Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 93
Пользователей: 10
Malvina_Malvina, miroslava7401, Seriniti, Феяяяя, сумерки1996, mar-sv-1, lyu0408, sladkaya, dasha_merzlikina10, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 28 » Дивергент/Избранная

«Инсургент»: Продюсеры говорят о фильме с «Hero Complex»

23:54
ДивергентПроизводство «Инсургента», основанного на второй книге в серии, находится в стадии реализации Робертом Швентке, который принял «бразды правления» от режиссера «Дивергента» Нила Бергера. Сиквел, в котором показан путь Трис, когда война между фракциями маячит на горизонте, снимается в Атланте и Чикаго. Оказаться на больших экранах картина должна 20 марта 2015 года.

Читатели «Hero Complex» смогут увидеть клип, который включен в Blu-Ray и DVD релизы «Дивергента». Видео демонстрирует физическую подготовку актеров, через которую им пришлось пройти ради некоторых интенсивных экшен-последовательностей в фильме.

«Преданная», третья и заключительная книга серии Вероники Рот, будет разделена на два фильма. «Преданная. Часть I» выйдет на экраны кинотеатров 18 марта 2016 года, а вторую часть можно будет увидеть 24 марта 2017 года. Последние два фильма демонстрируют нам молодых героев в мире, который они больше не признают, в нем они находят истину о прошлом и будущем.

Продюсерами всех четырех фильмов являются Люси Фишер и Дуглас Уик [«Великий Гэтсби», «Мемуары гейши»]. В начале этого года «Hero Complex» поговорили с Фишер и Уиком об успехе «Дивергента», возрастающей славе молодого каста и о том, что ждет впереди «Инсургента».

Успех «Дивергента» это именно то, чего вы ожидали?

Дуглас Уик:
Ты всегда нервничаешь, потому что это такой долгий путь, такая длинная дорога. Ты очень привязываешься эмоционально к проекту и надеешься, что его жизнь будет продолжительной.

Люси Фишер: Ты просто надеешься, что люди увидят его.

Вы работали над «Инсургентом» прежде, чем «Дивергент» «вышел за дверь». Каково было работать с новым режиссером в лице Роберта Швентке и новыми сценаристами?

ДУ:
Это было захватывающе. Процесс создания первого фильма очень отличался, потому что теперь мы оказались в необычных обстоятельствах, которые являются большой удачей для кинобизнеса: мы готовились к новому фильму, завершая первый. Так что у всех была возможность увидеть и черновой монтаж первого фильма, и всех этих молодых актеров, создающих удивительных персонажей, так что вы могли подойти и спросить: «Хорошо, теперь, когда ваши персонажи воплотились в жизнь, какие еще их грани вы хотели бы изучить? Что увлекательного и интересного вы открыли для себя в новом мире, который мы создали?». Это действительно было очень интересно.

Чем работа с Робертом отличается от работы с Нилом?

ДУ:
Они оба художники очень различного рода. В «Дивергенте» Нил очень многое берет из мира Вероники, и с этой задачей он успешно, просто отлично справился... «Инсургент» является сильно отличающимся фильмом. В нем мы имеем гораздо более сложную Трис. У нас есть девушка, которая теперь прошла через множество потерь и теперь должна найти в себе силы. Она должна примириться с миром, который находится в намного большей суматохе, чем мир «Дивергента».

Почему вы решили, что Роберт будет правильным выбором на место режиссера «Инсургента»?

ДУ:
Причиной этому было несколько. Во-первых, мы выслушали множество очень талантливых кинематографистов, рассказавших о том, как бы они приступали к «Инсургенту». И Роберт пришел с действительно большой осмысленностью эмоционального путешествия Трис. Он был действительно очарован ее восстановлением и триумфом от пост-травматического стресса. Также у него были великолепные визуальные предложения. Одной из самых захватывающих визуальных возможностей здесь всегда являются пейзажи страха. И у него были действительно чрезвычайно интересные визуальные идеи. Это одно из великолепнейших творений Вероники, позволяющих нам вести игру в мире «Начала».

В дополнение к Трис и Джанин в «Инсургенте» появляются такие персонажи как Джоанна и Эвелин. Большинство основных лидеров в обществе ― женщины.

ЛФ: Да, это то, что происходит, когда у вас есть молодой и сильный автор, женского пола.

До этого вы упоминали, что у Вероники «золотая интуиция». Что вы подразумевали под этим?

ДУ:
Я имею в виду, что когда вы делаете адаптацию, то всякий раз, когда вы растеряны, вы возвращаетесь к книге. И с Вероникой мы всегда находим ответ, она невероятно интуитивный автор, так что обычно все размещено в правильном месте и в нужное время. Она мыслит почти что архетипами. Есть некоторые работы, которые являются очень гладкими на поверхности, но под ними ничего нет. Поэтому когда у вас возникнут повествовательные проблемы, вы можете вернуться к первоисточнику, но это не сильно вам поможет.

Мы с Люси познакомились с Вероникой заново, когда мы возвращались из «Дивергента» к «Инсургенту» и обратно, когда мы застревали на чем-то, и мы продолжали обнаруживать, что все ее импульсы были действительно четкими. Путешествие Трис в «Инсургенте» является невероятно мощным, ясное путешествие воина, травмированного большой потерей и пытающегося найти свой путь, а находящего некую власть и целостность. И в то же время Вероника с невероятной ловкостью сделала любовный роман полноценной частью этого путешествия. Как всегда говорит Люси: «Вы получаете парня, которого любите, будучи лучшей версией самой себя».

ЛФ: Ты Золушка, ты получаешь парня, но получаешь его за смелость. Но возвращаясь к Роберту, Вероника говорит о пути от «поломки» до «исправления» гораздо более красноречиво, чем мы когда-либо могли.

Чем вы больше всего гордитесь в «Дивергенте»?

ЛФ:
Я бы сказала, что актерским составом. Мы просто обожаем актеров. Мы считаем, что Шейлин и Тео завораживают и по отдельности, и вместе, и вместе они делают то, что вы вряд ли сможете когда-то еще увидеть. Это просто взрывоопасная химия, которой хочется больше и больше, к счастью, мы сможем показать больше этого в следующем фильме, хотя он в некотором роде более воинственный. А потом есть этот ансамбль новичков, каждый из которых настолько талантлив, умен и забавен. Они просто великолепная команда. Мы считаем, что каждый человек, который был в фильме, будет звездой. Иметь возможность поработать с Кейт Уинслет было просто мечтой для нас. Мы считаем, что каждый из взрослой части актерского состава совершенен. Так что я думаю, что способ, которым мы воплотили историю в жизнь и заставили героев быть настоящими, заставил вас заботиться о них даже при том, что они были в мире, который не был в точности нашим миром, но вы были с ними там.

Каково было смотреть на то, как эта молодая часть актерского состава «взлетает» в глазах общественности?

ДУ:
Очень, очень увлекательно. За ранними ужинами мы говорили о том, что было, когда они получили свои роли, и один из актеров сказал, что он жил в Западном Голливуде, и когда он услышал о том, что получил роль, то пошел на крышу своего дома и расплакался. Это была действительно очень трогательная группа. Кстати, они также действительно все забавно реагируют на провал, потому что колкости всегда следуют за подобным признанием, но у всех в комнате было чувство, что если все сложилось бы удачно, то их жизни полностью изменились бы. Я думаю, что мы с Люси делали это уже довольно долго ― видели, как слава, похожая на необъезженного мустанга, сбрасывает множество людей, и только сильные выживают. Так что это всегда и гигантская возможность, и вызов.

ЛФ: Энсел уже снялся с Шейлин в фильме «Виноваты звезды», Джай Кортни получил роль в «Терминаторе», а Майлз Теллер ― в «Фантастической четверке», так что наше наказание не стоило преступления, ха-ха! Наше наказание за «арест» этих людей в самом начале, этот ужасный график и попытки воплотить все это и для второго фильма. Очевидно, что мы не хотим стоять у них на пути к ролям в других фильмах, но Майлз и Джай доставляют нам столько удовольствия, что мы хотели бы видеть их в каждой сцене, в которой только можно. Я думаю, что и все остальные также идут «на взлет». Я думаю, что они все очень «земные» ребята. У них очень хорошие семьи. Это была единственная премьера, на которой мы встретились с матерями всех актеров.

Но также у вас на площадке были некоторые ветераны кинематографа вроде Кейт Уинслет.

ДУ:
Она абсолютно великолепна. Вы можете себе представить, что было со всеми этими молодыми актерами, когда она пришла, атмосфера на съемочной площадке изменилась, и вы могли буквально почувствовать ее присутствие. И она, конечно же, очень хорошо понимала их всех, потому что была приблизительно их возраста на момент выхода «Титаника». Она была просто невероятным примером для подражания как кто-то, кто использовал весь свой успех, продолжая делать великолепную работу и имея при этом великолепную жизнь... Это был также замечательный актерский состав потому, что в дополнение к Кейт у нас был Тони Голдуин, у которого выстроились замечательные партнерские отношения с Энселем. Это была возможность для всех этих молодых актеров увидеть такого совершенно талантливого и классного человека Тони, так что им посчастливилось получить такой удивительный пример для подражания. И Эшли Джадд, которая также имела большую славу, является действительно умной и преданной идее актрисой.

Какие уроки из «Дивергента» вы берете с собой во вторую часть?

ДУ:
Ну, я думаю, что когда вы видите, что некоторые вещи сработали, то вам хочется взаимодействовать с ними больше. Я думаю, что нам невероятно повезло с наличием химии между Шейлин и Тео. Когда вы доходите до понимания всех имеющихся у фильма активов, большим и ценным ресурсом станет возможность действительно исследовать следующее воплощение их отношений. Я думаю, что все также понимают, что Кейт ― великолепное оружие, из которого хочется выстрелить по большему количеству целей. И я просто думаю, что талант некоторых людей из ансамбля, подобно Калебу (Эльгорт), теперь когда они вроде как выжили и притягивают к себе внимание, и поэтому вы хотите знать о них больше, вы хотите получить историю, которая бы больше рассказывала об натуре.

ЛФ: Кроме того, мы знаем, что есть большое количество сюжетных линий в «Дивергенте». Нам понравилось бы проводить больше времени с каждым персонажем, но у нас не было для этого достаточно времени. Но поскольку у Вероники некоторых персонажей не стало, теперь у нас это время есть.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Продюсеры, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Evgeniya82   (01.08.2014 09:00) [Материал]
Первый фильм хорош, ну на мой взгляд) зачем они постоянно режиссеров меняют, вот это для меня всегда остается загадкой. Надеюсь это не сильно отразится на качестве второго фильма...поживем - увидим smile

0
6 Pest   (31.07.2014 00:59) [Материал]
другой режиссер - другой фильм.
Ну что ж будем дать премьеру, ну или хотя бы хоть что-то.
И надеюсь на счет 2017 года это они так пошутили.

0
5 Claire_Weiss   (30.07.2014 10:49) [Материал]
Честно говоря, не очень люблю, когда фильм кочует от одного режиссера к другому. Потому что у всех разное видение книги. И опять эта мода при успехе первых фильмов последний разделять на две части smile

0
3 Karma   (29.07.2014 20:23) [Материал]
Планы, конечно, грандиозные, растянувшиеся аж до 2017 года)) Фильмы будут занимать умы поклонников, несомненно) Я не в таком уже восторге от первого фильма, пока не уверена, буду ли смотреть второй) Думаю, решу по ходу времени)))

0
2 chanterelle   (29.07.2014 15:33) [Материал]
Не знаю что они сотворят со второй частью, но мне определенно фильм первый понравился больше первой книги, посмотрим, что будет дальше happy

0
1 Солнышко   (29.07.2014 09:31) [Материал]
Я так поняла, что режиссера сменили во втором фильме? Интересно, а зачем они это делают? Как и с Сумерками - для чего все время менять режиссера? Мне кажется, фильмы из-за этого проигрывают.

1
4 Mussonka   (29.07.2014 21:31) [Материал]
Сменили, поскольку одномоментно завершали работу над первым фильмом и приступали ко второму, режиссер просто не мог охватить все.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: