Суббота  27.04.2024  10:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
lidia2489, aliya10110393, Ryabina, aleonova006, Blondy-nka, sladkaya, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 28
ДивергентПроизводство «Инсургента», основанного на второй книге в серии, находится в стадии реализации Робертом Швентке, который принял «бразды правления» от режиссера «Дивергента» Нила Бергера. Сиквел, в котором показан путь Трис, когда война между фракциями маячит на горизонте, снимается в Атланте и Чикаго. Оказаться на больших экранах картина должна 20 марта 2015 года.

Читатели «Hero Complex» смогут увидеть клип, который включен в Blu-Ray и DVD релизы «Дивергента». Видео демонстрирует физическую подготовку актеров, через которую им пришлось пройти ради некоторых интенсивных экшен-последовательностей в фильме.

«Преданная», третья и заключительная книга серии Вероники Рот, будет разделена на два фильма. «Преданная. Часть I» выйдет на экраны кинотеатров 18 марта 2016 года, а вторую часть можно будет увидеть 24 марта 2017 года. Последние два фильма демонстрируют нам молодых героев в мире, который они больше не признают, в нем они находят истину о прошлом и будущем.

Продюсерами всех четырех фильмов являются Люси Фишер и Дуглас Уик [«Великий Гэтсби», «Мемуары гейши»]. В начале этого года «Hero Complex» поговорили с Фишер и Уиком об успехе ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (7)

Обновление: Добавлен тизер на русском языке

Хоббит

ВИДЕО ниже:
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (21)

Нина ДобревУспешно справляясь с миром крови в «Дневниках вампира», Нина Добрев, однако, жаждет попробовать себя в чем-то ином: ей хочется побыть супергероиней.

Побеседовав с «MTV News» в Сан-Диего на Комик-Коне, Добрев призналась, что является поклонницей фильмов по комиксам и хотела бы когда-нибудь попробовать себя в супергеройском кино. На самом деле, у нее на примете уже есть два персонажа.

«Не могу дождаться, чтобы побыть Женщиной-кошкой, или Мистик, или еще кем-нибудь», - сказала она.

Конечно, одна из этих ролей уже занята. Дженнифер Лоуренс по-прежнему надирает задницы, меняя форму в фильмах «Люди Икс» от студии «Fox», поэтому не скоро Добрев придется побывать в ее тарелке. С женщиной-кошкой, однако, другая история. С завершением трилогии «Темный рыцарь» дни Энн Хэтэуэй в качестве Селины Кайл миновали, оставив роль свободной для Добрев или любой другой актрисы.

Независимо от роли, Добрев просто хочет побыть супергероиней. И не без оснований.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (20)

Стражи ГалактикиКрис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и Карен Гиллан рассказали о работе над блокбастером «Стражи Галактики» и о создании образов своих персонажей в новом проекте студии Marvel.

«Мой герой покинул Землю еще ребенком, — сказал Крис Прэтт. — Юность он провел в компании банды Опустошителей, которую возглавляет Йонду (Майкл Рукер). Эти парни оказали огромное влияние на стиль одежды моего героя. Маска, костюм и бластеры здорово помогли мне в создании образа Питера Куилла. Мы постарались сохранить знакомый любителям комиксов внешний вид Звездного Лорда, добавив в него несколько новых элементов.

Мне играет на руку тот факт, что многие люди ничего не слышали о Стражах Галактики. Сложно угодить зрителю, в голове которого уже сложились образы тех или иных героев. Так было с приквелами «Звездных войн», создатели которых столкнулись с завышенными ожиданиями публики. Во времена первых «Звездных войн» этот фантастический мир только создавался, а потому люди просто принимали киновселенную такой, какая она есть. 

Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)

Никки и ЙенЙен Сомерхолдер и Никки Рид играли в молчанку, никак не комментируя свои зарождающиеся отношения, пока не появились на публике, целуясь и обнимаясь на вечеринке на Комик-Коне в субботу (26 июля).

Приехав вместе около полуночи в «Float Bar», который располагается в здании отеля «Hard Rock», актер сериала «Дневники вампира» и «сумеречная» актриса нежно и страстно целовались.

Потом новая парочка направилась в кабинку, где они проводили время вместе с друзьями. Кого же, пришедшего на вечеринку, они упустили? Бывшую подружку Сомерхолдера, Нину Добрев, которая танцевала – и иногда целовалась – с Дереком Телером из «Папочки».

Сомерхолдер встречался еще с несколькими девушками после расставания со своей коллегой по сериалу «Дневники вампира» в 2013 году, отношения с которой длились несколько лет.

Рид, которая недавно развелась с мужем Полом МакДональдом, положила глаз на актера. Всю ночь пара держалась вместе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (21)

Стражи ГалактикиОсталась еще неделя до выхода «Стражей Галактики», и тогда мы наконец узнаем, станет ли этот фильм самым лучшим и самым захватывающим за все времена или лучшим и самым захватывающим фильмом с говорящим енотом с лазерным пистолетом.

ОДНАКО. Первые обзоры от голливудских источников стали просачиваться в интернет, и пока слишком рано официально праздновать его успех, скажем так: все выглядит весьма многообещающим. Из отзывов ясно, что дерзкая смесь экшна и юмора в фильме ставится в заслугу неожиданной экшн-звезде Крису Прэтту, и кажется, что в первых критических отзывах нет ничего, кроме любви к этому странствующему по планетам сорвиголове.

Изобилие шуток

«В «Стражах» чуть больше места для иронии, глупости и сарказма, чем в других фильмах студии «Marvel», и, работая над ними, Ганн и сценаристка Николь Перлман получили удовольствие от изучения потрясающих острот и продвинутых шуток». – Джеймс Рокки, «The Wrap» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)


Под кровом таинственной глуши
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (1)

ДивергентПоклонники «Дивергента» уже хотят получить приложение для «iPad», посвященное фильму. В нем есть часы бонусного материала, который нельзя увидеть нигде больше.

О ПРИЛОЖЕНИИ:

Более 150 минут дополнительных материалов и интерактивного содержания, разработанное «Lionsgate» для «iOS» приложение доступно бесплатно для всех поклонников «Дивергента» в «iTunes App Store» и включает в себя:

Создавая «Дивергент» ― смотрите собранные вместе ключевые сцены из фильма так, как если бы вы были на съемочной площадке в Чикаго. Камеры показывают действие с разных углов, в то время как повествование фильма продолжается.

Премьера фильма ― прогуляйтесь по «черной» ковровой дорожке с актерами и командой «Дивергента», поскольку 360-градусные камеры позволяют поклонникам коснуться виртуальных локтей Шейлин Вудли, Тео Джеймса, Кейт Уинслет и многих других на премьере фильма в Лос-Анджелесе.

Фракции в реальном мире ― войдите в мир «Дивергента». Эксперты показывают, что требуется для того, чтобы принадлежать Бесстрашию, Отречению, Эрудиции, Искренности и Дружелюбию в нашем с вами современном мире. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (4)

Стражи ГалактикиЧеловекоподобное дерево, реактивный енот и зеленокожая женщина… «Стражи Галактики» — самый странный супергеройский альянс, призванный спасти Вселенную. THR узнал, как выглядели герои картины на первых эскизах и что общего между фантастическим боевиком Джеймса Ганна и «Звездными войнами».

Этот материал был опубликован в июльском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

Первые эскизы, которые появились на фестивале «Комик-Кон» в 2012 году, давали общее представление о команде и отдельно знакомили публику с енотом Ракетой — уникальным животным, которое сначала уничтожили, а затем воскресили с помощью кибернетических имплантатов. Озвучивший персонажа актер Брэдли Купер уверяет, что вдохновлялся во время работы героем Джо Пеши из «Славных парней». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (7)

СтюартКОРОЛЕВА КРИСТЕН: 

Появлением Беллы Свон из «Сумерек» в титрах нового фильма Оливье Ассайаса с участием Жульет Бинош были заинтригованы многие. После показа в Каннах приговор был ясен: Кристен Стюарт затмевает всех остальных актеров. Любимица Голливуда, по чьей частной жизни таблоиды пускают слюнки, расцветает очень утонченным образом в этой маленькой жемчужине независимого европейского кино. Оливье Ассайас рассказал о своей встрече с молодой актрисой, обладающей сверхъестественной и всеобъемлющей аурой. Вперед, к тайне «настоящей Кристен»...

«Я только что снял с ней фильм, но не могу сказать, что знаю Кристен Стюарт. Это может быть связано с ее личностью или моей. Это немного трудно сформулировать, но те люди, что привели меня к ней, те люди, что привели ее ко мне, без сомнения, обладают большим взаимным пониманием с ней, большей близостью. Другие люди знают ее карьеру лучше меня. Если говорить обо мне, то это некий длительный и туманный процесс, который, вероятно, начинается с момента ее появления в фильме Шона Пенна «В диких условиях», сценаристом которого был Джон Кракауер, а оператором Эрик Готье: именно это изображение очень молодой девушки было у меня в голове, помимо реальных достоинств фильма «В диких условиях». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (9)

Миа МаэстроНа встрече с поклонниками в рамках проведения выставки Comic-Con 2014 автор идеи и режиссер сериала "Штамм" Гильермо Дель Торо заявил, что для него было важно присутствие в сериале героев латиноамериканского происхождения, чтобы разрушить сложившийся стереотип о том, что мексиканцы – сплошные бандиты. Слова режиссера цитирует издание Deadline.

В частности Дель Торо сказал следующее: "Я хотел, чтобы Гас (Мигель Гомез) стал не только комплексным персонажем, но и героем, который покажет кому следует, почем фунт лиха. Также культурные различия между доктором Норой Мартинез (Миа Маэстро) латиноамериканского происхождения и американцем Эфраимом Гудуэдером (Кори Столл) были частью плана. Кроме того, с Божьей помощью, в следующем сезоне, у нас будет мексиканский рестлер в маске, который отметелит плохих парней", - пошутил Дель Торо.

Дель Торо и исполнительный продюсер "Штамма" Карлтон Кьюз, также присутствовавший на встрече, подтвердили, что планируют снять пять сезонов вампирского сериала. Первый сезон, состоящий из 13-ти эпизодов, покажет события первой из трех книг, написанных Дель Торо и Чаком Хоганом и легших в основу сериала. Вторую и третью книгу разобьют пополам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (5)

Наша почта - [email protected]
Категория: Цитата дня | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (6)

Келлан ЛатсВ Лос-Анджелесе вчера прошла церемония Young Hollywood Awards 2014, гостями и участниками которой стали Келли Осборн, Джастин Бибер, Ванесса Хадженс, Йен Сомерхолдер и другие знаменитости.

Премия ежегодно вручается звездам кино, телевидения, музыки, спорта и моды по результатам голосования молодой аудитории. Предлагаем ознакомиться со списком победителей этого года в основных номинациях.

Лучший актер - Энсел Эльгорт

Лучшая актриса - Хлоя Морец

Звезда социальных сетей - Эшли Тисдейл

Лучшее трио - Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли ("Дневники вампира")

Лучшее тело - Дерек Хаф

Лучшая экранная пара - Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт ("Виноваты звезды")

Мужская дружба - Джона Хилл и Ченнинг Татум ("Мачо и ботан 2")

Лучший супергерой - Келлан Латс ("Геракл: Начало легенды")

Самая роскошная - Белла Торн
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (15)

Хлоя МорецХнык, хнык.

Это наши следующие "Виноваты звезды”, ребята?

В воскресенье (27 июля) на премии The mtvU Fandom Awards Хлоя Грейс Морец подарила фанатам Комик-Кона еще один запоминающийся момент, когда она представила клип из своей предстоящей драмы "Если я останусь”. В совершенно новом эксклюзивном ролике мы увидели героиню Морец, Мию, и ее парня в фильме, Адама (Джейми Блэкли), во время романтического момента.

"Почему у меня такое ощущение, что ты обираешься перевернуть всю мою жизнь?” - спрашивает Мия.

Адам в ответ целует ее, и по драматической музыке, сопровождающий этот момент, становится ясно, что да, жизнь Мии собирается круто измениться. Верьте нам, ребята — вы захотите захватить с собой платочки: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (11)

Наша почта - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (14)

Ли ПейсНет никаких сомнений в том, что адаптация Питера Джексона трилогии «Властелин колец» стала настоящей классикой и будет актуальной для многих последующих поколений. Недавно режиссер закончил сагу Толкина адаптацией «Хоббита», состоящей из трех частей, и, несмотря на то, что некоторые фанаты не были от этого в восторге, страсть к этой серии по-прежнему сильна. На панели финальной части «Хоббита» на Комик-Коне под названием «Хоббит: Битва пяти воинств» Джексон появился на сцене вместе со сценаристом Филиппой Бойенс и актерами Бенедиктом Камбербэтчем, Кейт Бланшет, Орландо Блумом, Эванджелин Лили, Ли Пейсом, Люком Эвансом, Энди Серкисом, Элайджей Вудом и Грэмом МакТавишем.

Поскольку это (вероятнее всего) последний раз, когда Джексон презентует адаптацию Толкина на Комик-Коне, эта панель стала неким миксом взгляда на всю сагу «Властелин Колец» в целом и обсуждения нового фильма, дополненного премьерой первого трейлера и великолепным появлением Стивена Колберта в роли ведущего встречи.

Панель началась празднованием всей саги о Средиземье Питера Джексона с миксом кадров из «Властелина колец» и «Хоббита». Стивен Колберт вышел на сцену в своем костюме из «Пустоши Смауга», встреченный бурными аплодисментами зала и привычными криками «Стивен! Стивен!». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (4)

Обновление: Добавлен трейлер на русском языке

ГИ 3

ВИДЕО ниже:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (43)

Черепашки ниндзяПопытайтесь найти черепашью силу в Холле «Н»

Я очень взволнован новой работой Джонатана Либесмана, «Черепашками-ниндзя». Мне очень нравились Черепашки, когда я был ребенком. Я собирал игровые наборы, в 90-х годах несколько раз ходил на боевик про них, и смотрел мультфильмы по телевидению словно фанатик. Хотя пока ни одному ремейку не удалось вызвать у меня подобные чувства, надеюсь, что новыми Черепашками сейчас я буду так же восхищен, как и когда-то. К сожалению, я до сих пор ничего не видели о новой ленте, так что надеялся, что сегодняшние итоги Комик-кона откроют для меня что-то новенькое.

Запрыгивайте в мой поезд обзора панели «Черепашек-ниндзя» на Комик-коне.

Основные моменты подведения итогов 

• Все началось с короткого видео о происхождении черепашек: создатели комиксов Кевин Истман и Питер Лаирд рассказали, как они пришли с идеей и об удивительном успехе, который последовал.

• Затем Истман вышел на сцену под музыку из сериала 90-х годов. Он сказал модератору, что они с Лаирдом никогда не ожидали, что смогут продать хоть один комикс «ПМЧН», а последующие 30 лет успеха были для него словно в тумане. Истман также сказал, что его подключили еще на ранней стадии перезагрузки, потому что хотели, чтобы он стал частью этого процесса.

• Следом на сцену вышли режиссер Джонатан Либесман и продюсеры Эндрю Форм и Брэд ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (8)