из лучшего для них. Вот что я делаю. Вот за что мне платят».

Актеры Херцога удостоили того такими же похвалами. Роберт Паттинсон недавно сообщил журналу «Little White Lies», что Херцог «безумно уверен».

«Это безумие, поскольку он написал этот сценарий и это один из самых сложных сценариев, которые я когда-либо читал», - сказал он. – «Херцог замечательный. Он действительно то, чего вы ожидаете. Он создал столько удивительных историй. И он безумно уверен в себе. Думаю, вот откуда идет его креативность. Он на 100% уверен в себе».

Ранее в этом году Кидман говорила о работе с этим режиссером и сказала, что оберегающая среда была уникальной. «Я называю это Мир Вернера», - сказала она о режиссуре Херцога. – «Мир Вернера - это просто другая реальность. Она великолепна. Я сказала ему: «Вернер, я чувствую, будто пробыла во сне вместе с вами прошлые два с половиной месяца, и теперь я вновь возвращаюсь на землю». Я находилась в месте, где я была настолько заинтересована в исследовании этой темы, где была в местах, в которых раньше никогда не бывала. Я хочу, чтобы моя жизнь была полной, и это значило для всех нас – всей моей семьи – что мы собираемся и отправляемся в Марокко и проживаем этот опыт вместе».

Конечно, «Королева пустыни» является одним из самых ожидаемых фильмов, которые нам осталось увидеть в 2014 году. Вы определенно сможете увидеть его на одном (или двух) осенних кинофестивалях этого года, вопрос лишь в том, какой именно фестиваль выберет картина для своей премьеры.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Вернер Херцог, Роберт Паттинсон, Королева пустыни, Николь Кидман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 MaryKent   (31.07.2014 16:57) [Материал]
Как же хочется посмотреть фильм. Хотя Николь не моя любимая актриса, на Роберта в роли Лоуренса Аравийского я бы с удовольствием посмотрела smile Мне кажется, ему очень пойдет военная форма и пустынный антураж smile

0
2 Claire_Weiss   (29.07.2014 11:56) [Материал]
Ооо любимая Николь Кидман. Подобные роли вообще для нее, она хорошо с ними справляется. И уверенна, что и эту она сыграет достойно. Будем ждать выхода фильма. Интересно посмотреть и на других актеров.

0
1 hbyf   (17.07.2014 17:01) [Материал]
Я думаю этот фильм будет выглядеть достойно на любом кинофестивале. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: